Перейти к публикации

Каковы перспективы таких отношений?


kristi890

Рекомендованные сообщения

Только что, Виктория89 сказал:

У меня правило -не давать советов .

Ты слишком чувствительна) Я себе ни в чем не отказываю и говорю что на уме, да же если это кому-то не нравиться)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fastrich сказал:

Да я всегда это видел. Но раньше Девы интереса для меня не представляли. С отсутствием темперамента они да же флиртовать толком не умеют) А у Льва всегда куча внимания со стороны, на котором Дева выглядит блекло. За мной ходили Девы, но что я им нравился я узнавал потом и то от других людей. Сама Дева не проявляет инициативу, а если проявляет, то такую инициативу Лев воспринимает как просто поговорили и ни чем не выделяет от обычного общения. Лев особенно молодой любить эффектность. Скромность Девы я стал ценить ближе к 30 годам)

Даа, в молодости хотим яркости и веселья,а ближе к зрелому возрасту спокойствия и скромности) Девы и флирт.. Не видела) Либо мы такие темпераментные этого не замечаем) Скромные разговоры ведут.. Как в дружеской обычной обстановке)) 
Кстати мой бывший нашел себе скорпиониху)) вроде все хорошо у них слава богу.. но почему-то спрашивает обо мне у моих друзей

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Fastrich сказал:

Лев правит, и в семье и в обществе) Ты меня упрекаешь в том что я Лев и говоришь что мне нужно быть Львом по меньше. Такое врятли случиться) 

ахахах :D забавно.. быть Львом поменьше)) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kristi890 сказал:

А как понять фразу "любую планету в 7 доме разделить с партнером"? Да да, психология,йога..это наше)) 

В вашей карте плутон в 7 доме, вот все плутонианские техники и применяйте вместе

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Fastrich сказал:

Дева, соратница. Она будет помогать в любых начинаниях. Ее общение с мужчинами спокойное, без энтузиазма, что не будет раздражать мою тереториальность. С Девой можно договориться логически. Она не будет делать что-то на эмоциях или назло. Она всегда будет ухоженной, что Льву и надо. Я вижу только два минуса. Придирчивость к мелочам и отсутствие темперамента.

Свою деву вы точно тут не найдете, формула не походит

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kristi890 сказал:

Даа, в молодости хотим яркости и веселья,а ближе к зрелому возрасту спокойствия и скромности) Девы и флирт.. Не видела) Либо мы такие темпераментные этого не замечаем) Скромные разговоры ведут.. Как в дружеской обычной обстановке)) 
Кстати мой бывший нашел себе скорпиониху)) вроде все хорошо у них слава богу.. но почему-то спрашивает обо мне у моих друзей

Они флиртовать умеют ,поверьте .И свой темперамент проявляют будь здоров .И на мозги умеют капать

Ссылка на комментарий
Только что, Ники сказал:

В вашей карте плутон в 7 доме, вот все плутонианские техники и применяйте вместе

поняла вас) а вы когда астрологией начинали заниматься, тоже на платное обучение ходили? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kristi890 сказал:

Даа, в молодости хотим яркости и веселья,а ближе к зрелому возрасту спокойствия и скромности) Девы и флирт.. Не видела) Либо мы такие темпераментные этого не замечаем) Скромные разговоры ведут.. Как в дружеской обычной обстановке)) 
Кстати мой бывший нашел себе скорпиониху)) вроде все хорошо у них слава богу.. но почему-то спрашивает обо мне у моих друзей

Да Скорпионша и сейчас у меня есть) То что Лев спрашивает, не принимай близко к сердцу) Я вон  многих помню и интересуюсь что с ними стало. Но это банальный интерес не больше)

Ссылка на комментарий
Только что, Виктория89 сказал:

Они флиртовать умеют ,поверьте 

замечала что они налево ходить умеют.. мужчины кстати) вот тогда флирт в них просыпается!)) причем двое женатых дев..

Ссылка на комментарий
Только что, Fastrich сказал:

Да Скорпионша и сейчас у меня есть) То что Лев спрашивает, не принимай близко к сердцу) Я вон  многих помню и интересуюсь что с ними стало. Но это банальный интерес не больше)

что тебя устраивает и не устраивает в твоей партнерше сейчас?) 
я не волнуюсь.. надеюсь он нашёл свою единственную) и у них все хорошо) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Виктория89 сказал:

Они флиртовать умеют ,поверьте .И свой темперамент проявляют будь здоров .И на мозги умеют капать .

Это потому что ты чувствительна. Все знаки воды хорошо чувствуют знаки земли. Но для знаков огня, знаки земли это тлен)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fastrich сказал:

Ок) Где искать?) Буду рад если вы мне облегчите жизнь)

вам надо включить 8 дом, марс в 8, марс в тельце не любит рисков а судьба хочет чтобы вы рисковали,ну как минимум займитесь спортом, еще лучше возьмите техники НЛП, йога, цигун,энергия пойдет на партнерство

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ники сказал:

спасибо! 

Желаю вам дальнейших успехов в этом направлении))Интересно общаться с такими людьми.. Вы очень хорошо объясняете) Без лишней воды.. Сама бы хотела пойти в школу астрологии.. Но это больше как хобби)А все детство я хотела стать учительницей начальных классов.. Если на вторую вышку не пойду,подамся в организаторы)) Но детей люблю безумно.. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Fastrich сказал:

Это потому что ты чувствительна. Все знаки воды хорошо чувствуют знаки земли. Но для знаков огня, знаки земли это тлен)

я вот никогда не могла понять знак рыбы)) вообще не знаю,какие у них черты.. в основном

Ссылка на комментарий
Только что, kristi890 сказал:

что тебя устраивает и не устраивает в твоей партнерше сейчас?) 
я не волнуюсь.. надеюсь он нашёл свою единственную) и у них все хорошо) 

Она не партнерша) Не нравиться то, что их природный магнетизм тянет к ним мужиков, которых они обдирают как липу. Вокруг них всегда есть слабовольные мужчины готовые чуть ли в лепешку расшириться что бы помочь, чем Скорпионши откровенно пользуются. Это раздражает мою территориальность. Не нравятся эмоциональные кочели. Со Скорпионшей не бывает промежуточных дней из разряда день как день. Скорпион сасет с тебе энергию всегда. Потом этот цикл их жизни. Залесть в жопу что бы потом из нее долго и мучительно вылазить только для того что бы обратно в нее залесть. Если у вас все плохо Скорпион вам поможет, у него большой опыт вылазить из опы, но если у вас все хорошо, то Скорпион будет создавать проблемы.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Fastrich сказал:

Ок) Где искать?) Буду рад если вы мне облегчите жизнь)

когда найдете свою деву, не надо из нее делать домохозяйку,вместе бизнесом занимайтесь и будет вам счастье

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ники сказал:

когда найдете свою деву, не надо из нее делать домохозяйку,вместе бизнесом занимайтесь и будет вам счастье

Да только за радость. Я вообще не хочу себе хамут на шею в виде домохозяйки) С 16 лет живу сам по себе, сам могу себя обслужить без проблем на уровне привычки)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Fastrich сказал:

Она не партнерша) Не нравиться то, что их природный магнетизм тянет к ним мужиков, которых они обдирают как липу. Вокруг них всегда есть слабовольные мужчины готовые чуть ли в лепешку расшириться что бы помочь, чем Скорпионши откровенно пользуются. Это раздражает мою территориальность. Не нравятся эмоциональные кочели. Со Скорпионшей не бывает промежуточных дней из разряда день как день. Скорпион сасет с тебе энергию всегда. Потом этот цикл их жизни. Залесть в жопу что бы потом из нее долго и мучительно вылазить только для того что бы обратно в нее залесть. Если у вас все плохо Скорпион вам поможет, у него большой опыт вылазить из опы, но если у вас все хорошо, то Скорпион будет создавать проблемы.

ооо, это жесть конечно.. у меня не было подруг скорпионок)) но был друг хороший, скорп.. знала только,что девчонки на него падки.. переживателен очень.. любит привлечь к себе внимание.. 

Ссылка на комментарий
Только что, kristi890 сказал:

ооо, это жесть конечно.. у меня не было подруг скорпионок)) но был друг хороший, скорп.. знала только,что девчонки на него падки.. переживателен очень.. любит привлечь к себе внимание.. 

На скорпионов всегда западают слабовольные. Ты можешь проверить, среди друзей Скорпиона нет более характерного человека чем он. Если у человека характер сильнее чем у Скорпа, он с ним не дружит.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kristi890 сказал:

Желаю вам дальнейших успехов в этом направлении))Интересно общаться с такими людьми.. Вы очень хорошо объясняете) Без лишней воды.. Сама бы хотела пойти в школу астрологии.. Но это больше как хобби)А все детство я хотела стать учительницей начальных классов.. Если на вторую вышку не пойду,подамся в организаторы)) Но детей люблю безумно.. 

Спасибо и вам всего хорошего! Вам профессии  могут подойти в сферах медицины, фармацевт,химик,актерские темы, видео,фотография, художники, психология, эзотерика, туризм, работа связанная с иностранцами, трейдер, финансовый аналитик

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности