Перейти к публикации

Каковы перспективы таких отношений?


kristi890

Рекомендованные сообщения

Только что, Fastrich сказал:

Да, но современные женщины такие гордые и пафосные!) Вот Лев и ищет где его больше всего любят и ждут)

тогда ищите деву, сделаем вам совместимость

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kristi890 сказал:

Заметила такую штуку.. У многих пар, где мужчина стрелец. 
Есть стрельцы,которые непостоянны во всем : работе, мнениях, отношениях и т.д. 
А есть стрельцы которые непостоянны конкретно в действиях, в своих интересах.. То есть неделю это хобби, другую неделю второе хобби.. Завтра это планируем, но потом передумывают и планируют что-то новое.. Но в плане работы и отношений они как раз таки очень стабильны.. 
Мне моего стрельца жалко, потому что на меня мужской пол слетается, как пчелы на мед.. И мне нравится флирт с их стороны.. Но я понимаю,что люблю его.. И стараюсь в себе погасить то,чем пользовалась ,когда была свободной: флирт и непостоянство..  Понимаю,что не хочу ему больно делать) 

Если бы Лев увидел такое поведение, он бы тебя так осадил, ты бы или ушла или подстраиваясь)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fastrich сказал:

Ну смотря сколько Лет было Льву. Львы набираются опыта до 30 лет, поздно созревают. Искать до этого верность смысла нет. Некоторые и после 30 ведут себя как Львята, если до этого времени не набрались опыта (поздно ушли от родителей и тд)

22-23 ему было)) Красиво ухаживал, дарил подарки хорошие.. Даже если у нас были проблемы дома, в гостях никогда не показывал,что что-то не так..
И да,в плане похвалы- это прямо любил) Я на самом деле своего мужчину люблю похвалить ..Хочется быть открытой и доброй)) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ники сказал:

тогда ищите деву, сделаем вам совместимость

Да я уже определился что мне подходит и что устраивает) Дева лучший вариант)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fastrich сказал:

Да, но современные женщины такие гордые и пафосные!) Вот Лев и ищет где его больше всего любят и ждут)

открывайте свой 7 дом,накачивайте его энергией

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fastrich сказал:

Если бы Лев увидел такое поведение, он бы тебя так осадил, ты бы или ушла или подстраиваясь)

ахах,он ревновал дико.. доходило до того,что глаза краснели от злости)) но я границу не пересекала.. если я с кем-то, значит я его.. Просто с мужским полом мне легче общаться,чем с женским.. к сожалению, так сложилось.. 

Ссылка на комментарий
Только что, Fastrich сказал:

Да я уже определился что мне подходит и что устраивает) Дева лучший вариант)

вам бы деву с луной к примеру в овне и венерой в рыбах,вам даже подойдет с венерой в скорпионе, экстрима получите по полной и свой 8 дом прокачаете

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fastrich сказал:

Да я уже определился что мне подходит и что устраивает) Дева лучший вариант)

да, думаю дева тебе подойдет)одноклассница была такая.. нашла себе водолейку.. заколебала его своей заботой ,постоянным времяпровождением.. он бежать хотел,а она за ним.. и внимание к себе привлекала такими способами,мама не горюй!) но конечно в ней присутствовала немного "хабалки".. если кто-то мог быть лучше нее,она сразу начала холодную войну.. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Fastrich сказал:

Да я уже определился что мне подходит и что устраивает) Дева лучший вариант)

психологически вы готовы, теперь надо событийность включить

Ссылка на комментарий

Дева, соратница. Она будет помогать в любых начинаниях. Ее общение с мужчинами спокойное, без энтузиазма, что не будет раздражать мою тереториальность. С Девой можно договориться логически. Она не будет делать что-то на эмоциях или назло. Она всегда будет ухоженной, что Льву и надо. Я вижу только два минуса. Придирчивость к мелочам и отсутствие темперамента.

Ссылка на комментарий

Искать надо в другом месте.Если же есть желание набраться опыта общения согласно знаку зодиака ,именно здесь ,то нужно немного приноровить свой темперамент ,и искать не женщину прислугу .

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Fastrich сказал:

Да я уже определился что мне подходит и что устраивает) Дева лучший вариант)

 

1 минуту назад, Fastrich сказал:

Дева, соратница. Она будет помогать в любых начинаниях. Ее общение с мужчинами спокойное, без энтузиазма, что не будет раздражать мою тереториальность. С Девой можно договориться логически. Она не будет делать что-то на эмоциях или назло. Она всегда будет ухоженной, что Льву и надо. Я вижу только два минуса. Придирчивость к мелочам и отсутствие темперамента.

если найдете деву с нужными планетами все будет ок

Ссылка на комментарий
Только что, Ники сказал:

психологически вы готовы, теперь надо событийность включить

А вы не подскажите, кто бы мне мог подойти,на скидку?) Чисто ради интереса.. 

Вообще время моего рождения с 13.00 до 14.00 ,это точная информация.. Я посмотрела, 7 дом не меняется ,он на протяжении этого времени в стрельце.. Десцедент вроде насколько я помню , какого партнера  я бы хотела видеть.. Точнее с какими качествами.. и марс в весах,тоже об этом по-моему говорит.. или я что-то путаю.. 
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fastrich сказал:

Дева, соратница. Она будет помогать в любых начинаниях. Ее общение с мужчинами спокойное, без энтузиазма, что не будет раздражать мою тереториальность. С Девой можно договориться логически. Она не будет делать что-то на эмоциях или назло. Она всегда будет ухоженной, что Льву и надо. Я вижу только два минуса. Придирчивость к мелочам и отсутствие темперамента.

сейчас ваша задача работать с марсом и пойдет событийность по 7

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fastrich сказал:

Дева, соратница. Она будет помогать в любых начинаниях. Ее общение с мужчинами спокойное, без энтузиазма, что не будет раздражать мою тереториальность. С Девой можно договориться логически. Она не будет делать что-то на эмоциях или назло. Она всегда будет ухоженной, что Льву и надо. Я вижу только два минуса. Придирчивость к мелочам и отсутствие темперамента.

Придирчивость да,к сожалению.. Про помогать в любых начинаниях, это точно. Коллега дева, пришла на работу, первый и пожалуй единственный соратник которого интересует, чтобы я училась чему-либо.. Помогает. Девы очень любят выглядеть красиво)) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kristi890 сказал:

А вы не подскажите, кто бы мне мог подойти,на скидку?) Чисто ради интереса.. 

Вообще время моего рождения с 13.00 до 14.00 ,это точная информация.. Я посмотрела, 7 дом не меняется ,он на протяжении этого времени в стрельце.. Десцедент вроде насколько я помню , какого партнера  я бы хотела видеть.. Точнее с какими качествами.. и марс в весах,тоже об этом по-моему говорит.. или я что-то путаю.. 
 

у вас скорее всего время рождения 13.00 или 13.05, по описанию вашего партнера у вас плутон попадает в 7 дом

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Виктория89 сказал:

Искать надо в другом месте.Если же есть желание набраться опыта общения согласно знаку зодиака ,именно здесь ,то нужно немного приноровить свой темперамент ,и искать не женщину прислугу .

Мне кажется люди заходят сюда по большей части потрындеть) я здесь ничего не ищу)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ники сказал:

у вас скорее всего время рождения 13.00 или 13.05, по описанию вашего партнера у вас плутон попадает в 7 дом

О чем это говорит? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fastrich сказал:

Мне кажется люди заходят сюда по большей части потрындеть) я здесь ничего не ищу)

если управитель 7 в 11 партнера можно найти через интернет

Ссылка на комментарий
Только что, kristi890 сказал:

О чем это говорит? 

о властном партнере, хорошо любую планету в 7 доме разделить с партнером, то что я вам сказала, все плутонианские темы, психология,на йогу можно вместе, спорт вместе

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kristi890 сказал:

Придирчивость да,к сожалению.. Про помогать в любых начинаниях, это точно. Коллега дева, пришла на работу, первый и пожалуй единственный соратник которого интересует, чтобы я училась чему-либо.. Помогает. Девы очень любят выглядеть красиво)) 

Да я всегда это видел. Но раньше Девы интереса для меня не представляли. С отсутствием темперамента они да же флиртовать толком не умеют) А у Льва всегда куча внимания со стороны, на котором Дева выглядит блекло. За мной ходили Девы, но что я им нравился я узнавал потом и то от других людей. Сама Дева не проявляет инициативу, а если проявляет, то такую инициативу Лев воспринимает как просто поговорили и ни чем не выделяет от обычного общения. Лев особенно молодой любить эффектность. Скромность Девы я стал ценить ближе к 30 годам)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ники сказал:

о властном партнере, хорошо любую планету в 7 доме разделить с партнером, то что я вам сказала, все плутонианские темы, психология,на йогу можно вместе, спорт вместе

А как понять фразу "любую планету в 7 доме разделить с партнером"? Да да, психология,йога..это наше)) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Виктория89 сказал:

Это понятно,но по стилю общения видно многое .

Лев правит, и в семье и в обществе) Ты меня упрекаешь в том что я Лев и говоришь что мне нужно быть Львом по меньше. Такое врятли случиться) 

Ссылка на комментарий
Только что, Fastrich сказал:

Лев правит, и в семье и в обществе) Ты меня упрекаешь в том что я Лев и говоришь что мне нужно быть Львом по меньше. Такое врятли случиться) 

У меня правило -не давать советов .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности