Перейти к публикации

Получится ли вылезти из долгов?


Поканеастролог

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые астрологи.

Помогите, пожалуйста, разобрать хорар. 

Вопрос был задан 12.04.19 в 10:49 СПб.

"Получится ли вылезти из долгов (кредиты в банках) и на что нужно обратить внимание, чтобы поскорее это сделать".

41bd6faa194c.jpg

b932f209ce0d.jpg

Что я вижу в этой карте:

У1 Луна находится в 12 доме рядом с северным узлом. Те я нахожусь как бы в заточении, что в принципе и есть, тк чувствую скованной по рукам и ногам из-за кредитов. Северный узел, кстати в моей натальной карте стоит во 2 доме в Тельце, тч предполагаю, что все это кармично...Причем такая ситуация повторяется в моей жизни 2 раз. Первый раз была в 25 лет, когда умер папа, который очень хорошо помогал финансово, в итоге я ушла в кредиты, тк зп вечно не хватало, тоже самое случилось и моей сестрой и мамой. В итоге мы продали квартиру, закрыли долги и я думала, что больше ни ногой в банк, но вот, спустя где-то 6 лет, я опять в кредитах после развода с мужем, который оставил мне наши общие кредиты и + я взяла еще один уже после. Понимаю, что это глупо, но оба раза так складывались обстоятельства, что я не видела другого выхода ((

Луна правда в своей обители, вот это не пойму как трактовать...

И вот дальше я не понимаю какие дома, аспекты анализировать...с одной стороны У2 дома денег стоит в 10м, те надо сделать упор на карьеру. Но проблема в том, что я в поиске работы уже пару месяцев и не получается ее найти + сомнения по поводу сферы деятельности. Может в этой карте есть какие подсказки, которых я не вижу? Например, можно ли по У6го ориентироваться на работу по Юпитеру и видимо что-то связанное с детьми, развлечениями, ювелиркой?

Буду благодарна за помощь!

ps и еще хотела попросить, кому несложно, может научить меня как по этой панели смотреть будет ли аспект? или он уже был или планеты в принципе не встретятся?

1ab298d6dda3.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одолженные деньги это 8 дом хорарной карты, им управляет Козерог, товарищ строгий, который стоит в своей обители. Рядом с ним Плутон и Кету, как надзиратели. В 8 доме Лилит, это ваши мрачные мысли о долгах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, maksims2017 сказал:

Одолженные деньги это 8 дом хорарной карты, им управляет Козерог, товарищ строгий, который стоит в своей обители. Рядом с ним Плутон и Кету, как надзиратели. В 8 доме Лилит, это ваши мрачные мысли о долгах.

Спасибо. Да, это я тоже посмотрела. Это еще больше добавило мрачности моим мыслям ( но что с этим делать теперь надо понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Поканеастролог сказал:

Спасибо. Да, это я тоже посмотрела. Это еще больше добавило мрачности моим мыслям ( но что с этим делать теперь надо понять

На мой взгляд, здесь нужно брать по рецепциям У8 и У1 домов, либо У8 и У2 домов, а также посмотреть на аспекты между ними. Хорошие рецепции и аспекты говорят о скором возвращении долгов кредиторам, а плохие то, что долг ещё на вас повисит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, maksims2017 сказал:

На мой взгляд, здесь нужно брать по рецепциям У8 и У1 домов, либо У8 и У2 домов, а также посмотреть на аспекты между ними. Хорошие рецепции и аспекты говорят о скором возвращении долгов кредиторам, а плохие на то, что долг ещё на вас повисит.

Спасибо. Рецепции - это аспекты? У1 в оппозиции в к У8, У2 в квадрате к У8 (((( Еще У1 и У8 во взаимной рецепции по изгнанию

А сходящийся или расходящийся аспект имеет значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Поканеастролог сказал:

Спасибо. Рецепции - это аспекты? У1 в оппозиции в к У8, У2 в квадрате к У8 ((((

рецепции это взаимные эссенциальные достоинства планет в знаках, а аспекты это акцидентальное достоинство, как раз это оппозиции, квадраты. Если оппозиции, квадраты, то это негативное акцидентальное достоинство, если секстили, тригоны - положительное. В вашем случае скорее негативное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, maksims2017 сказал:

рецепции это взаимные эссенциальные достоинства планет в знаках, а аспекты это акцидентальное достоинство, как раз это оппозиции, квадраты. Если оппозиции, квадраты, то это негативное акцидентальное достоинство, если секстили, тригоны - положительные.

Не  до конца понимаю. Вот в этой карте Луна (У1) в своей обители и Сатурн (У8) в своей обители. Но между ними оппозиция. Это плохо, я так понимаю? 

А У2 в экзальтации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Поканеастролог сказал:

Не  до конца понимаю. Вот в этой карте Луна (У1) в своей обители и Сатурн (У8) в своей обители. Но между ними оппозиция. Это плохо, я так понимаю? 

А У2 в экзальтации...

здесь сигнификаторы 1 и 8 домов каждый в своей обители, но в оппозиции. Каждый из вас, вы и кредиторы, с большом достоинстве, никто из вас не идёт навстречу друг другу. Каждый настаивает на своем мнении, считает его главным, и оппозиция говорит о том, что ваши подходы диаметрально противоположны и не пересекаются никак. С У2 все примерно то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, maksims2017 сказал:

здесь сигнификаторы 1 и 8 домов каждый в своей обители, но в оппозиции. Каждый из вас, вы и кредиторы, с большом достоинстве, никто из вас не идёт навстречу друг другу. Каждый настаивает на своем мнении, считает его главным, и оппозиция говорит о том, что ваши подходы диаметрально противоположны и не пересекаются никак. С У2 все примерно то же самое.

Ну да, все верно ) Классические отношения кредитора и заемщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме оппозиции (акцидентальное достоинство), У1 и У8 в эссенциальном достоинстве по изгнанию. Вы не хотите (не можете) погасить долги, а кредиторы не принимают вашу позицию никак, даже не хотят смягчить требований, дать рассрочку и т.п. Требуют в общем возвратить деньги и всё тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

кроме оппозиции (акцидентальное достоинство), У1 и У8 в эссенциальном достоинстве по изгнанию. Вы не хотите (не можете) погасить долги, а кредиторы не принимают вашу позицию никак, даже не хотят смягчить требований, дать рассрочку и т.п. Требуют в общем возвратить деньги и всё тут.

пока никто ничего не требует, тк я плачу исправно, но это становится делать все сложнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Поканеастролог сказал:

пока никто ничего не требует, тк я плачу исправно, но это становится делать все сложнее...

ясно. Значит эти показатели относятся к потенциальному поведению кредиторов на будущее. У них будет жесткая позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, maksims2017 сказал:

ясно. Значит эти показатели относятся к потенциальному поведению кредиторов на будущее. У них будет жесткая позиция.

думаю, до этого не дойдет. надеялась на помощь астрологии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Луна в обители , но в 12 доме не может действовать , вот Вы пишите, что ищете работу, а она не находится.Ваш сигнификатор акцидентально слаб, у него нет сил дчто то измененить. Положение рядом с су в контексте вопроса может говорить о том, что проблема будет нарастать и Вы это понимаете. Вскоре Вам понадобится помощь , так как будут проблемы с выплатами. У2 пока в силе, деньги есть, но примерно через 6 мес все изменится. Может быть мама поможет, упр 10.или все таки найдете работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вас угораздило влезть в кредиты?

жить надо по средствам.

а за работу хвататься любую, ну хотя бы пока нет работы-- разносить пиццу или в в макдаке флипать бургеры временно за 100 рублей в час

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 02.06.2019 в 23:42, Sirina vest сказал:

Луна в обители , но в 12 доме не может действовать , вот Вы пишите, что ищете работу, а она не находится.Ваш сигнификатор акцидентально слаб, у него нет сил дчто то измененить. Положение рядом с су в контексте вопроса может говорить о том, что проблема будет нарастать и Вы это понимаете. Вскоре Вам понадобится помощь , так как будут проблемы с выплатами. У2 пока в силе, деньги есть, но примерно через 6 мес все изменится. Может быть мама поможет, упр 10.или все таки найдете работу.

Только увидела Ваш ответ. Извините за молчание. Спасибо большое за комментарий. Уже скоро как раз пройдут 6 месяцев с момента публикации вопроса. Вот жду выхода сына в сад и надеюсь устроиться на работу. Эти полгода жили на алименты и мои подработки, но ситуация стала хуже, Вы были правы. 

Как влезла в долги я писала. Знаю, что надо жить по средствам, но когда остаёшься с ребёнком, который толком не ходит в детский сад, вечно болеет, сидеть с ним больше некому, а алименты 10 тыс, при этом кредит почти столько же, то трудно жить по средствам. Я и так искала возможности заработать хоть какую то копейку, но мне надо было получать минимум 30 тыс чтобы не влазить опять в долги. Я не смогла увы найти такую работу при моих вводных данных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности