Перейти к публикации

Социально значимые отношения


Ватруня

Рекомендованные сообщения

Повстречаю ли я в скором времени мужчину, готового в перспективе именно к социально значимым отношениям? Не интимным, как им в основном надо, судя по хорарам)))

Вроде есть внимание со стороны, но я то ли сама пока не готова, то ли нос ворочу, не то все это, не уверена я. :785:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190413233400;cityid:7382;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Viennnight сказал:

Повстречаю ли я в скором времени мужчину, готового в перспективе именно к социально значимым отношениям? Не интимным, как им в основном надо, судя по хорарам)))

Вроде есть внимание со стороны, но я то ли сама пока не готова, то ли нос ворочу, не то все это, не уверена я. :785:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190413233400;cityid:7382;name:New chart

Здравствуйте!

Ваш сигнификатор Юпитер ретрограден, располагается в 1 доме, в знаке изгнания управителя 7 дома - вы не готовы пока к новым и серьезным отношениям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Жасмин сказал:

Здравствуйте!

Ваш сигнификатор Юпитер ретрограден, располагается в 1 доме, в знаке изгнания управителя 7 дома - вы не готовы пока к новым и серьезным отношениям. 

Да, такой простой хорар оказался:))) спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Жасмин сказал:

Здравствуйте!

Ваш сигнификатор Юпитер ретрограден, располагается в 1 доме, в знаке изгнания управителя 7 дома - вы не готовы пока к новым и серьезным отношениям. 

Я-то нет! А мужчина, который будет готов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Viennnight сказал:

Я-то нет! А мужчина, который будет готов? 

У вас был контакт с каким-то мужчиной - Меркурий (упр. 7) в расходящемся аспекте с Юпитером. При этом Меркурий находится в знаке Юпитера и знаке экзальтации Венеры - пока есть человек, которому вы нравитесь и которого сексуально привлекаете. 

Но Меркурий в падающем 3 доме - партнер не готов действовать, либо ему нужно время. 3 дом - это контакты. Пока готов общаться с вами. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Жасмин сказал:

У вас был контакт с каким-то мужчиной - Меркурий (упр. 7)

Контакт - это всегда обязательно живое общение? Или переписки тоже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Viennnight сказал:

Контакт - это всегда обязательно живое общение? Или переписки тоже? 

Знакомство, общение, переписка, звонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично, как здесь, разница только в положении Солнца - там оно в 4 доме, а здесь на К5 - знакомство в местах удовольствий и местах увеселения.

Время — через 1 ед. времени (Солнце трин Юпитер)

Солнце - кардинальный знак в 5 доме - недели.
Юпитер - кардинальный знак в угловом доме - дни / недели (как меня учили недели).

Вероятнее всего "дни" - Солнце на куспиде может ускорить событие. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Жасмин сказал:

У вас был контакт с каким-то мужчиной - Меркурий (упр. 7) в расходящемся аспекте с Юпитером. При этом Меркурий находится в знаке Юпитера и знаке экзальтации Венеры - пока есть человек, которому вы нравитесь и которого сексуально привлекаете. 

Но Меркурий в падающем 3 доме - партнер не готов действовать, либо ему нужно время. 3 дом - это контакты. Пока готов общаться с вами. 

 

это я был 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Жасмин сказал:

Знакомство, общение, переписка, звонок.

Тогда я не знаю, кто именно этот Меркурий. Я чувствую к себе повышенное бездейственное внимание 

отсюда и вопрос родился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Natalya_ сказал:

Аналогично, как здесь, разница только в положении Солнца - там оно в 4 доме, а здесь на К5 - знакомство в местах удовольствий и местах увеселения.

Время — через 1 ед. времени (Солнце трин Юпитер)

Солнце - кардинальный знак в 5 доме - недели.
Юпитер - кардинальный знак в угловом доме - дни / недели (как меня учили недели).

Вероятнее всего "дни" - Солнце на куспиде может ускорить событие. :D

Та девушка из Днепропетровска меня понимает :lol:

 

Наверное, неделя...1 единица времени в днях - это что такое?))) завтра?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Viennnight сказал:

Повстречаю ли я в скором времени мужчину, готового в перспективе именно к социально значимым отношениям? Не интимным, как им в основном надо, судя по хорарам)))

Вроде есть внимание со стороны, но я то ли сама пока не готова, то ли нос ворочу, не то все это, не уверена я. :785:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190413233400;cityid:7382;name:New chart

Вы закрыты. Выберете одного и пробуйте. Будьте открыты. А то останетесь одна старость встречать. 

Пробуйте и где нить обязательно "выстрелит"

Только вам надо действовать. Именно вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Влезу со своим сарказмом,  за который меня камнями закидают, но если придраться к словам, то эти отношения уже социально-значимые. Их обсуждает целый форум, для него они значимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

Наверное, неделя...1 единица времени в днях - это что такое?))) завтра?))) 

да какой завтра, СЕГОДНЯ :lol: Идите куда-нибудь и развлекайтесь по полной, "через не хочу" развлекайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

да какой завтра, СЕГОДНЯ :lol: Идите куда-нибудь и развлекайтесь по полной, "через не хочу" развлекайтесь

Да я в деревне итальянской...по работе :lol: нет вообще никаких заведений. И это даже не курорт :lol: где уж тут развлекаться. Итальянцев на дух не переношу. 

7 минут назад, Scalette сказал:

эти отношения

Это вы про что? 

15 минут назад, Шура сказал:

А то останетесь одна старость встречать. 

Ага, с кошками))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Viennnight сказал:

Да я в деревне итальянской...по работе :lol: нет вообще никаких заведений. И это даже не курорт :lol: где уж тут развлекаться. Итальянцев на дух не переношу.

сочувствую ))))  но надо,

вдруг среди итальянской деревенщины какой-нибудь один русский мен окажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Viennnight сказал:

Повстречаю ли я в скором времени мужчину, готового в перспективе именно к социально значимым отношениям? Не интимным, как им в основном надо, судя по хорарам)))

Вроде есть внимание со стороны, но я то ли сама пока не готова, то ли нос ворочу, не то все это, не уверена я. :785:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190413233400;cityid:7382;name:New chart

Все просто. Тельчихи не из тех женщин за которыми мужики табунами ходят, как например за Львицами, Скорпионами или Весами. Земные женщины не обладают харизмой, женственностью или милой внешностью. У них свой шарм: у Дев вид "Ухоженной женщины". У Козерога вид "Успешной женщины". У Тельчих вид "Крестьянки" не знаю как объяснить но думаю меня поймут) Насколько мне известно у вас еще луна в Овне, а Овны это далеко не женственный знак. Асц у вас в Деве. Вообщем вид "Ухоженной Крестьянки с мужским поведением")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю очень красивых женщин тёлочек)ты зря так .Фастриху бы очень помогла способность понимать женщин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Виктория89 сказал:

Знаю очень красивых женщин тёлочек)ты зря так .Фастриху бы очень помогла способность понимать женщин 

Я не говорю что они не красивые) Просто у них свой шарм) который не каждому понравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Fastrich сказал:

Я не говорю что они не красивые) Просто у них свой шарм) который не каждому понравится)

Даже азарт проснулся ,чтобы доказать обратное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Viennnight сказал:

Да я в деревне итальянской...по работе :lol: нет вообще никаких заведений. И это даже не курорт :lol: где уж тут развлекаться. Итальянцев на дух не переношу. 

Это вы про что? 

Ага, с кошками))) 

 

вы не любите кошек, кошки - нахлебники. Вы их все время на балконе будете забывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Виктория89 сказал:

Даже азарт проснулся ,чтобы доказать обратное )

9 часов назад азарт проснулся и уснул видать :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности