Перейти к публикации

Социально значимые отношения


Ватруня

Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, Natalya_ сказал:

это подходит под старого как раз))

А с этим просто какая-то невероятная история)))) порой друзья и семья про тебя столько не знают сколько мы друг про друга сами того не желая знаем :huh:

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

Смотрю еще раз на эту карту, и там видно, что примерно через 2 ед. времени одновременно два его сигнификатора на куспиды домов входят - Солнце на К5 и Меркурий на К4 - типа домой к вам пришел, и аспект с Меркурием есть (Меркурий квадрат Юпитер).

То есть ещё через месяц можно его дома ждать?)))) 

Меркурий квадрат Юпитер - что может быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Viennnight сказал:

А с этим просто какая-то невероятная история)))) порой друзья и семья про тебя столько не знают сколько мы друг про друга сами того не желая знаем :huh:

То есть ещё через месяц можно его дома ждать?)))) 

Меркурий квадрат Юпитер - что может быть? 

Не знаю про сроки, похоже, что так. И вообще прямо рядом с вашей Венерой его Меркурий тусуется. Квадрат - это препятствия какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Не знаю про сроки, похоже, что так. И вообще прямо рядом с вашей Венерой его Меркурий тусуется.

Да и говорит он очень много :lol: что сильно  радует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

Не знаю про сроки, похоже, что так. И вообще прямо рядом с вашей Венерой его Меркурий тусуется. Квадрат - это препятствия какие-то.

Надо начать убираться что ли :5744506a2734: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...
В 14.04.2019 в 22:28, OlgaF сказал:

Ну что, появился у вас кто? 1 ед времени прошла?

появился социально значимый персонаж :lol: точное время я со второго раза правильно определила, этот срок реализовался:

В 16.05.2019 в 01:27, Natalya_ сказал:

Смотрю еще раз на эту карту, и там видно, что примерно через 2 ед. времени одновременно два его сигнификатора на куспиды домов входят - Солнце на К5 и Меркурий на К4 - типа домой к вам пришел, и аспект с Меркурием есть (Меркурий квадрат Юпитер).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 14.04.2019 в 22:28, OlgaF сказал:

Ну что, появился у вас кто? 1 ед времени прошла?

 

В 24.03.2020 в 02:08, Natalya_ сказал:

появился социально значимый персонаж :lol: точное время я со второго раза правильно определила, этот срок реализовался:

 

Да! Был персонаж, и продолжение этого хорара тоже есть. Пока все сбывается. Жду мая, если что, то можем потом с Натальей дать вам крупную обратную связь))) очень интересно выходит. Вот сижу уже 9 месяцев лапу сосу, жду своего прынца :776: на 10 должен быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
В 24.03.2020 в 02:08, Natalya_ сказал:

появился социально значимый персонаж :lol: точное время я со второго раза правильно определила, этот срок реализовался:

 

Ох уж эти любовные хорары. .... Помните, у А.Б. Пугачевой есть такая песенка: "Крикну - а в ответ тишина!!! ... Снова. Я осталась одна.... Стильная женщина плачет у окна". :lol:

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности