Перейти к публикации

финансовая поддержка от этого мужчины


мардж

Рекомендованные сообщения

все доброго времени суток!вопрос такой,будет ли мужчина помогать финансами?

мужчина поклонник,хорошо обеспечен.

вопрос задан 8 апреля в санкт петербурге в 20:39.

я венера в рыбах на куспиде 5 дома,его рассматривать как 7 дом(?) значит он марс в близнецах,в 8 доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мардж сказал:

все доброго времени суток!вопрос такой,будет ли мужчина помогать финансами?

мужчина поклонник,хорошо обеспечен.

вопрос задан 8 апреля в санкт петербурге в 20:39.

я венера в рыбах на куспиде 5 дома,его рассматривать как 7 дом(?) значит он марс в близнецах,в 8 доме

нужно смотреть, как настроен сигнификатор 8 дома (это дом денег партнера) к вашему кошельку (2 дом). Если рецепция позитивная (экзальтация, обитель или триплицитет), то будет. В случае терма, фаса или перегрина, ситуация с фин. поддержкой будет развиваться, исходя из его настроения и подхода к этому вопросу. Если изгнание и падение, то железно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2

13 минуты назад, maksims2017 сказал:

нужно смотреть, как настроен сигнификатор 8 дома (это дом денег партнера) к вашему кошельку (2 дом). Если рецепция позитивная (экзальтация, обитель или триплицитет), то будет. В случае терма, фаса или перегрина, ситуация с фин. поддержкой будет развиваться, исходя из его настроения и подхода к этому вопросу. Если изгнание и падение, то железно нет.

2 дом в скорпионе,8 дом в тельце,получается что да,есть взаимна рецепция по домам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы:
ПФ 2 → Юпитер
У1 Венера в Рыбах К5 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий
Луна в Тельце → Венера ↑ Луна ↓ Марс

7 дом:
У7 Марс в Близнецах 2 → Меркурий ↓ Юпитер
Солнце в Овне 6 → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн

Нет от него денег - социально значимые отношения с вами он не рассматривает вообще (у У7 Марса нет рецепций к вашим сигнификаторам + Солнце в месте изгнания У1 Венеры). Вы им тоже сильно разочарованы (Луна в 8 доме в месте падения У7 Марса).

Просто интимные отношения, даже если и будут, то только благодаря вашей мотивации (У1 Венера на К5 в знаке У5 Юпитера). Он ваши желания не только не разделяет (У7 Марс в месте изгнания У5 Юпитера), но еще и озлоблен на вас (на У7 Марсе звезда Гиады).

Очень скоро (через 2 ед. времени) вы еще больше разочаруетесь в этих любовных отношениях (Луна перейдет в место изгнания У5 Юпитера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.04.2019 в 21:11, мардж сказал:

2

2 дом в скорпионе,8 дом в тельце,получается что да,есть взаимна рецепция по домам

Рецепций между денежными домами нет и быть не может по той простой причине, что карта закрывает эту тему: У1 и У8 (и зеркально У7 и У2) - это одна и та же планета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
В 10.04.2019 в 05:46, Natalya_ сказал:

Вы:
ПФ 2 → Юпитер
У1 Венера в Рыбах К5 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий
Луна в Тельце → Венера ↑ Луна ↓ Марс

7 дом:
У7 Марс в Близнецах 2 → Меркурий ↓ Юпитер
Солнце в Овне 6 → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн

Нет от него денег - социально значимые отношения с вами он не рассматривает вообще (у У7 Марса нет рецепций к вашим сигнификаторам + Солнце в месте изгнания У1 Венеры). Вы им тоже сильно разочарованы (Луна в 8 доме в месте падения У7 Марса).

Просто интимные отношения, даже если и будут, то только благодаря вашей мотивации (У1 Венера на К5 в знаке У5 Юпитера). Он ваши желания не только не разделяет (У7 Марс в месте изгнания У5 Юпитера), но еще и озлоблен на вас (на У7 Марсе звезда Гиады).

Очень скоро (через 2 ед. времени) вы еще больше разочаруетесь в этих любовных отношениях (Луна перейдет в место изгнания У5 Юпитера).

Вот кстати ,хорар ,усе с точностью наоборот  .мужчина этот тогда как начал помогать,так и помогает до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Аргентина сказал:

Вот кстати ,хорар ,усе с точностью наоборот  .мужчина этот тогда как начал помогать,так и помогает до сих пор

В 28.11.2019 в 14:17, Natalya_ сказал:

Аргентина, ну вы опять за свое...)))

 

этот прогноз потихонечку начал сбываться...

В 28.11.2019 в 22:33, Natalya_ сказал:

Ирина-Аргентина, вы теперь наш местный Билли Миллиган ))) Пора уже и остальные ваши личности в беседу подключать :lol:

 

можете пойти еще дальше - соберите все свои фейковые аккаунты и напишите, что они с точностью наоборот  :lol:

пока тока три, давайте остальные про мужчин, которые как начали вам помогать, так и помогают, так и помогают, остановиться не могут  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Natalya_ сказал:

 

этот прогноз потихонечку начал сбываться...

 

можете пойти еще дальше - соберите все свои фейковые аккаунты и напишите, что они с точностью наоборот  :lol:

пока тока три, давайте остальные про мужчин, которые как начали вам помогать, так и помогают, так и помогают, остановиться не могут  ))

Мда какая вы все таки.я вообще то просто написать хотела ,что карта значит не так прочитана была ,или не радикальна.так же как и некоторые другие мои которые вы читали.я не хотела никак вас задеть ,что вы плохой хорарщик,потому что судя по Форому вы часто угадываете хороры. И стр Ирины это не моя.я думаю тут дураку понятно.очень жаль что такая взрослая женщина,ведёт себя как выпендрежная 16 летняя девка

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Аргентина сказал:

Мда какая вы все таки.я вообще то просто написать хотела ,что карта значит не так прочитана была ,или не радикальна.так же как и некоторые другие мои которые вы читали.я не хотела никак вас задеть ,что вы плохой хорарщик,потому что судя по Форому вы часто угадываете хороры. И стр Ирины это не моя.я думаю тут дураку понятно.очень жаль что такая взрослая женщина,ведёт себя как выпендрежная 16 летняя девка

Да все поняли какая я все таки, пишите исчё :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности