Перейти к публикации

Каковы перспективы таких отношений?


kristi890

Рекомендованные сообщения

Только что, Fastrich сказал:

Я пожил со Скорпионшей год, еще в 23 года. Они любят манипулировать слабыми, с сильными это постоянная война.

а как вы хотели?Солнце и Плутон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Fastrich сказал:

Я пожил со Скорпионшей год, еще в 23 года. Они любят манипулировать слабыми, с сильными это постоянная война.

Просто все мы разные

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ники сказал:

Просто все мы разные

Я не отрицаю) Скорпионы хорошие, но нужно идти к ним когда у тебя все плохо) Когда у тебя все хорошо, лучше держаться подальше) 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ники сказал:

Спасибо и вам всего хорошего! Вам профессии  могут подойти в сферах медицины, фармацевт,химик,актерские темы, видео,фотография, художники, психология, эзотерика, туризм, работа связанная с иностранцами, трейдер, финансовый аналитик

Спасибо ,буду ориентироваться)) Очень много думала на тему своей профессии.. Думаю приду к чему-то) А вы не знаете.. Можно же как-то узнать точное время рождения.. Люди тоже занимающиеся астрологией ,как-то выявляют это..
Пока буду конечно на ваше ориентироваться 13-13.05)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fastrich сказал:

Я не отрицаю) Скорпионы хорошие, но нужно идти к ним когда у тебя все плохо) Когда у тебя все хорошо, лучше держаться подальше) 

Да они такие,но в плюсовых скорпионах очень много положительного

Ссылка на комментарий
Только что, kristi890 сказал:

Спасибо ,буду ориентироваться)) Очень много думала на тему своей профессии.. Думаю приду к чему-то) А вы не знаете.. Можно же как-то узнать точное время рождения.. Люди тоже занимающиеся астрологией ,как-то выявляют это..
Пока буду конечно на ваше ориентироваться 13-13.05)

думаю у вас психология хорошо пойдет, но это должно быть необычное направление

Ссылка на комментарий
Только что, kristi890 сказал:

Можно же как-то узнать точное время рождения..

Сходите в роддом и закажите сертификат, платите бабки и счастье у Вас в руках.

А ректификация дело, как и Восток, тонкое. Очно без релокаций и кесарений достаточно просто выставить время рождения, плотненько пообщаться, порасспрашивать, а дальше дело техники. На расстоянии есть определённого рода трудности. Да к тому же клиенты врут на голубом глазу, скрывают информацию, а ложь порождает ложь.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ники сказал:

думаю у вас психология хорошо пойдет, но это должно быть необычное направление

Мне интересны люди..) Их поведение.. Их мысли.. Была идея на психолога пойти) Биологию не решилась сдавать.. Таро увлекалась,гаданиями,  но астрология больший интерес взяла конечно) 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Парс сказал:

Сходите в роддом и закажите сертификат, платите бабки и счастье у Вас в руках.

А ректификация дело, как и Восток, тонкое. Очно без релокаций и кесарений достаточно просто выставить время рождения, плотненько пообщаться, порасспрашивать, а дальше дело техники. На расстоянии есть определённого рода трудности. Да к тому же клиенты врут на голубом глазу, скрывают информацию, а ложь порождает ложь.

Сертификат?) Это как-то можно заказать..Как-то приезжала в род.дом,хотела накинуть сверху 500 р. ,чтобы пошарили в журналах.. Мед.сестра хахнула и ушла)) коза такая.. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kristi890 сказал:

Мне интересны люди..) Их поведение.. Их мысли.. Была идея на психолога пойти) Биологию не решилась сдавать.. Таро увлекалась,гаданиями,  но астрология больший интерес взяла конечно) 

Астрология тоже вам подойдет и психологию подключите, луна с плутоном, вам хорошо будет

Ссылка на комментарий
Только что, kristi890 сказал:

будем делать ставки?) 

Да зачем) ты лучше скажи, мутить будем нет?) А то мне одному скучно делами заниматься) тебе комфорт, мне жена)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ники сказал:

Мне с вами легко общаться,луна в близнецах

На мой взгляд самое большое влияние оказывает положение Солнце и Луны. Мне вот раньше Луна в Стрельце мешала деньги зарабатывать. Стрельцы это все о справедливости, но бизнес это конкуренция, а конкуренция это война. А война как говорил Сунь-Цзы "Искусство войны" это путь ОБМАНА. Мой 2 дом в Скорпионе с Плутоном как раз этому способствует и был внутренний конфликт. Но я его, как тут говорят, "Проработал" придушив немного Луну).

Ссылка на комментарий
Только что, Ники сказал:

нет, но энергии плутона у меня есть,не угадали

Тогда, пролейте свет на этот вопрос! Нам просто необходимо это знать)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности