Перейти к публикации

Ирина888

Рекомендованные сообщения

Добрый день Дорогие Астрологи..Что с моим здоровьем? Волосы лезут комками((( уже рыдаю((( что ни так, что с здоровьем? На что обратить внимание?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ирина888 сказал:

Добрый день Дорогие Астрологи..Что с моим здоровьем? Волосы лезут комками((( уже рыдаю((( что ни так, что с здоровьем? На что обратить внимание?? 

У меня была такая тема в работе года три назад.Там все началось у клиентки,когда серьезно перенервничала(то ли на работе,то ли еще что-то,но женщина интуитивная и отметила это четко) и стали выпадать волосы.Во-первых,стала пить сырыми перепелиные яйца(с утра одно),ела раз в день яйцо цесарки в жареном или вареном виде.Это типа витаминов.Сейчас весна,поэтому полезно поесть хороших помидор,лучше бакинских.И хлеб,темный.

Но самое главное оказалось,что так пришлась месячная энергетика по изголовью,что создалась ситуация отсутствия Ян-энергетики по верху.Пришлось усиливать через активацию определенной энергетики светом.До активации светом особо никаких изменений,потом постепенно все восстановилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Но самое главное оказалось,что так пришлась месячная энергетика по изголовью,что создалась ситуация отсутствия Ян-энергетики по верху.Пришлось усиливать через активацию определенной энергетики светом.

 я скорее всего тоже сильно перенерничала,в себе все передиржала,вроде не писиховала ,все накопилось :муж без работы, свекровь в больницу попала.. СПАСИБО, яйца сегодня куплю.. А как проверить может тоже "энергетика по изголовью" прошлась? А может я что то не так делаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ирина888 сказал:

 я скорее всего тоже сильно перенерничала,в себе все передиржала,вроде не писиховала ,все накопилось :муж без работы, свекровь в больницу попала.. СПАСИБО, яйца сегодня куплю.. А как проверить может тоже "энергетика по изголовью" прошлась? А может я что то не так делаю???

Яйца обязательно должны быть свежие.Это актуально для перепелиных,а цесарка,то там не так критично.

Насчет энергетики изголовья,то замерьте азимут по середине ложа кровати,так как по центру комнаты часто не совпадает.Я посмотрю что там.Может и проблемы у мужа с работой из того же "ряда".Можете в моей теме выложить или здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Яйца обязательно должны быть свежие.Это актуально для перепелиных,а цесарка,то там не так критично.

Насчет энергетики изголовья,то замерьте азимут по середине ложа кровати,так как по центру комнаты часто не совпадает.Я посмотрю что там.Может и проблемы у мужа с работой из того же "ряда".Можете в моей теме выложить или здесь.

Хорошо.спасибо.сейчас мужа попрошу измерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ирина888 сказал:

Добрый день Дорогие Астрологи..Что с моим здоровьем? Волосы лезут комками((( уже рыдаю((( что ни так, что с здоровьем? На что обратить внимание?? 

Скорее всего вы перенервничали. Пейте чай с мятой, она успокаивает. Только мужу не давайте, на мужчин мята плохо влияет) Витаминки пейте и кушайте хорошо, высыпайтесь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Fastrich сказал:

Скорее всего вы перенервничали. Пейте чай с мятой, она успокаивает. Только мужу не давайте, на мужчин мята плохо влияет) Витаминки пейте и кушайте хорошо, высыпайтесь) 

Спасибо)) мята на меня плохо действует,я нервная становлюсь ).витаминки и аскобинку пью.высыпаться не получается((( работаю без выходных..Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, да попейте вы витамины группы B, чтоб уже наверняка. И всё пройдёт. Он и для нервной системы хорош и от проблем с кожей головы, и волос помогает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

Блин, да попейте вы витамины группы B, чтоб уже наверняка. И всё пройдёт. Он и для нервной системы хорош и от проблем с кожей головы, и волос помогает 

Спасибо) уже пью недельку,сама знаю что не много,но боюсь что с витаминами и волосы "закончатся"  . Я расчесываться боюсь..руками провожу  а там такое,((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ирина888 сказал:

Спасибо) уже пью недельку,сама знаю что не много,но боюсь что с витаминами и волосы "закончатся"  . Я расчесываться боюсь..руками провожу  а там такое,((

Ничего, все будет Хорошо) просто обновление волос) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Ирина888 сказал:

Спасибо) уже пью недельку,сама знаю что не много,но боюсь что с витаминами и волосы "закончатся"  . Я расчесываться боюсь..руками провожу  а там такое,((

Я читал волосы могут выпадать 48 раз. Прежде чем перестают расти) Вам нужно высыпаться. Муж если не работает пока пусть по дому помогает. Или он о вас совсем не беспокоиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности