Перейти к публикации

Каковы перспективы таких отношений?


kristi890

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дамы) Хотела бы обратиться к более опытным астрологам или людям,которые в этом разбираются.. Можно ли узнать перспективы такого союза : мужчина 14 декабря 1990( время 6:10 утра), город Москва и женщина 13 января 1999 года, Москва ,время ориентировочно 13:10- 13:50.. Взаимоотношения хорошие, любит сильно ,как и я его. Вместе уже почти 2 года, но с его стороны присутствует частая ревность.  Заранее спасибо большое!) 

Ссылка на комментарий

Не редкий союз. Знаю много пар. Но тащить будите все на себе. Стрелец парень, на мой взгляд, это не то что нужно Козерожке. Скорее всего зарабатывать будите больше него. Есть более удачные союзы для Козерога. Например Дева.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kristi890 сказал:

Здравствуйте дамы) Хотела бы обратиться к более опытным астрологам или людям,которые в этом разбираются.. Можно ли узнать перспективы такого союза : мужчина 14 декабря 1990( время 6:10 утра), город Москва и женщина 13 января 1999 года, Москва ,время ориентировочно 13:10- 13:50.. Взаимоотношения хорошие, любит сильно ,как и я его. Вместе уже почти 2 года, но с его стороны присутствует частая ревность.  Заранее спасибо большое!) 

Добрый день!

Синастрия в пределах форума не разбирается - это длительный процесс. Если вас действительно волнует вопрос взаимоотношений, вам необходим полноценный разбор совместимости. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, kristi890 сказал:

Взаимоотношения хорошие, любит сильно ,как и я его.

Добрый день!

Раз любите друга друга, так в чём дело? Если я Вам скажу, что синастрия плохая - бросите любимого?

Информации о себе не дали никакой, да и время у Вас гуляет почти на час. На какую основу ориентироваться при дачи Вам рекомендаций? Наверное сначала надо время рождения выправить, затем разобрать отдельно ваши гороскопы - может быть и наложение гороскопов не потребуется.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Жасмин сказал:

Добрый день!

Синастрия в пределах форума не разбирается - это длительный процесс. Если вас действительно волнует вопрос взаимоотношений, вам необходим полноценный разбор совместимости. 

А как я могу провести полноценный разбор совместимости ? У кого ? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Парс сказал:

Добрый день!

Раз любите друга друга, так в чём дело? Если я Вам скажу, что синастрия плохая - бросите любимого?

Информации о себе не дали никакой, да и время у Вас гуляет почти на час. На какую основу ориентироваться при дачи Вам рекомендаций? Наверное сначала надо время рождения выправить, затем разобрать отдельно ваши гороскопы - может быть и наложение гороскопов не потребуется.

Нет, конечно не брошу. Просто хотела узнать какие-то может  черты его ,предпочтения.. По поводу перспектив, в плане того,что если что-то не очень хорошо,я бы исправить попыталась.. А если наоборот отлично,то и поддерживать эту гармонию. 

Я не знаю как выправить время.. Поможете или подскажете где и как? Давно мучаюсь этим вопросом..

Его данные точны!)) В этом я уверена.. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kristi890 сказал:

Его данные точны!)) В этом я уверена..

Это хорошо, но Вы же спрашиваете о себе, своя рубашка ближе к телу и я Вас в этом плане поддерживаю.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, kristi890 сказал:

А как я могу провести полноценный разбор совместимости ? У кого ? 

Я провожу консультации, будет желание разобраться в вашей ситуации, пишите в лс. Или обратитесь к кому-нибудь еще, на форуме есть несколько асторологов.

Ссылка на комментарий

  если у меня был бы парень, и так бы любил бы меня как тут уверяет девушка мне бы в голову не пришло бы просить совета у астролога.... Чес слово

 

надо наслаждаться любовью, а не париться:o

Ссылка на комментарий
14 часа назад, шамаханская царица сказал:

  если у меня был бы парень, и так бы любил бы меня как тут уверяет девушка мне бы в голову не пришло бы просить совета у астролога.... Чес слово

 

надо наслаждаться любовью, а не париться:o

Я наслаждаюсь.. Но есть некоторые нюансы,которые хотелось бы прояснить.. Думала может мне помогут здесь)) 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Парс сказал:

Мы об этих нюансах не знаем, озвучьте

Он стал собственником со временем, много говорит, но действий порой не вижу.. Я в свою очередь иногда свободу чту, а он мне крылья обрезает.. Но находим во всем компромисс)) Вот и хотела прояснить.. Что да как, у нас может быть в перспективе

Ссылка на комментарий
В 09.04.2019 в 09:57, kristi890 сказал:

Здравствуйте дамы) Хотела бы обратиться к более опытным астрологам или людям,которые в этом разбираются.. Можно ли узнать перспективы такого союза : мужчина 14 декабря 1990( время 6:10 утра), город Москва и женщина 13 января 1999 года, Москва ,время ориентировочно 13:10- 13:50.. Взаимоотношения хорошие, любит сильно ,как и я его. Вместе уже почти 2 года, но с его стороны присутствует частая ревность.  Заранее спасибо большое!) 

Конечно при луне в скорпионе будет ревность,еще и в соединении с плутоном,вам же нужны отношения в которых есть дистанция,вашему мужчине нужна мощная реализация,профессии где есть риск,накал,нужен выход эмоций

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ники сказал:

Конечно при луне в скорпионе будет ревность,еще и в соединении с плутоном,вам же нужны отношения в которых есть дистанция,вашему мужчине нужна мощная реализация,профессии где есть риск,накал,нужен выход эмоций

Да.. Это вы точно подметили.. Не то что дистанция, а чтобы ревность или переживания были в меру)) И про "риск,накал" тоже в точку.. Любит по всяким местам таким ездить, куда обычные люди не зарулят :D А в плане женщины? Какую спутницу видит ? Что вообще по его отношению к любимой женщине? 
Он рассказывает ,что я единственная нормальная девушка, которую он встретил за много лет..Не отпустит никогда. Часто говорим о планах на женитьбу и детей.. Но действий пока не вижу( Сказала бы даже "телится".. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kristi890 сказал:

Да.. Это вы точно подметили.. Не то что дистанция, а чтобы ревность или переживания были в меру)) И про "риск,накал" тоже в точку.. Любит по всяким местам таким ездить, куда обычные люди не зарулят :D А в плане женщины? Какую спутницу видит ? Что вообще по его отношению к любимой женщине? 
Он рассказывает ,что я единственная нормальная девушка, которую он встретил за много лет..Не отпустит никогда. Часто говорим о планах на женитьбу и детей.. Но действий пока не вижу( Сказала бы даже "телится".. 

он настроен на стабильные отношения,у него могут быть проблемы с самооценкой, слишком завышенные требования к миру:либо я хочу сразу стать звездой, либо я вообще ничего делать не буду.Очень тяжело переносит критику, провалы.Потребность в сильных эмоциях,переживаниях,драме.Внутреннее напряжение, подозрительность, талант психолога, такие люди чуют подвох за километр, могут устроить истерику из-за подгоревшей яичницы,а во время конца света демонстрируют удивительное спокойствие.Таким людям обязательно расти нужно,преодолевать,хорошо спорт будет снимать напряжение

Ссылка на комментарий
37 минут назад, kristi890 сказал:

Да.. Это вы точно подметили.. Не то что дистанция, а чтобы ревность или переживания были в меру)) И про "риск,накал" тоже в точку.. Любит по всяким местам таким ездить, куда обычные люди не зарулят :D А в плане женщины? Какую спутницу видит ? Что вообще по его отношению к любимой женщине? 
Он рассказывает ,что я единственная нормальная девушка, которую он встретил за много лет..Не отпустит никогда. Часто говорим о планах на женитьбу и детей.. Но действий пока не вижу( Сказала бы даже "телится".. 

Ваши отношения будут держаться на общих интересах, планах,идеях

Ссылка на комментарий
В 09.04.2019 в 11:08, Fastrich сказал:

Не редкий союз. Знаю много пар. Но тащить будите все на себе. Стрелец парень, на мой взгляд, это не то что нужно Козерожке. Скорее всего зарабатывать будите больше него. Есть более удачные союзы для Козерога. Например Дева.

Вам нравятся девы лев? Знаю много пар лев мужчина,женщина дева

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Ники сказал:

он настроен на стабильные отношения,у него могут быть проблемы с самооценкой, слишком завышенные требования к миру:либо я хочу сразу стать звездой, либо я вообще ничего делать не буду.Очень тяжело переносит критику, провалы.Потребность в сильных эмоциях,переживаниях,драме.Внутреннее напряжение, подозрительность, талант психолога, такие люди чуют подвох за километр, могут устроить истерику из-за подгоревшей яичницы,а во время конца света демонстрируют удивительное спокойствие.Таким людям обязательно расти нужно,преодолевать,хорошо спорт будет снимать напряжение

Я заметила ,что  у него действительно было немного именно длительных отношений.. Но в первых ему изменяли, во вторых девушка была неадекватная..В третьих встретил меня)) Любит стабильность.. Но меня коробит то, что если он любит, хочет как говорит узаконить, почему медлит.. И про самооценку, требования в точку. Если дело не получается сразу, то бросает. Психолог отличный. 

Ссылка на комментарий
Только что, kristi890 сказал:

Я заметила ,что  у него действительно было немного именно длительных отношений.. Но в первых ему изменяли, во вторых девушка была неадекватная..В третьих встретил меня)) Любит стабильность.. Но меня коробит то, что если он любит, хочет как говорит узаконить, почему медлит.. И про самооценку, требования в точку. Если дело не получается сразу, то бросает. Психолог отличный. 

Стрельцы все такие. Не ни воли ни силы, ни силы воли. Это мутабельный знак, постоянность не его конек

Ссылка на комментарий

Спасибо вам большое за ответы! Вы невероятно точны.. 
Хотела бы побольше узнать как себя может стоит вести в каких-то ситуациях.. Что человек ждет от своей женщины.. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kristi890 сказал:

Я заметила ,что  у него действительно было немного именно длительных отношений.. Но в первых ему изменяли, во вторых девушка была неадекватная..В третьих встретил меня)) Любит стабильность.. Но меня коробит то, что если он любит, хочет как говорит узаконить, почему медлит.. И про самооценку, требования в точку. Если дело не получается сразу, то бросает. Психолог отличный. 

Вот пусть и займется психологией,техники НЛП ему хорошо пойдут

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности