Перейти к публикации

Вопросы Сатурна и Урана


Рекомендованные сообщения

А вот такой, например, случай... Накладываем карту одного человека (назовем его "первый") на карту другого (назовем его "второй") и видим, что...

 

луна "первого" в оппозиции к урану "второго", луна "второго" же в секстиле с ураном "первого"

венера "первого" в квадрате к урану "второго" и одновременно с этим в секстиле с сатурном "второго"

луна "второго" в квадрате к сатурну "первого", в то время как солнце "второго" с этим же сатурном "первого" в секстиле

 

Вопрос!

Долгосрочность подобного рода взаимодействий - Ваше мнение?И какую характеристику в нескольких предложениях Вы дали бы такой вот картинке?

Ссылка на комментарий

Мне кажется, "второму" явно нужно больше свободы, чем "первый" ему дает)))) И "первый" может подавлять, ограничивать (Сатурн) "второго", что вызывает у "второго" бурю эмоций (Луна). На самом деле надо по картам смотреть, понятней будет)))

Ссылка на комментарий

Мне кажется, "второму" явно нужно больше свободы, чем "первый" ему дает)))) И "первый" может подавлять, ограничивать (Сатурн) "второго", что вызывает у "второго" бурю эмоций (Луна). На самом деле надо по картам смотреть, понятней будет)))

 

Абсолютно точно. эмоции присутствуют с обеих сторон(задействована луна и первого и второго), только у первого эмоции по поводу ограничения,у второго-по поводу ухода. я могла бы дать Вам даты,место и время рождения, чтобы Вы глянули картину в целом? на мой взгляд-странный,непонятный и очень сложный случай.8 негативных аспектов и 15 прекрасных гармоничных аспектов между личными планетами. смотрю в карту, вижу много всего, но понять картину в целом-не могу. опыта не хватает.не могу ответить на вопрос долгосрочности, не могу понять, что нужно проработать "первому", а что "второму", вижу ясно только, что все это не просто так...была бы безмерно благодарна Вам за ваше мнение по поводу этих двух карт.

 

первый - 10.09.1982, Москва, 00:50, второй - 18.12.1982, Москва 00:05

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Абсолютно точно. эмоции присутствуют с обеих сторон(задействована луна и первого и второго), только у первого эмоции по поводу ограничения,у второго-по поводу ухода. я могла бы дать Вам даты,место и время рождения, чтобы Вы глянули картину в целом? на мой взгляд-странный,непонятный и очень сложный случай.8 негативных аспектов и 15 прекрасных гармоничных аспектов между личными планетами. смотрю в карту, вижу много всего, но понять картину в целом-не могу. опыта не хватает.не могу ответить на вопрос долгосрочности, не могу понять, что нужно проработать "первому", а что "второму", вижу ясно только, что все это не просто так...была бы безмерно благодарна Вам за ваше мнение по поводу этих двух карт.

 

первый - 10.09.1982, Москва, 00:50, второй - 18.12.1982, Москва 00:05

Хммм ....первый весь в себе..направлен не на социум, а на себя, семью и свои личные проблемы....очень бурная и активная личная жизнь)) Как мне кажется, таких людей кроме развлекательных мероприятий ничего больше не интересует, либо человек очень творческий. У Казановы тоже было куча планет в 5 доме))) А вообще человек, вроде не конфликтный.... Уф...второй тоже весь в себе внутри на уме)))) И немного конфликтен. А как Вы рассчитывали совместимость? Я вот, например, вообще аспектов не вижу... один только - секстиль Меркурий-Плутон. Есть пару соединений, это говорит о том, что присутствуют конфликты. Но, вроде только парочка соединений, было бы три - точно рано или поздно разрыв. Вообще, советую почитать Шестопалова "астрология взаимоотношений" .... я по этой книге научилась смотреть совместимость. Он очень хорошо пишет и главное - понятным, доступным языком.

Ссылка на комментарий

В общем, все у вас очень даже неплохо. На Уран не смотрите, он не особо в синастрии влияет.

 

А Вы компьютерной программой карты смотрите? просто я вручную все аспекты считаю - у меня получилось 8 негативных аспектов в данной синастрии и 15 гармоничных (не ситая неимоверное кол-во всяких минорных и творческих плюс к тому). А у Вас какие именно аспекты видны? не расскажете? просто интересно сравнить что получилось у меня и что выдает программа...

 

и...вот это "все у вас очень даже неплохо" - а можно еще хоть несколько слов?)так сказать расшифровочку)а то - личная заинтересованность, ну, Вы понимаете :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Хммм ....первый весь в себе..направлен не на социум, а на себя, семью и свои личные проблемы....очень бурная и активная личная жизнь)) Как мне кажется, таких людей кроме развлекательных мероприятий ничего больше не интересует, либо человек очень творческий. У Казановы тоже было куча планет в 5 доме))) А вообще человек, вроде не конфликтный.... Уф...второй тоже весь в себе внутри на уме)))) И немного конфликтен. А как Вы рассчитывали совместимость? Я вот, например, вообще аспектов не вижу... один только - секстиль Меркурий-Плутон. Есть пару соединений, это говорит о том, что присутствуют конфликты. Но, вроде только парочка соединений, было бы три - точно рано или поздно разрыв. Вообще, советую почитать Шестопалова "астрология взаимоотношений" .... я по этой книге научилась смотреть совместимость. Он очень хорошо пишет и главное - понятным, доступным языком.

 

За название книги Шестопалова спасибо, хотя она уже и прочитана :rolleyes: Шестопалов в самом деле замечательный (не в пример учителю его, при всем моем уважении - Вронскому,его книги у меня как-то тяжелее идут)но в данном случае - интересует именно личное мнение практикующих астрологов по данной синастрии...ибо личная заинтересованность мешает, никак не могу собрать мысли в кучу, систематизировать информацию и посмотреть на карты объективно...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности