Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ВАЖНОЕ движение кармических узлов!!! Оно будет в апреле, июле и декабре 2019 года

 

ЧТО ТАКОЕ КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ?

Это карьера, профессия, семья, дети

 

ЧЕМ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ?

Статусом, профессией, карьерой, вопросами детей, созданием семьи, недвижимостью. Нужно найти баланс в этих вопросах.

 

ПРОБЛЕМА

Если не решать проблемы по этим вопросам, то они останутся на 18 лет с вами!

 

ЗАДАНИЕ

Проанализировать то, что было 18 лет. Тогда были такие же темы.

Обратить внимание на 9 лет назад. Этот период тоже важен.

 

НА КОМ ОТРАЗИТСЯ?

-у кого много планет в натальной карте в Раке, Козероге, Весах, Овне.

-для тех, кто до сих пор не разобрался с вопросами карьеры. У вас уже с прошлого года должны были встать вопросы статуса и семьи.

И ещё год, чтобы наконец себя реализовать!

-для тех, кто имеет узлы в натальной карте в положение Рак-Козерог.

 

ЧТО БУДЕТ?

Если вы не занялись этими вопросами, то пойдёт кармический спрос, судьбоносные события, которые так или иначе направят вас в нужную сторону или наоборот отодвинут.

 

ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Время, когда по Южному узлу будут проходить Сатурн и Плутон.

Соединение южного узла с Сатурном 21.04.-11.05.2019;

23.06-21.07.2019;

17.09-07.10.2019

Соединение южного узла с Плутоном 25.03.- 13.04.19

 

Люди будут решать события, которые придут из прошлой жизни. Узлы накажут или наградят за то, что мы когда-то делали или не делали. Затмения очень сильно акцентируют вопросы кармы, а Сатурн и Плутон усилят эффект.

Будут ситуации ограничения, ответственности, встречи с прошлым. Кому-то больше достанется, кому-то меньше.

 

Важными будут Затмения на Лунных узлах Рак-Козерог в период:

2.07-16.07.2019, 26.12.2019- 10.01.2020

 

РАЗБЕРИТЕСЬ:

1. Что было у вас, в вашей семье по теме карьеры и детей 18-19 лет назад и 8-9 лет назад?

2. Что у вас сейчас с карьерой, семьёй и детьми?

3. Какие из этих тем стали актуальны для вас с прошлого года?

запись ко мне на консультацию в whats app +77052288194, ссылка на инстаграм https://www.instagram.com/astrolog_anna_pushka/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Противофаза Лунных Узлов в 28 лет тоже считается? Как раз на данный момент в поисках постоянной работы и отсутствие личной жизни...

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19910618141500;sx:w;cityid:8649;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшно очень. Посмотрела свою карту. В овне  ( 1 дом) 3 планеты - солнце , Меркурий и марс. В весах ( 7 дом) плутон, сатур в соединении с луной в 8 доме в скорпионе. С карьерой все ок, а вот с семьей не очень. Ну как это проработать, если не знакомятся? Я бы и рада завести, проработать эту тему -да не с кем .... получается- получать по башке все 18 лет? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.04.2019 в 02:06, marysantos сказал:

Страшно очень. Посмотрела свою карту. В овне  ( 1 дом) 3 планеты - солнце , Меркурий и марс. В весах ( 7 дом) плутон, сатур в соединении с луной в 8 доме в скорпионе. С карьерой все ок, а вот с семьей не очень. Ну как это проработать, если не знакомятся? Я бы и рада завести, проработать эту тему -да не с кем .... получается- получать по башке все 18 лет? ))))

да хорошо бы ещё на ваши данные рождения посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Анна1503 сказал:

да хорошо бы ещё на ваши данные рождения посмотреть

31.03.1983 в 06.11 утра,    56.26 N   51.19 Е 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.04.2019 в 02:06, marysantos сказал:

Я бы и рада завести, проработать эту тему -да не с кем .... получается- получать по башке все 18 лет? ))))

Вот вы уже два дня на контакт не идёте. То данных рождения нет, то город не пишите. Я просто уверена что у вас в карте конфликт между 1 и 7 домом. Отсюда и проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Анна1503 сказал:

Вот вы уже два дня на контакт не идёте. То данных рождения нет, то город не пишите. Я просто уверена что у вас в карте конфликт между 1 и 7 домом. Отсюда и проблемы

Город маленький, деревня, поэтому я нашла координаты его в гугле и написала вам. Его даже в зет нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Анна1503 сказал:

Вот вы уже два дня на контакт не идёте. То данных рождения нет, то город не пишите. Я просто уверена что у вас в карте конфликт между 1 и 7 домом. Отсюда и проблемы

Да почему же не иду? Я бы с радостью, но на форум не всегда захожу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, marysantos сказал:

Город маленький, деревня, поэтому я нашла координаты его в гугле и написала вам. Его даже в зет нет

мне не нужны координаты. Напишите данные рождения нормально полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Анна1503 сказал:

мне не нужны координаты. Напишите данные рождения нормально полностью

Сосновка, Вятско-полянский район, Кировская область. В кировской области несколько сосновок, поэтому проще координаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, marysantos сказал:

Сосновка, Вятско-полянский район, Кировская область. В кировской области несколько сосновок, поэтому проще координаты

а время рождения вы это где взяли? с бирки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, marysantos сказал:

нет, мне делали лет 5 назад ректификацию

бирочное нужно. Кто и как делал неизвестно, а 7 дом пограничный. Если у вас брака не было, как вам выставили время?В общем, вопросов к вам много. Выхожу из этой темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности