Перейти к публикации

уход мужа


вицкая ольга

Рекомендованные сообщения

В этом году скончался муж,оставив  меня с 3 детьми,нет ли в моей карте показателей несчастного случая,я очень боюсь оставить детей одних....13.10.1975 13:23 г.Ижевск

Ссылка на комментарий

 

9 минут назад, вицкая ольга сказал:

нет ли в моей карте показателей несчастного случая

За бугор не уезжайте, живите дома.

Время 13-23 подозрительно точное - откуда данные? У Вас Марс в 7-м доме близко к точке заката. Опасность для жизни может быть если Марс оппозицией поражает точку восхода. Если муж умер насильственной смертью, то не исключено, что управитель 7-го дома Меркурий находится в 8-м, а на время 13-23 он в 9-м.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Соболезную вам. Вряд ли на ваш вопрос кто-то ответит, ведь если в вашей карте имеются указания на преждевременную смерть, то что вам даст эта информация - лишние страхи? 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, вицкая ольга сказал:

В этом году скончался муж,оставив  меня с 3 детьми,нет ли в моей карте показателей несчастного случая,я очень боюсь оставить детей одних....13.10.1975 13:23 г.Ижевск

в словах "оставил с 3 детьми" слышится немой укор вслед усопшему, но ваша карта показывает, что в общем-то в его смерти можно обвинить его окружение. Дескать, спрыгнул от проблем, сбежал в иной мир и оставил меня одну с проблемами. Судя по вашей карте, не от сладкого сахара он "сбежал".

Ссылка на комментарий

они вместе попали в ваш 7 дом, хотя между ними особой связи нет. Я к тому это говорю, что судя по вашей карте этот человек никуда не спрыгнул и не сбежал, а эта ситуация была запрограммирована. Ваша карта мягко говоря не простая, амбициозная. Много планет вверху, в верхней полусфере, то есть сильна идеологическая составляющая.

Ссылка на комментарий

нет, у нормальной женщины мужчина беспробудно не забухает, а будет работящим здоровячком. С такой развитой верхней полусферой, с таким продвинутым идеологическим блоком вы это должны бы понимать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, вицкая ольга сказал:

Мне нужно было вместе с ним в запой уходить ?Он вспоминал,что у него есть дети только в периоды" просветления"

Т.е.вы "боитесь оставлять детей одних" если с вами что то случится. Т.е.  если бы муж был жив не боялись бы оставлять с запойным?

Или насмотревшись -вы не хотите умирать и собственно  дети не причем. Пройдет.

и почему люди думают что если бы она оказалась дома этого бы не случилось и не думают что если бы они не встретились не родилось бы трое детей. Я к тому что думать об этом бессмысленно.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, вицкая ольга сказал:

Ну,значит я по-просту ненормальная.

 

3 часа назад, вицкая ольга сказал:

в моей карте показателей несчастного случая

Ольга, скажите, а ссылку выше на адреса психотерапевтов Вы проигнорировали, это совсем не для Вас или что?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Teo сказал:

 

Ольга, скажите, а ссылку выше на адреса психотерапевтов Вы проигнорировали, это совсем не для Вас или что?

Потому что здесь самые лучшие психотерапевты. 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Шура сказал:

Потому что здесь самые лучшие психотерапевты. 

Тема неподходящая для шуток.

Искать "показатели несчастного случая" может говорить о том, что человек хочет избавиться от тех ответственностей и задач, которые придётся-таки решать. Сложность принять действительность, отсутствие адекватной поддержки, все это, в совокупности, может привести к состояниям, в которых эти несчастные случаи окажутся почти что закономерными.

Ссылка на комментарий

Автор боится собственного вопроса и "прикрывается" детьми. Мол как они. Да никак. С вами или без. Но с вами конечно лучше.

сложность не принять действительность а принять неизбежность. Ту которая постмгла и мужа и всех остальных постигнет как ты в эту карту не смотри

 

 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Шура сказал:

Автор боится собственного вопроса и "прикрывается" детьми. Мол как они. Да никак. С вами или без. Но с вами конечно лучше.

сложность не принять действительность а принять неизбежность. Ту которая постмгла и мужа и всех остальных постигнет как ты в эту карту не смотри

Возможно, только неизбежность тут и другая - новые бытовые проблемы и не только, новые условия жизни для автора. 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, maksims2017 сказал:

они вместе попали в ваш 7 дом, хотя между ними особой связи нет. Я к тому это говорю, что судя по вашей карте этот человек никуда не спрыгнул и не сбежал, а эта ситуация была запрограммирована. Ваша карта мягко говоря не простая, амбициозная. Много планет вверху, в верхней полусфере, то есть сильна идеологическая составляющая.

а если марс и юпитер в 7 доме--тоже запойный?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности