Перейти к публикации

Сайты, на которых можно скачать книги по астрологии.


incognita

Рекомендованные сообщения

Я там не зарегистрирован, поэтому и спрашиваю. А вообще всегда можно переконвертировать пдфки в другой формат, только помучиться с распознаванием надо будет часа три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там не зарегистрирован, поэтому и спрашиваю. А вообще всегда можно переконвертировать пдфки в другой формат, только помучиться с распознаванием надо будет часа три.

а как это сделать ❓
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди конвертер в сети, говорят, что лучше всего ABBYY FineReader. Но его нужно исать на руторе, с рутрекера его снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди конвертер в сети, говорят, что лучше всего ABBYY FineReader. Но его нужно исать на руторе, с рутрекера его снимают.

звучит как китайский язык :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ещё сайт: http://www.signifikator.ru Много книг, и не только по астрологии.

 

звучит как китайский язык :D

 

С русского на русский: для скачивания программы, удобочитаемо (то есть не целым куском-страницей, а с распознаванием букв) конвертирующей пдф-ки, придётся идти на торрент-трекеры, лично я о годных бесплатных аналогах не слышал. Я читал (именно так, самому проверять как-то нет желания :rolleyes: ), что лучше всего для этого подходит программа ABBYY FineReader. На самом известном трекере всея Рунета, то бишь rutracker.org, она отсутствует из-за тяжб с авторским правом, и для этого придётся, воспользовавшись анонимайзером (или другим средством, например, специальными плагинами для браузеров) искать его на другом трекере, например, rutor.org. Просто так на который не зайдёшь из-за заглушки министерства.

Так-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё в копилку - сайт twirpx.com, на котором можно найти книги по самой разнообразной тематике, не только астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности