Перейти к публикации

тайные любовные связи


Virginia

Рекомендованные сообщения

как правильно смотреть взаимоотношения между любовниками? т.е. если оба не свободны но есть связь

вот пример хорара

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190219162815;cityid:10228;name:New chart#new1

нужно понять что происходит в чувствах и будут ли возобновлены отношения?

смотреть квезита через 7 дом или 5? и как рассматривать 12й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Fastrich сказал:

Не переживайте, будите любимы, но каждый раз - разными мужчинами. Такова ваша природа)

интересный вывод))

а если хорар не мой? так и передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Virginia сказал:

интересный вывод))

а если хорар не мой? так и передать?

Ага) Так и скажите - любви нет, есть временный рефлекс. Если хочется именно чувств, что бы мужики любили - придется спать каждый раз, с разным мужиком. По другому просто не получится. Если чувства от достижения целий и улучшения качества жизни не мотивируют, не хватает характера, как вариант можно найти себя в том что кто-то тебя любит непонятно за что, пусть и временно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Fastrich сказал:

Ага) Так и скажите - любви нет, есть временный рефлекс. Если хочется именно чувств, что бы мужики любили - придется спать каждый раз, с разным мужиком. По другому просто не получится. Если чувства от достижения целий и улучшения качества жизни не мотивируют, не хватает характера, как вариант можно найти себя в том что кто-то тебя любит непонятно за что, пусть и временно)

я новичок на этом форуме... учусь разбираться в хорарах..

вот поясните, как вы сделали такой вывод из этой карты? или это ваше просто субъективное мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Virginia сказал:

я новичок на этом форуме... учусь разбираться в хорарах..

вот поясните, как вы сделали такой вывод из этой карты? или это ваше просто субъективное мнение?

Это то, что я вижу, когда смотрю на людей) Вы можете сказать мне их задиаки и я скажу по их отношениям что знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Fastrich сказал:

Это то, что я вижу, когда смотрю на людей) Вы можете сказать мне их задиаки и я скажу по их отношениям что знаю)

а как вы смотрите на людей? через эту карту?

если говорить о людях по этой карте, то кверент - овен, квезит - весы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Virginia сказал:

а как вы смотрите на людей? через эту карту?

если говорить о людях по этой карте, то кверент - овен, квезит - весы

Кто они по зодиаку? Может там близнецы и Водолей, или Блезницы и Овен, Водолей и Овен. Есть знаки не постоянные по своей природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fastrich сказал:

Кто они по зодиаку? Может там близнецы и Водолей, или Блезницы и Овен, Водолей и Овен. Есть знаки не постоянные по своей природе.

я написала: кверент (она) - овен, квезит (он) - весы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Virginia сказал:

я написала: кверент (она) - овен, квезит (он) - весы

Тогда отношения у них свободные. Покуда это нужно Овну, отношения будут, найдет себе другое приключение - кончатся. Весы никак не влияют на Овна. Овен парень завоеватель и будет бегать за бабами всегда. Потому что это льстит его комплексу неполноценности (я всем докажу что я первый). Весы себе не хозяйки, их увести может кто угодно. Видимо ее муж плохо за ней смотрел. Весам больше подойдет Лев, он и сам стабилен и Весы зажмет в лапах так, что фиг кто уведет. Потому что Лев черезвычайно ревнив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем если отношения закончились, то Овен ускакл на другой луг постись) Но если делать будет нечего прибежит к весам ненадолго) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Virginia сказал:

ясно. спасибо за ответ!

хотелось бы еще конкретно по хорару разобраться....

Хорар изменяется каждый день, а вот люди не меняются) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fastrich сказал:

Интересно, а кто по зодиаку муж-парень весов? Это я для себя, так для опыта)

вы путаете... ОН - весы, ОНА - овен. их половин знаки зодиаков я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ALEX ARIES сказал:

если судить по вашей карте то кверент у1 солнце ,а квезит у7 сатурн.

т.е. смотрим все таки по 7 дому... а 5 дом?

если смотреть их аспекты, то только через передачу света получается.... и то какой то запрет по марсу. Солнце в рыбах, Сатурн в Козероге - нет взаимной рецепции

при этом если анализировать Марс и Венеру , то они находятся в домах друг друга достоинств, т.е. есть взаимное притяжение я могу трактовать.

но оппозиция между Луной и Солнцем меня оч настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Virginia сказал:

вы путаете... ОН - весы, ОНА - овен. их половин знаки зодиаков я не знаю...

Оу... Овен девушка мутит с Весами. Это довольно редкое явление. Весы мужчины слабы сами по себе, а Овнов девушек привлекают мужчины с характером. Это же как надо заливать что бы девушка Овен на Весы повелась. И если девушку Овна что-то не устраивает в отношениях она тупо валит еще и скажет - Козел. А тут на сторону пошла. Ситуация не тепичная. Парни Весы ездят по ушам с огромной скоростью, так что изначально Овняше не на что было рассчитывать, если она не хочет тянуть все на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ALEX ARIES сказал:

а в чем суть вопроса, как вопрос звучал изначально ,когда вы его приняли

"что чувствует ко мне загаданный мужчина? будем ли мы снова общаться? - если да, то когда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.04.2019 в 09:39, Virginia сказал:

"что чувствует ко мне загаданный мужчина? будем ли мы снова общаться? - если да, то когда"

любовники это партнеры и надо смотреть отношения 1-7 домов, но прежде чем идти в прогноз надо проверить карту на радикальность 

кверент у1 солнце в  рыбах в 7 доме

луна во льве в 1 доме

венера в козероге в 5 доме

парс фортуны в водолее в 7 доме

квезит м/ч у7 сатурн в козероге в 5 доме

солнце показывает кверента как человека с его мыслями и желанинями, акцидентально расположено в 7 доме  интересуется делами 7 дома,  но солнце находится в обители юпитера где экзальтирует венеру при этом не испытывая никаких чуств к сатурну. очень часто когда есть такая коныигурация это означает что у кверента с м/ч недавно произошел разрыв в отношениях и кверента волнует вопрос когда же его отпустит, и тому подтверждение положение луны сердца керента его эмоций, акцидентально луна расположена в 2 доме в обители солнца и при этомм луна изгоняетт сатурн, не даром вопрос звучит будем ли мы снова общаться, венра показывает кверента как женщину в недавнем прощлом у венеры было соединение с сатурном и теперь венера отходит от сатурна. все логично и подтверждается картой и фортуна глубинные мысли кверента управляется сатурном, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

посмотри теперь на чувства м/ч его показыавает сатурн в козероге, который абсолютно равнодушен к солнцут.е как человек кверент ему не интересен, луну он вообще изгоняет ему не нужна забота кверента, луна это архитип матери в сознании мужчинв его желание получать заботу от женщины , так вот эта забота ему не нужна, к венере сатурн также безразличен, зато он экзальтирует марс , а марс в вопросах отношений означает секс и акцидентальное положенние сатурна в 5 доме, доме удовольствия и его недавнее соединение с венерой тому подтверждение его интересует только секс . елси посмотреть в будущее то видно то сатурн не меняет знак т.е. его чувства к кверенту  не изменятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, ALEX ARIES сказал:

любовники это партнеры и надо смотреть отношения 1-7 домов, но прежде чем идти в прогноз надо проверить карту на радикальность 

кверент у1 солнце в  рыбах в 7 доме

луна во льве в 1 доме

венера в козероге в 5 доме

парс фортуны в водолее в 7 доме

квезит м/ч у7 сатурн в козероге в 5 доме

солнце показывает кверента как человека с его мыслями и желанинями, акцидентально расположено в 7 доме  интересуется делами 7 дома,  но солнце находится в обители юпитера где экзальтирует венеру при этом не испытывая никаких чуств к сатурну. очень часто когда есть такая коныигурация это означает что у кверента с м/ч недавно произошел разрыв в отношениях и кверента волнует вопрос когда же его отпустит, и тому подтверждение положение луны сердца керента его эмоций, акцидентально луна расположена в 2 доме в обители солнца и при этомм луна изгоняетт сатурн, не даром вопрос звучит будем ли мы снова общаться, венра показывает кверента как женщину в недавнем прощлом у венеры было соединение с сатурном и теперь венера отходит от сатурна. все логично и подтверждается картой и фортуна глубинные мысли кверента управляется сатурном, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

посмотри теперь на чувства м/ч его показыавает сатурн в козероге, который абсолютно равнодушен к солнцут.е как человек кверент ему не интересен, луну он вообще изгоняет ему не нужна забота кверента, луна это архитип матери в сознании мужчинв его желание получать заботу от женщины , так вот эта забота ему не нужна, к венере сатурн также безразличен, зато он экзальтирует марс , а марс в вопросах отношений означает секс и акцидентальное положенние сатурна в 5 доме, доме удовольствия и его недавнее соединение с венерой тому подтверждение его интересует только секс . елси посмотреть в будущее то видно то сатурн не меняет знак т.е. его чувства к кверенту  не изменятся. 

четко! :))) спасибо. Теперь буду знать как трактовать Луну и Солнце для кверента.

как я понимаю, т.к. нет аспектов, общаться они более не будут, тем более интерес их взаимный на почве секса уже завершился (соединение Сатурна с Венерой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Natalya_ сказал:

а здесь чем дело кончилось?))

 

ох))) там еще ничего не произошло)))

сколько по времени хорар действует? на какой срок прогноз обычно делают? 1 месяц -3 - 6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Virginia сказал:

сколько по времени хорар действует? на какой срок прогноз обычно делают? 1 месяц -3 - 6?

какой срок подразумевается в контексте вопроса столько и действует хорар, в вопросе когда у меня родится ребенок. хорар может показать срок  сточностью до дня, а вопрос допустим был задан на третьем месяце беременности вот вам с срод действия хорара, в вопросе заданном в пятницу: предет ли ко мне мама в воскресенье, срок действия хорара 2 дня, вопрос когда я выйду замуж может показать ответ со сроками в несколько недель или лет, все зависит от контекста вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности