Перейти к публикации

Рождение ребенка


Флирт

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Шура сказал:

вот по этому ректификация должна быть бесплатной а не как у тебя - 11000)

согласна с вами Шура, для знающего астролога ректификацию можно сделать за 5 минут и она входит в стоимость консультации

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Ники сказал:

классические астрологи вам расскажут какие у вас проблемы,но никто не скажет что с этим делать! 

Согласна.

С этим проблемы у многих

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Ники сказал:

вы так много пишите про свои консультации?есть ли у вас вообще клиенты? человек не рассказывает так много о себе когда у него все в порядке

у меня просто мания величия, корона на голове, звезда во лбу, как хотите так и понимайте.

 

4 минуты назад, Шура сказал:

и что же ты тогда никак не увидишь у женщины уже родившихся детей. или кто то зачищает "прописанное"))

не путайте бабки гадалки и астрологию

 

7 минут назад, Шура сказал:

вот по этому ректификация должна быть бесплатной а не как у тебя - 11000)

С чего это ради? Таких халявщиков тут и везде валом, чтобы всем бесплатно раздавать свои энергии, а бездетные вообще самые жадные, видимо им и детей не положено иметь. детей имеют только люди с большим сердцем и светлой душой. У меня трое детей, и большие планы на жизнь, а у многих только чтобы где на халяву урвать.

Уже давно сказала тут всем: добро пожаловать ко мне на страницу в инстаграмм, ссылка ниже, скоро и сайт будет готов. 

Принимаю на работу астрологов с образованием и стажем, расширяю штат. Желающие пишите в личку. Работы валом будет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анна1503 сказал:

 Я бы вас и не взяла Луна соединение Уран и Нептун - это всегда неадекватные клиенты я с такими даже не связываюсь. 

это можно принять за комплимент)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ники сказал:

и какой вы астролог? вы и с клиентами так общаетесь?

Кукушка не астролог, а аферист. Обманывать доверчивых просителей она может, да ещё детей своих бросать.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Анна1503 сказал:

у меня просто мания величия, корона на голове, звезда во лбу, как хотите так и понимайте.

 

не путайте бабки гадалки и астрологию

 

С чего это ради? Таких халявщиков тут и везде валом, чтобы всем бесплатно раздавать свои энергии, а бездетные вообще самые жадные, видимо им и детей не положено иметь. детей имеют только люди с большим сердцем и светлой душой. У меня трое детей, и большие планы на жизнь, а у многих только чтобы где на халяву урвать.

Уже давно сказала тут всем: добро пожаловать ко мне на страницу в инстаграмм, ссылка ниже, скоро и сайт будет готов. 

Принимаю на работу астрологов с образованием и стажем, расширяю штат. Желающие пишите в личку. Работы валом будет.

по поводу халявщиков 100 процентов согласна,астролог реально тратит свою энергию и клиенту который не хочет платить это впрок не пойдет, нужен энергообмен

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Анна1503 сказал:

С чего это ради? Таких халявщиков тут и везде валом, чтобы всем бесплатно раздавать свои энергии, а бездетные вообще самые жадные, видимо им и детей не положено иметь. детей имеют только люди с большим сердцем и светлой душой. У меня трое детей, и большие планы на жизнь, а у многих только чтобы где на халяву урвать.

 

быстро ты забыла как халяву сама рвала на астро про)))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Парс сказал:

Кукушка не астролог, а аферист. Обманывать доверчивых просителей она может, да ещё детей своих бросать.

так не ведитесь на таких астрологов,много умных и знающих людей поверьте

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Анна1503 сказал:

у меня просто мания величия, корона на голове, звезда во лбу, как хотите так и понимайте.

 

не путайте бабки гадалки и астрологию

 

С чего это ради? Таких халявщиков тут и везде валом, чтобы всем бесплатно раздавать свои энергии, а бездетные вообще самые жадные, видимо им и детей не положено иметь. детей имеют только люди с большим сердцем и светлой душой. У меня трое детей, и большие планы на жизнь, а у многих только чтобы где на халяву урвать.

Уже давно сказала тут всем: добро пожаловать ко мне на страницу в инстаграмм, ссылка ниже, скоро и сайт будет готов. 

Принимаю на работу астрологов с образованием и стажем, расширяю штат. Желающие пишите в личку. Работы валом будет.

какие астрологи пойдут к вам работать? астролог знающий сам все умеет,вот вы и наберете себе горе профессионалов,репутацию еще больше подмочите,развивайтесь сами, учитесь и будет вам счастье

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ники сказал:

по поводу халявщиков 100 процентов согласна,астролог реально тратит свою энергию и клиенту который не хочет платить это впрок не пойдет, нужен энергообмен

а таким как они это нормально жить на халяву под маминой юбкой всю жизнь и обсуждать успешных людей выискивая у них недостатки

Ссылка на комментарий
Только что, Ники сказал:

какие астрологи пойдут к вам работать? астролог знающий сам все умеет,вот вы и наберете себе горе профессионалов,репутацию еще больше подмочите,развивайтесь сами, учитесь и будет вам счастье

уж поверьте, мы с Константином Дараганом найдёт стоящих людей. Моя кампания - это другой уровень, чем простоастролог, каких тысячи. Кто в этой жизни умеет распознавать то, что их приведёт к успеху, тот не прощёлкает такую возможность, которую я предоставлю

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Анна1503 сказал:

а таким как они это нормально жить на халяву под маминой юбкой всю жизнь и обсуждать успешных людей выискивая у них недостатки

да будьте выше этого,если вы реально спец в своем деле зачем так реагировать? Мне например все равно, я знаю себе цену и уверенна в своих знаниях а негатив он же притягивает подобное

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Анна1503 сказал:

уж поверьте, мы с Константином Дараганом найдёт стоящих людей. Моя кампания - это другой уровень, чем простоастролог, каких тысячи. Кто в этой жизни умеет распознавать то, что их приведёт к успеху, тот не прощёлкает такую возможность, которую я предоставлю

ну вы же понимаете что грамотный астролог будет работать сам на себя, зачем ему кто то?

Ссылка на комментарий
Только что, Ники сказал:

ну вы же понимаете что грамотный астролог будет работать сам на себя, зачем ему кто то?

сила в организации, не все могут работать сами на себя.

 

2 минуты назад, Ники сказал:

да будьте выше этого,если вы реально спец в своем деле зачем так реагировать? Мне например все равно, я знаю себе цену и уверенна в своих знаниях а негатив он же притягивает подобное

а мне интересны разные люди, для опытного анализа, потому и сижу на этом форуме, хотя нормальных людей тут уже почти не осталось, но ненормальных же тоже надо исследовать)), для медицинской астрологии полезно.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Анна1503 сказал:

уж поверьте, мы с Константином Дараганом найдёт стоящих людей. Моя кампания - это другой уровень, чем простоастролог, каких тысячи. Кто в этой жизни умеет распознавать то, что их приведёт к успеху, тот не прощёлкает такую возможность, которую я предоставлю

Дарагана уважаю за технику транзитов, но натал Павел Дементьев,равных не знаю

Ссылка на комментарий
Только что, Анна1503 сказал:

сила в организации, не все могут работать сами на себя.

 

а мне интересны разные люди, для опытного анализа, потому и сижу на этом форуме, хотя нормальных людей тут уже почти не осталось, но ненормальных же тоже надо исследовать)), для медицинской астрологии полезно.

мне тоже интересны люди,но не говорите что они ненормальные,все мы разные и в этом прелесть жизни

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Анна1503 сказал:

сила в организации, не все могут работать сами на себя.

 

а мне интересны разные люди, для опытного анализа, потому и сижу на этом форуме, хотя нормальных людей тут уже почти не осталось, но ненормальных же тоже надо исследовать)), для медицинской астрологии полезно.

и потом кто то воспринимает нас как ненормальных,у каждого свой взгляд на жизнь

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ники сказал:

и потом кто то воспринимает нас как ненормальных,у каждого свой взгляд на жизнь

Ну она всех делит на" нормальных "и нет, очевидно, что ненормальные все, у кого Луна с Ураном и Нептуном, а если учесть, что Луна за 27 дней оборот делает, и орбис у нее под 10 градусов соединения( по школе Анны), то "ненормальных"  у нас больше, чем "нормальных".

А вообще, какая вообще разница, кого она там кем считает.

По ту сторону экрана все Д'артаньяны , а на деле..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности