Перейти к публикации

Рождение ребенка


Флирт

Рекомендованные сообщения

Всем привет, астрологи.

С недавних пор я очень переживаю,что годы идут, а потенциального отца для своего ребенка все нет .

Полтора года назад, заказывала консультацию у астролога, она мне сказала, что благоприятное время для зачатия было в 2014, теперь пока не скоро.

Неужели, все так и есть(

Сама увидела возможность в этом и следующем году для зачатия.

Подумываю вариант, может стоить уже родить для себя, а не ждать "принца". Очень хочу стать мамой

Посмотрите пожалуйста, кто в этом разбирается хорошо.

Мои данные 23.11.1987

13:48

Г.Волжск, респ. Марий Эл.

 

 

Ссылка на комментарий

Ну а что могут сказать астрологи?Даже,если скажут,то не факт,что правда.

Но можно пойти другим путем:могу продемонстрировать,что энергетика спальни может работать,если ее настроить и после того,как убедитесь в правдивости моих слов,то настрою,чтобы все стало постепенно появляться в жизни.

Можете заранее собрать информационный материал по теперешнему жилью,так как это получится у Вас не сразу.А я к тому времени буду чуть свободнее и смогу выполнить для Вас работу.Ориентировочно начало-середина июня.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Флирт сказал:

Всем привет, астрологи.

С недавних пор я очень переживаю,что годы идут, а потенциального отца для своего ребенка все нет .

Полтора года назад, заказывала консультацию у астролога, она мне сказала, что благоприятное время для зачатия было в 2014, теперь пока не скоро.

Неужели, все так и есть(

Сама увидела возможность в этом и следующем году для зачатия.

Подумываю вариант, может стоить уже родить для себя, а не ждать "принца". Очень хочу стать мамой

Посмотрите пожалуйста, кто в этом разбирается хорошо.

Мои данные 23.11.1987

13:48

Г.Волжск, респ. Марий Эл.

 

 

Необходимо Вашу Луну в прогрессии посмотреть. Не в рамках форума. Напишите в личку.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Флирт сказал:

Всем привет, астрологи.

С недавних пор я очень переживаю,что годы идут, а потенциального отца для своего ребенка все нет .

Полтора года назад, заказывала консультацию у астролога, она мне сказала, что благоприятное время для зачатия было в 2014, теперь пока не скоро.

Неужели, все так и есть(

Сама увидела возможность в этом и следующем году для зачатия.

Подумываю вариант, может стоить уже родить для себя, а не ждать "принца". Очень хочу стать мамой

Посмотрите пожалуйста, кто в этом разбирается хорошо.

Мои данные 23.11.1987

13:48

Г.Волжск, респ. Марий Эл.

 

 

Если нужна профессиональная прогностика, обращайтесь!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

Ну а что могут сказать астрологи?Даже,если скажут,то не факт,что правда.

Но можно пойти другим путем:могу продемонстрировать,что энергетика спальни может работать,если ее настроить и после того,как убедитесь в правдивости моих слов,то настрою,чтобы все стало постепенно появляться в жизни.

Можете заранее собрать информационный материал по теперешнему жилью,так как это получится у Вас не сразу.А я к тому времени буду чуть свободнее и смогу выполнить для Вас работу.Ориентировочно начало-середина июня.

А Вы всё бредите, бедный человек!

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Клико сказал:

Если нужна профессиональная прогностика, обращайтесь!

Это вы занимаетесь проф. прогностикой? Где можно почитать ваши разборы разворотов карт?

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Флирт сказал:

Всем привет, астрологи.

С недавних пор я очень переживаю,что годы идут, а потенциального отца для своего ребенка все нет .

Полтора года назад, заказывала консультацию у астролога, она мне сказала, что благоприятное время для зачатия было в 2014, теперь пока не скоро.

Неужели, все так и есть(

Сама увидела возможность в этом и следующем году для зачатия.

Подумываю вариант, может стоить уже родить для себя, а не ждать "принца". Очень хочу стать мамой

Посмотрите пожалуйста, кто в этом разбирается хорошо.

Мои данные 23.11.1987

13:48

Г.Волжск, респ. Марий Эл.

 

 

По чужой ректификации нормальный астролог работать не станет, потому что неизвестно как вам рассчитали время. А на неточное время и прогноз будет неточным.

По вашей карте Луна отвечает за всё-зачатие, детей. Луна у вас в карте слабая, многократно поражена. Но всё же имеет два гармоничных аспекта. Дети будут, вернее возможность родить у вас по судьбе есть. Дети появятся вдали от родных мест. В ближайший год точно нет рождения. Дальше будут возможности. 

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Анна1503 сказал:

По чужой ректификации нормальный астролог работать не станет, потому что неизвестно как вам рассчитали время. А на неточное время и прогноз будет неточным.

По вашей карте Луна отвечает за всё-зачатие, детей. Луна у вас в карте слабая, многократно поражена. Но всё же имеет два гармоничных аспекта. Дети будут, вернее возможность родить у вас по судьбе есть. Дети появятся вдали от родных мест. В ближайший год точно нет рождения. Дальше будут возможности. 

 

Чем она у меня повреждена многократно?

У нее один негативный аспект.

Это соединение с Ураном.

И то,как мне объясняли, это не даёт проблем по зачатию. Это даёт внеплановые роды или незапланированное зачатие.

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Флирт сказал:

Чем она у меня повреждена многократно?

У нее один негативный аспект.

Это соединение с Ураном.

И то,как мне объясняли, это не даёт проблем по зачатию. Это даёт внеплановые роды или незапланированное зачатие.

 

Луна соединение Нептун, Уран . 4#12 5#12, квадрат Вертекс, оппозиция Хирон, в квадрате к Лунным узлам, которые также на оси 6-12. И вообще, хоть сам знак рака плодовитым считается, но у многих с таким положением 5 дома с рождением проблемы. Кроме того, у вас в карте Луна отвечает и за 4 и за 5 дом и планет в этих домах нет, а значит и нет формул зачатия. 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Флирт сказал:

Всем привет, астрологи.

С недавних пор я очень переживаю,что годы идут, а потенциального отца для своего ребенка все нет .

Полтора года назад, заказывала консультацию у астролога, она мне сказала, что благоприятное время для зачатия было в 2014, теперь пока не скоро.

Неужели, все так и есть(

Сама увидела возможность в этом и следующем году для зачатия.

Подумываю вариант, может стоить уже родить для себя, а не ждать "принца". Очень хочу стать мамой

Посмотрите пожалуйста, кто в этом разбирается хорошо.

Мои данные 23.11.1987

13:48

Г.Волжск, респ. Марий Эл.

 

 

в вашей карте нет проблем с рождением детей, вам надо запустить 5 дом, дать ему энергию

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ники сказал:

в вашей карте нет проблем с рождением детей, вам надо запустить 5 дом, дать ему энергию

запускают вообще то не люди, а планеты, если уж вы на астрофоруме, то не пишите бредятины, не вводите людей в заблуждение. А то дозапускается и пропустит все свои детородные периоды

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Анна1503 сказал:

Луна соединение Нептун, Уран . 4#12 5#12, квадрат Вертекс, оппозиция Хирон, в квадрате к Лунным узлам, которые также на оси 6-12. И вообще, хоть сам знак рака плодовитым считается, но у многих с таким положением 5 дома с рождением проблемы. Кроме того, у вас в карте Луна отвечает и за 4 и за 5 дом и планет в этих домах нет, а значит и нет формул зачатия. 

Соединение с Нептуном, ого,что то новенькое, если учесть,что он у меня вообще в Козероге, а Луна в Стрельце.

Да ещё и орбис приличный.

В общем, спасибо, вот не хочется сомневаться в астрологии. Но каждый астролог, выдает разное 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Анна1503 сказал:

запускают вообще то не люди, а планеты, если уж вы на астрофоруме, то не пишите бредятины, не вводите людей в заблуждение. А то дозапускается и пропустит все свои детородные периоды

вот такие дипломированные астрологи как вы и заводят людей в тупик, если человек ничего не будет делать сам никакие планеты не начнут работать, тут луна в 9 и естественно человек должен делать что либо в этой теме

Ссылка на комментарий
Только что, Ники сказал:

вот такие дипломированные астрологи как вы и заводят людей в тупик, если человек ничего не будет делать сам никакие планеты не начнут работать, тут луна в 9 и естественно человек должен делать что либо в этой теме

Что ню, например, нужно делать,чтобы включилась мояЛуна?

Путешествовать?

Ссылка на комментарий
Только что, Флирт сказал:

Соединение с Нептуном, ого,что то новенькое, если учесть,что он у меня вообще в Козероге, а Луна в Стрельце.

Да ещё и орбис приличный.

В общем, спасибо, вот не хочется сомневаться в астрологии. Но каждый астролог, выдает разное 

и что что они у вас в разных знаках?? соединение то есть, не путайте понятие "соединение" и "стеллиум", для которого нужно чтобы планеты стояли в одном знаке. Орбис для соединения Луны и Нептуна в вашей карте очень даже нормальный. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ники сказал:

вот такие дипломированные астрологи как вы и заводят людей в тупик, если человек ничего не будет делать сам никакие планеты не начнут работать, тут луна в 9 и естественно человек должен делать что либо в этой теме

вот такие неучи как вы и заводят людей в тупик. Да будет вам известно, что все важные события прописаны в дирекциях. А деторождение - это судьбоносное событие, которое там однозначно обозначено. И без нужного влияния планет на определенные сферы жизни вы хоть замечтайтесь о своём, хоть завключайтесь, хоть сто эко сделайте, ничего не произойдёт!!!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Флирт сказал:

Что ню, например, нужно делать,чтобы включилась мояЛуна?

Путешествовать?

да путешевствовать, знания элитные получать, как только вы будете работать с луной события по 5 дому пойдут

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Анна1503 сказал:

и что что они у вас в разных знаках?? соединение то есть, не путайте понятие "соединение" и "стеллиум", для которого нужно чтобы планеты стояли в одном знаке. Орбис для соединения Луны и Нептуна в вашей карте очень даже нормальный. 

Везде пишут,что разные знаки вообще не рассматривают для соединения, а здесь орбис 8 градусов, дляЛуны и Высшей планеты, это очень много. Ни один из астрологов, мне ранее не говорил, что у меня Луна с Нептуном хоть как то взаимодействует. Но, возможно,в Вашей школе астрологии, так учили.

Спасибо за внимание к вопросу, но не нужно преувеличивать проблемы с зачатием в моей карте.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Анна1503 сказал:

вот такие неучи как вы и заводят людей в тупик. Да будет вам известно, что все важные события прописаны в дирекциях. А деторождение - это судьбоносное событие, которое там однозначно обозначено. И без нужного влияния планет на определенные сферы жизни вы хоть замечтайтесь о своём, хоть завключайтесь, хоть сто эко сделайте, ничего не произойдёт!!!

да я все знаю, вы меня не учите,тут речь о том что у человека нет проблем с детьми

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Флирт сказал:

Везде пишут,что разные знаки вообще не рассматривают для соединения, а здесь орбис 8 градусов, дляЛуны и Высшей планеты, это очень много. Ни один из астрологов, мне ранее не говорил, что у меня Луна с Нептуном хоть как то взаимодействует. Но, возможно,в Вашей школе астрологии, так учили.

Спасибо за внимание к вопросу, но не нужно преувеличивать проблемы с зачатием в моей карте.

 

Нептун 6.23- Луна 29.33 - это 8 градусов по вашему?

Я же вам объяснила выше, что вы путаете понятия стеллиум и соединение.

Если у вас нет проблем, то в чём вопрос тогда?)) Идите да рожайте. Зачем спрашивать? Кому хочется не витать в облаках, как вам, что даёт вам соединение Луны и Нептуна, тот спрашивает что можно с этим сделать, а вы как то странно реагируете. Вон выше вам посоветовали повключать. Идите повключайте). Благо дело включатели в свободном доступе в продаже. Только, я так понимаю, вам для начала "включателя" надо ещё найти...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ники сказал:

да я все знаю, вы меня не учите,тут речь о том что у человека нет проблем с детьми

у кого нет проблем, у того под 30 лет уже по двое

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Анна1503 сказал:

вот такие неучи как вы и заводят людей в тупик. Да будет вам известно, что все важные события прописаны в дирекциях. А деторождение - это судьбоносное событие, которое там однозначно обозначено. И без нужного влияния планет на определенные сферы жизни вы хоть замечтайтесь о своём, хоть завключайтесь, хоть сто эко сделайте, ничего не произойдёт!!!

и какой вы астролог? вы и с клиентами так общаетесь?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности