Перейти к публикации

радикальность - сатурн в 7 доме


Virginia

Рекомендованные сообщения

тут в одной теме упомянули, что нужно смотреть хорар даже с Сатурном в 7 доме, если она радикальна по вопросу...

вот моя карта

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190412091205;cityid:10228;name:New chart&opt=scr:Horary

вопрос: что дальше меня ждет с загаданным МЧ? 12 апреля, 9:12, Москва

вопрос мой, и он давно меня мучает, т.к. наши отношения оч затянувшиеся и не ясно что мне с ними делать

радикальность вопроса на мой взгляд на лицо: Луна (У1) в 1 доме (если смотреть через его дом - кверент в 7 доме квезита, У7 Сатурн в 7 доме ). Но взаимное изгнание по знакам.

при этом мы с ним оч тепло общаемся....

так стоит трактовать хорар с Сатурном в 7 доме или откладывать такие вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатурн в 7 доме, а также куспид 7го дома в Козероге или Водолее не являются препятствием в том, чтобы трактовать карту, при наличии в ней 2х и более признаков радикальности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Virginia сказал:

вопрос: что дальше меня ждет с загаданным МЧ? 12 апреля, 9:12, Москва

Вы взволнованы?

Разбежитесь, не выдержите противостояния. Сейчас вроде гармония, но потом будет сначала сильное напряжение, типа, кто-кого перетянет, а после этого удар, вот он-то всё и разрешит. И если Вы оправитесь от удара, то возможно сохраните чисто приятельские отношения, что-то вроде "а поговорить..."

Что Вы так в хорары упёрлись? Они ничему не учат, лучше свой радикс изучайте, именно там собака порылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Парс сказал:

Вы взволнованы?

Разбежитесь, не выдержите противостояния. Сейчас вроде гармония, но потом будет сначала сильное напряжение, типа, кто-кого перетянет, а после этого удар, вот он-то всё и разрешит. И если Вы оправитесь от удара, то возможно сохраните чисто приятельские отношения, что-то вроде "а поговорить..."

Что Вы так в хорары упёрлись? Они ничему не учат, лучше свой радикс изучайте, именно там собака порылась.

Что такое радикс? Натальная карта? //апд: да, погуглила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парс сказал:

Вы взволнованы?

Разбежитесь, не выдержите противостояния. Сейчас вроде гармония, но потом будет сначала сильное напряжение, типа, кто-кого перетянет, а после этого удар, вот он-то всё и разрешит. И если Вы оправитесь от удара, то возможно сохраните чисто приятельские отношения, что-то вроде "а поговорить..."

Что Вы так в хорары упёрлись? Они ничему не учат, лучше свой радикс изучайте, именно там собака порылась.

:) не взволнована, а озадачена... что мне делать с этим товарищем))) если хорар показывает , что в будущем может быть только негатив от развития отношений, то зачем мне тогда в это ввязываться - будем и дальше просто дружить)) чисто платонические отношения)))

радикс - это как стратегическая карта по жизни, а хорар - это некий прогноз, взгляд на ближайшее будущее на мелкие ситуации, которые не видны в радиксе - мне интересно и то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, по карте как раз нет гармонии между У1 и У7 - полная оппозиция, зато Сатурн к Венере в секстиле - сходящийся аспект... млин, могу уступить в позиции)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Virginia сказал:

что мне делать с этим товарищем))) если хорар показывает , что в будущем может быть только негатив от развития отношений, то зачем мне тогда в это ввязываться - будем и дальше просто дружить))

Хорар показывает текущую ситуацию и не рассчитан на отслеживание динамики отношений на годы. Сейчас это пустое, но гора с горой...

19 часов назад, Virginia сказал:

кстати, по карте как раз нет гармонии между У1 и У7 - полная оппозиция, зато Сатурн к Венере в секстиле - сходящийся аспект... млин, могу уступить в позиции)))

Раз Вы уж разбираетесь в астрологии, то всегда в простых хорарах, подразумевающий простой ответ ("или-да или-нет") смотрите 3 показателя. Асцендент и его управителя, что покажет на Ваши изначальные шансы в затее. Второй показатель труднее выбрать - это сигнификатор самого вопроса, а третий всегда Луна, она-то и покажет динамику развития темы.

Вас представляет асцендент, он в Раке, Луна тут же и сильна, т.е. Вы самостоятельная фигура в игре. Сигнификатор вопроса - брак - десцендент и Сатурн тоже силён. Вы оба самостоятельные и сильные игроки. Может ли быть что между Вами? Может, потому что между Луной и Сатурном есть аспект и как Вы верно усмотрели, напряжённый. Но люди и на войне жили. Если готовы терпеть трудности, ради Бога., сил у вас у обоих много.

А Луна покажет динамику развития событий. Она до выхода из знака сделает несколько аспектов и первый из них трин к Венере, так что начало может быть хорошим. А потом идёт оппозиция точная к Сатурну и вы идёте на разрыв и дальше уже удар - это квадрат Луны к Солнцу. А в конце дела сердце успокоится трином Луны к Меркурию

Подробности сами смотрите по положением планет в домах и их управлению..

Говорю же, хорар это фуфло, чему его расшифровка Вас научила? Ничему. Турнёте Вы этого петуха, закрутите роман с другим, и там хорар обломный будет. И так будете ходить по кругу, как коза на поводке вокруг колышка, пока верёвка вся не намотается  и за горло не прижмёт.

Радикс изучайте, там корни всех ваших проблем, бед и радостей, а хорар это для бездельников, кто не хочет развиваться, и плывёт по течению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В ‎13‎.‎04‎.‎2019 в 09:50, Парс сказал:

Хорар показывает текущую ситуацию и не рассчитан на отслеживание динамики отношений на годы. Сейчас это пустое, но гора с горой...

Раз Вы уж разбираетесь в астрологии, то всегда в простых хорарах, подразумевающий простой ответ ("или-да или-нет") смотрите 3 показателя. Асцендент и его управителя, что покажет на Ваши изначальные шансы в затее. Второй показатель труднее выбрать - это сигнификатор самого вопроса, а третий всегда Луна, она-то и покажет динамику развития темы.

Вас представляет асцендент, он в Раке, Луна тут же и сильна, т.е. Вы самостоятельная фигура в игре. Сигнификатор вопроса - брак - десцендент и Сатурн тоже силён. Вы оба самостоятельные и сильные игроки. Может ли быть что между Вами? Может, потому что между Луной и Сатурном есть аспект и как Вы верно усмотрели, напряжённый. Но люди и на войне жили. Если готовы терпеть трудности, ради Бога., сил у вас у обоих много.

А Луна покажет динамику развития событий. Она до выхода из знака сделает несколько аспектов и первый из них трин к Венере, так что начало может быть хорошим. А потом идёт оппозиция точная к Сатурну и вы идёте на разрыв и дальше уже удар - это квадрат Луны к Солнцу. А в конце дела сердце успокоится трином Луны к Меркурию

Подробности сами смотрите по положением планет в домах и их управлению..

Говорю же, хорар это фуфло, чему его расшифровка Вас научила? Ничему. Турнёте Вы этого петуха, закрутите роман с другим, и там хорар обломный будет. И так будете ходить по кругу, как коза на поводке вокруг колышка, пока верёвка вся не намотается  и за горло не прижмёт.

Радикс изучайте, там корни всех ваших проблем, бед и радостей, а хорар это для бездельников, кто не хочет развиваться, и плывёт по течению.

:D спасибо за коммент, оч поучительный)))

да, хорары для меня сомнительны, да и астрология пока тоже.... сколько не смотрели мой радикс с профессионалами, что то пока мало что понятно, да и прогнозы практически не сбываются. пытаюсь разобраться сама пока что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В ‎13‎.‎04‎.‎2019 в 09:50, Парс сказал:

Вас представляет асцендент, он в Раке, Луна тут же и сильна, т.е. Вы самостоятельная фигура в игре. Сигнификатор вопроса - брак - десцендент и Сатурн тоже силён. Вы оба самостоятельные и сильные игроки. Может ли быть что между Вами? Может, потому что между Луной и Сатурном есть аспект и как Вы верно усмотрели, напряжённый. Но люди и на войне жили. Если готовы терпеть трудности, ради Бога., сил у вас у обоих много.

А Луна покажет динамику развития событий. Она до выхода из знака сделает несколько аспектов и первый из них трин к Венере, так что начало может быть хорошим. А потом идёт оппозиция точная к Сатурну и вы идёте на разрыв и дальше уже удар - это квадрат Луны к Солнцу. А в конце дела сердце успокоится трином Луны к Меркурию

Подробности сами смотрите по положением планет в домах и их управлению..

если интересно, хорар сбылся... я сама разорвала отношения, довольно неожиданно (для себя решение было внезапным) и резко, прям мосты сожгла. И почему то оч довольна, что сделал это - прям груз с души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности