Перейти к публикации

нет планет в 7 доме


Екатерина2009

Рекомендованные сообщения

Екатерина2009

  • Пользователи
  •  0
  • 1 публикация

Здравствуйте! Давно была интересна астрология, пробовала составлять натальную карту, но все как-то до подробных расшифровок не доходило. Вчера решила как-то глубже вникнуть в свою натальную карту и заметила, что в 7 доме брака и семьи нет планет вообще. И очень напугалась! Это значит, что замуж я не выйду?? Или как??  В реальности отношения не особо клеятся с противоположным полом.  Получается привлечь, заинтересовать, а удержать не могу. Они то просто исчезают, то говорят, что не смогли полюбить.. Либо у меня резко все заканчивается. последние отношения вообще закончились очень плохо, я потеряла ребенка, а человек просто исчез, ничего не объяснив... я до сих не могу прийти в себя и думаю теперь, что такое вообще в жизни происходит...Может, я вообще не создана для отношений? И еще это отсутствие планет в 7 доме прямо расстроило... пожалуйста, помогите разобраться...  

 

дата рождения 20 сентября 1990 года 23:55    место рождения  с. Викулово Тюменской области

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Екатерина2009 сказал:

 

Здравствуйте! Давно была интересна астрология, пробовала составлять натальную карту, но все как-то до подробных расшифровок не доходило. Вчера решила как-то глубже вникнуть в свою натальную карту и заметила, что в 7 доме брака и семьи нет планет вообще. И очень напугалась! Это значит, что замуж я не выйду?? Или как??  В реальности отношения не особо клеятся с противоположным полом.  Получается привлечь, заинтересовать, а удержать не могу. Они то просто исчезают, то говорят, что не смогли полюбить.. Либо у меня резко все заканчивается. последние отношения вообще закончились очень плохо, я потеряла ребенка, а человек просто исчез, ничего не объяснив... я до сих не могу прийти в себя и думаю теперь, что такое вообще в жизни происходит...Может, я вообще не создана для отношений? И еще это отсутствие планет в 7 доме прямо расстроило... пожалуйста, помогите разобраться...  

 

дата рождения 20 сентября 1990 года 23:55    место рождения  с. Викулово Тюменской области

 

если Вы не готовы с благодарностью принять отрицательный ответ, астрология - не для Вас! А вообще отсутствие планет в 7 доме не означает отсутствия брака; однако могут быть другие негативные показатели. По статистике, 50% пар либо распадаются, либо не складываются в брачный союз, и это никакая не астрология. По тому, с каким беспокойством Вы все это написали, навряд ли кто из астрологов захочет конкретно смотреть Вашу карту.

Ссылка на комментарий
В 10.04.2019 в 15:51, Екатерина2009 сказал:

Екатерина2009

  • Пользователи
  •  0
  • 1 публикация

Здравствуйте! Давно была интересна астрология, пробовала составлять натальную карту, но все как-то до подробных расшифровок не доходило. Вчера решила как-то глубже вникнуть в свою натальную карту и заметила, что в 7 доме брака и семьи нет планет вообще. И очень напугалась! Это значит, что замуж я не выйду?? Или как??  В реальности отношения не особо клеятся с противоположным полом.  Получается привлечь, заинтересовать, а удержать не могу. Они то просто исчезают, то говорят, что не смогли полюбить.. Либо у меня резко все заканчивается. последние отношения вообще закончились очень плохо, я потеряла ребенка, а человек просто исчез, ничего не объяснив... я до сих не могу прийти в себя и думаю теперь, что такое вообще в жизни происходит...Может, я вообще не создана для отношений? И еще это отсутствие планет в 7 доме прямо расстроило... пожалуйста, помогите разобраться...  

 

дата рождения 20 сентября 1990 года 23:55    место рождения  с. Викулово Тюменской области

У вас Сатурн в 7 доме,вам нужно проверять людей временем и трудностями,при знакомстве проверять дистанцией,прежде чем вступать в брак,нужно проверить отношения,лучше узнать друг друга.Сатурн разрушает скороспелые браки.Лучше заключать брак после 1-2 лет после   знакомства.Ели не фильтровать круг друзей ,Сатурн помешает выйти замуж.Лишние люди будут садиться на шею,создавать ненужные обязательства.Указание на разницу в возрасте у партнеров и брак после 30

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности