Перейти к публикации

Каковы перспективы таких отношений?


kristi890

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Ники сказал:

Вам нравятся девы лев? Знаю много пар лев мужчина,женщина дева

С девами у меня вообще какие-то отношения не складывались.. Не люблю их.. Со львом да, у меня хорошие отношения, много водолеев ,львов было.. Весы тоже.. В плане дружбы и флирта. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ники сказал:

Хороший союз,но синастрия важна

 

Вообще мне Девы, не особо нравятся) Я люблю драйв как вы и сказали, а эти девушки не умеют да же флиртовать со мной) Но в плане семьи на мой взгляд лучший вариант) Вообщем они нравятся моему уму)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kristi890 сказал:

Спасибо вам большое за ответы! Вы невероятно точны.. 
Хотела бы побольше узнать как себя может стоит вести в каких-то ситуациях.. Что человек ждет от своей женщины.. 

растите с ним вместе,займитесь вместе спортом,изучайте психологию,ему такая жена нужна,пусть его эмоции в мирное русло пойдут, желаю вам удачи!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kristi890 сказал:

С девами у меня вообще какие-то отношения не складывались.. Не люблю их.. Со львом да, у меня хорошие отношения, много водолеев ,львов было.. Весы тоже.. В плане дружбы и флирта. 

У меня то же было много Козерожек. Но вы слишком закрыты, не интересно)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ники сказал:

Вот пусть и займется психологией,техники НЛП ему хорошо пойдут

Изучает техники НЛП)) По образованию психолог.. С его слов , не терпит "загульных".. Как мужчин, так и женщин. И сам без меня старается никуда не ездить. Мы с ним философствуем много.. На разные темы. 

Ссылка на комментарий
Только что, Ники сказал:

растите с ним вместе,займитесь вместе спортом,изучайте психологию,ему такая жена нужна,пусть его эмоции в мирное русло пойдут, желаю вам удачи!

Спасибо большое! Вы дали мне хорошее направление!)) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fastrich сказал:

Вообще мне Девы, не особо нравятся) Я люблю драйв как вы и сказали, а эти девушки не умеют да же флиртовать со мной) Но в плане семьи на мой взгляд лучший вариант) Вообщем они нравятся моему уму)

Вы же понимаете все зависит от качества планет, девы тоже разные

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fastrich сказал:

У меня то же было много Козерожек. Но вы слишком закрыты, не интересно)

Я не знаю почему..Наоборот люблю потрендеть на разные темы.. Терпеть не могу молчание.. Причем все на духу рассказываю,порой что не стоило бы делать.. Думаю, не влияет ли на меня так Луна в стрельце) ахах) 

Ссылка на комментарий
Только что, Ники сказал:

Вы же понимаете все зависит от качества планет, девы тоже разные

Большой разницы не заметил) Августовские Девы более эмоциональные и открытые (часть от Льва). Ближе к октябрю более помешаны на внешнем виде (весы).

Ссылка на комментарий
Только что, Fastrich сказал:

Большой разницы не заметил) Августовские Девы более эмоциональные и открытые (часть от Льва). Ближе к октябрю более помешаны на внешнем виде (весы).

Поддерживаю кстати)) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kristi890 сказал:

Изучает техники НЛП)) По образованию психолог.. С его слов , не терпит "загульных".. Как мужчин, так и женщин. И сам без меня старается никуда не ездить. Мы с ним философствуем много.. На разные темы. 

Луна в карте мужчины показывает тип женщины с которой он может расслабится,видимо это есть у вас

Ссылка на комментарий
Только что, kristi890 сказал:

Я не знаю почему..Наоборот люблю потрендеть на разные темы.. Терпеть не могу молчание.. Причем все на духу рассказываю,порой что не стоило бы делать.. Думаю, не влияет ли на меня так Луна в стрельце) ахах) 

Закрыты в эмоциональном плане) А я глух и так к эмоциям других людей. А когда люди закрываются - смотрю в книгу вижу фигу)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Fastrich сказал:

Большой разницы не заметил) Августовские Девы более эмоциональные и открытые (часть от Льва). Ближе к октябрю более помешаны на внешнем виде (весы).

Важно чтобы луны были гармоничны партнеров 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ники сказал:

Луна в карте мужчины показывает тип женщины с которой он может расслабится,видимо это есть у вас

Надеюсь)) Очень часто от него слышу "Ты такая же по характеру как я, один  в один.. Только девушка" .. Мне это приятно)

Хотела  спросить.. Говорят,что козероги замкнуты в плане эмоций..У меня они плещут через край.. Это замечало много людей.. Что я не могу держать все это в себе.. Слезы,смех,волнение.. Порой все в кучу и меняется ежечасно) Что может влиять в карте на эмоциональность? 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, kristi890 сказал:

Поддерживаю кстати)) 

Вообщем бросай Стрельца, пошли вместе бабло косить) Ты будешь реализовываться в карьерной сфере, я в социальной)

Ссылка на комментарий
Только что, Fastrich сказал:

Вообщем бросай Стрельца, пошли вместе бабло косить) Ты будешь реализовываться в карьерной сфере, я в социальной)

:D:D:D Ну ты хитёр бобёр конечно!)) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kristi890 сказал:

Надеюсь)) Очень часто от него слышу "Ты такая же по характеру как я, один  в один.. Только девушка" .. Мне это приятно)

Хотела  спросить.. Говорят,что козероги замкнуты в плане эмоций..У меня они плещут через край.. Это замечало много людей.. Что я не могу держать все это в себе.. Слезы,смех,волнение.. Порой все в кучу и меняется ежечасно) Что может влиять в карте на эмоциональность? 

Это ваша луна в соединении с плутоном,вашей луне тоже реализация важна

Ссылка на комментарий
Только что, Fastrich сказал:

Ну а чё?) Это же союз в первую очередь) Наш союз сулит выгоду обоим)

ну если союз в плане финансов!) то я за) кстати.. в плане карьеры поняла, что не могу быть офисным планктоном.. мне нужно общение, движение,активность.. подумывала даже записаться в организаторы чего-либо.. 

Ссылка на комментарий
Только что, kristi890 сказал:

ну если союз в плане финансов!) то я за) кстати.. в плане карьеры поняла, что не могу быть офисным планктоном.. мне нужно общение, движение,активность.. подумывала даже записаться в организаторы чего-либо.. 

Этого я бы тебе дал много) мы бы с тобой точно на организовывали) Я вот пробовал с Овняшей организовывать, но эта бунтарка вообще не знает что такое команда!) А со Скорпами что-то организовывать себе дороже. Они везде себе проблемы создают что бы потом преодолеть, а мне проблемы не нужны.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ники сказал:

Это ваша луна в соединении с плутоном,вашей луне тоже реализация важна

Блин.. Как же хочется самой все это научиться трактовать.. Может посоветуете какую-нибудь литературу?) 
Для чайников так сказать,ахах)

А вот кстати..у меня в карте преобладает воздух 6 земля,огонь - наравне 5..Это сильно влияет на мышление ? Действия человека?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности