Перейти к публикации

Стоит ли связываться с этим человеком?


astrovedka

Рекомендованные сообщения

Еще важно, что вы хотите получить от него. Пока складывается впечатление, что между вами ничего не будет. 

Сатурн (управитель 7 дома) скоро будет ретрограден - то, о чем вы сейчас договорились, может не произойти. Партнер передумает или не сможет выполнить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Жасмин сказал:

Еще важно, что вы хотите получить от него. Пока складывается впечатление, что между вами ничего не будет. 

Сатурн (управитель 7 дома) скоро будет ретрограден - то, о чем вы сейчас договорились, может не произойти. Партнер передумает или не сможет выполнить. 

Вот это и подозреваю. Что не выполнит. Это, скорее, наемный работник на проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, astrovedka сказал:

Вот это и подозреваю. Что не выполнит. Это, скорее, наемный работник на проект.

По своим качествам он должен быть хорошим человеком, хорошим работником. Но, что-то пойдет не так и он откажется, либо не захочет выполнять задание так, как требуется.

Сатурн стоит в знаке изгнания Луны - этому человеку не нравятся ваши эмоции, либо само дело... 

Ваш сигнификатор (Солнце) стоит в знаке падения Сатурна, Луна в 12 доме и в знаке изгнания Сатурна - вам не нравится этот работник, вы не готовы его нанимать. 

Аспекта между вами нет - он не будет с вами работать, либо вы сами его не наймете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 13.04.2019 в 16:52, Жасмин сказал:

Аспекта между вами нет - он не будет с вами работать, либо вы сами его не наймете. 

ОС: с ним все же связались и наняли. Работаем, сейчас завершаем первый проект прекрасно. Не подвел, как я боялась, не слился.

Странно, что аспекта не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, astrovedka сказал:

ОС: с ним все же связались и наняли. Работаем, сейчас завершаем первый проект прекрасно. Не подвел, как я боялась, не слился.

Странно, что аспекта не было...

Там не только аспекта сходящегося не было, но и Сатурн становился ретроградным и рецепции плохие. Расходящийся аспект может означать, что решение уже принято и вопрос не имеет смысла. Но думаю все равно проиграется так как в карте, просто через какое-то время... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Жасмин сказал:

Там не только аспекта сходящегося не было, но и Сатурн становился ретроградным и рецепции плохие. Расходящийся аспект может означать, что решение уже принято и вопрос не имеет смысла. Но думаю все равно проиграется так как в карте, просто через какое-то время... 

Ещё не было принято на тот момент. Я только думала, стоит ли брать его. В итоге взяла.

И вопрос был о временном проекте, не кинет ли в последний момент (по старому опыту работы с ним, давно, были опасения).

Но в итоге не кинул. Как ни странно. Я тоже удивилась! Посмотрим, как все завершится. Но он уже слиться никак не сможет - проект на закрытом острове, считай, куда они уже добрались командой.

 

Собственно, спрашивала я как раз об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности