Перейти к публикации

Астрологи в соцсетях


шамаханская царица

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Scalette сказал:

Наука тогда не была тем, чем стала после 18-19 века. 

Но даже при таком раскладе, астрологией Птолемей занимался в свободное от астрономии, картографии и математики время, в отличии от интернет фублядь Дараганов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Scalette сказал:

в отличии от интернет фублядь Дараганов. 

Они таким образом зарабатывают деньги. На доверчивой лохне. 

Я знал одну даму, которая "вхуячила" в обучение ЭТОМУ - кучу денег. Она закончила эту "псевдоакадемию астрологическую" в Питере, у шизофреника Шестопалова  (специально туда ездила) + куча курсов/семинаров и прочей хрени. Но самое смешное ( хотя смешного тут мало, на самом деле), что со временем до неё стало доходить, что не работает ЭТО в контексте каких-то "формульных" подходов. Вообще не работает. И у неё почти снело колпак, когда она поняла, во что угрохала столько сил, средств и времени. Впустую. И таких историй - довольно много. 

Это вообще походит на какие-то астрологические секты. У на в Риге была (а может еще и есть...хз) первая в бывшем союзе большая "школа Глобы". Я там был в начале 2000-х. Чисто ознакомится пришел. Ради интереса. Это - реальная секта )) Они там все - ебанутые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Sсuba сказал:

Они там все - ебанутые. 

Не думаю их защищать. Но ты то 3,14здец адекватный:th_bean:

Достаточно вспомнить твою "астрологию пояса Койпера" по которой ты статьи писал, значки в стиле таблицы Менделеева лепил...

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elf сказал:

Не думаю их защищать. Но ты то 3,14здец адекватный:th_bean:

Достаточно вспомнить твою "астрологию пояса Койпера" по которой ты статьи писал, значки в стиле таблицы Менделеева лепил...

Ну я хоть что-то "лепил", а ты даже 2+2 сложить не можешь. "Эльф" как он есть. "Лесное". )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11/4/2019 в 18:49, Sсuba сказал:

Я знал одну даму, которая "вхуячила" в обучение ЭТОМУ - кучу денег. Она закончила эту "псевдоакадемию астрологическую" в Питере, у шизофреника Шестопалова  (специально туда ездила) + куча курсов/семинаров и прочей хрени. Но самое смешное ( хотя смешного тут мало, на самом деле), что со временем до неё стало доходить, что не работает ЭТО в контексте каких-то "формульных" подходов. Вообще не работает. И у неё почти снело колпак, когда она поняла, во что угрохала столько сил, средств и времени. Впустую. И таких историй - довольно много. 

Тоже знаю одну такую, но она оплатила какой-то заочный курс онлайн в этой "академии", и достаточно быстро поняла, что это лохотрон. Однако эта корочка ей пригодилась для заработка по своей методике, которая тоже - лохотрон, естественно. У этой знакомой прекрасная внешность и дикция, так что для неофитов весьма правдоподобна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 8/4/2019 в 23:45, шамаханская царица сказал:

По мне бы так большинство из них с дефективной речью, у многих
словесный понос, много оч ненужных слов, ненужных фраз, есть с провинциальным диалектом, больной носоглоткой-фыркают, кашляют, с монотонной дикцией:)) в общем добра хватает.

Интересно ваше мнение- давайте обсудим

Собственно, найти можно идеального во всем "профи", вопрос - зачем? 

А с другой стороны, если даже к таким как, как его.., дараганам обращаются, то без вопросов и комментариев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Teo сказал:

Собственно, найти можно идеального во всем "профи", вопрос - зачем? 

А с другой стороны, если даже к таким как, как его.., дараганам обращаются, то без вопросов и комментариев. 

Вь дарагана не считаете профессиональным астрологом?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.04.2019 в 19:49, Sсuba сказал:

Я знал одну даму, которая ***** в обучение ЭТОМУ - кучу денег. Она закончила эту "псевдоакадемию астрологическую" в Питере, у шизофреника Шестопалова  (специально туда ездила) + куча курсов/семинаров и прочей хрени. Но самое смешное ( хотя смешного тут мало, на самом деле), что со временем до неё стало доходить, что не работает ЭТО в контексте каких-то "формульных" подходов. Вообще не работает. И у неё почти снело колпак, когда она поняла, во что угрохала столько сил, средств и времени. Впустую. И таких историй - довольно много. 

Это вообще походит на какие-то астрологические секты. У на в Риге была (а может еще и есть...хз) первая в бывшем союзе большая "школа Глобы". Я там был в начале 2000-х. Чисто ознакомится пришел. Ради интереса. Это - реальная секта )) Они там все - ебанутые. 

Честь и ХВАЛА знакомой, что ментально растёт, а не пополняет ряды Шести-Паловых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.04.2019 в 00:45, шамаханская царица сказал:

На каких вы подписаны, есть ли у вас предпочтения среди них, насколько вы доверяете пресказаниям, которые они делают, считаете ли вы правильным гороскоп/прогностику массам по солнечному знаку.

 

На подобные вопросы хорошо отвечает Эзотерическая Астрология.

«Нужно как можно больше знать о своём солнечном знаке»…

«Современная астрология заблудилась»…

И. т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Дзен сказал:

На подобные вопросы хорошо отвечает Эзотерическая Астрология.

«Нужно как можно больше знать о своём солнечном знаке»…

«Современная астрология заблудилась»…

И. т.д.

Как раз таки солнечный знак не так сильно влияет как асц

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дзен сказал:

На подобные вопросы хорошо отвечает Эзотерическая Астрология.

 

А что Вы подразумеваете под термином "эзотерическая астрология" ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.04.2019 в 23:15, Нанайка сказал:

Блиииин:lol: как только клиент становится опытным, он перестает быть клиентом и идет в астрологи:TUZKI_40:

Пару раз обращалась за услугами и каждый раз посещала одна и та же мысль. Не могут эти горе астрологи удовлетворить мое ненасытное любопытство. Надо копаться во всем самой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Нанайка сказал:

Получается?;)

Нет, нужно идти учиться. У меня пока другая учеба. Все постепенно))). Но покрайней мере я не ведусь на этих астрологов от подружек <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Viennnight сказал:

Нет, нужно идти учиться

B)

В ‎11‎.‎04‎.‎2019 в 19:49, Sсuba сказал:

Я знал одну даму, которая "вхуячила" в обучение ЭТОМУ - кучу денег. Она закончила эту "псевдоакадемию астрологическую" в Питере, у шизофреника Шестопалова  (специально туда ездила) + куча курсов/семинаров и прочей хрени. Но самое смешное ( хотя смешного тут мало, на самом деле), что со временем до неё стало доходить, что не работает ЭТО в контексте каких-то "формульных" подходов. Вообще не работает. И у неё почти снело колпак, когда она поняла, во что угрохала столько сил, средств и времени. Впустую. И таких историй - довольно много. 

Человек истину глаголет;)

Я в свое время тоже училась. Чему - то, что нифига не работает. 

А то, что работает мне практически подарили. Так тоже бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Нанайка сказал:

B)

Человек истину глаголет;)

Я в свое время тоже училась. Чему - то, что нифига не работает. 

А то, что работает мне практически подарили. Так тоже бывает.

То есть в большинстве своём все талантливые астрологи самоучки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Нанайка сказал:

 

А то, что работает мне практически подарили. Так тоже бывает.

...либо сам....своими силами и своей "чуйкой".

И ведь не объяснишь людям, как ЭТО работает. Но к "рациональному" это точно отношения не имеет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Viennnight сказал:

То есть в большинстве своём все талантливые астрологи самоучки? 

Нет, ну "академические" (хахаха) знания мне дали, иероглифы читать научили;)за энную сумму. Я всегда благодарна своим учителям. Спасибо им.

Но я ж настырная, мне нужно, чтобы работало. А кто ищет, тот всегда найдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Нанайка сказал:

А кто ищет, тот всегда найдет. 

Я не хочу искать. Кое что...). Поэтому спрошу : 

Нанайка, а есть что годное почитать по символизму сторон света (север, юг, запад, восток) из китайского мифотворчества. Может есть что-то в Ба-цзы по этой теме ? Мне нужен именно Китай & Co...- туда, в этом направлении ( я с дальневосточным направлением не очень дружу). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Elf сказал:

Тебе не нравится то что я пишу?

Тебе не нравятся мои реакции снизу, так тоже на них не реагируй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности