Перейти к публикации

Социально значимые отношения


Ватруня

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Viennnight сказал:

9 часов назад азарт проснулся и уснул видать :lol:

 

Ну что, появился у вас кто? 1 ед времени прошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, OlgaF сказал:

Ну что, появился у вас кто? 1 ед времени прошла?

:lol: если бы! Я в такоооой глуши! Хотела прогуляться по набережной до «цивилизации» в итоге девочки потащили в ресторан(это очень громкое слово) подумала: «вот где 5 дом» и согласилась)))) 

в нем как в улее. Мы чуть не оглохли от этих итальянцев. Все столы забиты итальянскими семьями из 5-8 человек с детьми. Себя не слышешь. Ни одного свободного мужчины ЕСТЕСТВЕННО)))) Одно единственное заведение работает в воскресенье вечером в этой деревне и собрались там все семьи....

может на следующие выходные через неделю) у меня др как раз и я буду дома. 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Teo сказал:

Не получилось. 

Я вижу, но здесь сообщения не удаляются, а если их пару раз процитировали, то и смысла удалять нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Viennnight сказал:

Да я в деревне итальянской...по работе :lol: нет вообще никаких заведений. И это даже не курорт :lol: где уж тут развлекаться. Итальянцев на дух не переношу. 

 

 

Сочувствую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.04.2019 в 04:05, Natalya_ сказал:

Аналогично, как здесь, разница только в положении Солнца - там оно в 4 доме, а здесь на К5 - знакомство в местах удовольствий и местах увеселения.

Время — через 1 ед. времени (Солнце трин Юпитер)

Солнце - кардинальный знак в 5 доме - недели.
Юпитер - кардинальный знак в угловом доме - дни / недели (как меня учили недели).

Вероятнее всего "дни" - Солнце на куспиде может ускорить событие. :D

Через одну неделю-таки встретилась с нормальным парнем, а не с женщиной)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
В 14.04.2019 в 04:05, Natalya_ сказал:

Аналогично, как здесь, разница только в положении Солнца - там оно в 4 доме, а здесь на К5 - знакомство в местах удовольствий и местах увеселения.

Время — через 1 ед. времени (Солнце трин Юпитер)

Солнце - кардинальный знак в 5 доме - недели.
Юпитер - кардинальный знак в угловом доме - дни / недели (как меня учили недели).

Вероятнее всего "дни" - Солнце на куспиде может ускорить событие. :D

Наталья, возможно, что сбылось 12, снова в ресторане))) и 16, 14 не удалось увидеться. Как раз месяц спустя. Пока не уверена до конца, видимо прийдется ещё хорар запустить. Но судорожные поиски тоже захотелось приостановить одновременно с этим....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Viennnight сказал:

Наталья, возможно, что сбылось 12, снова в ресторане))) и 16, 14 не удалось увидеться. Как раз месяц спустя. Пока не уверена до конца, видимо прийдется ещё хорар запустить. Но судорожные поиски тоже захотелось приостановить одновременно с этим....

Юпитер мутабельный, а я его кардинальным обозвала...
Время среднее должно быть, значит шкала времени такая:  недели - месяцы - годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.04.2019 в 00:32, Viennnight сказал:

Через одну неделю-таки встретилась с нормальным парнем, а не с женщиной)) 

А с этим нормальным нормального не вышло ничего?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natalya_ сказал:

А с этим нормальным нормального не вышло ничего?)))

:140: да он меня слишком быстро напугал своими видениями и снами. Классно с такими индивидуумами общаться, если сам в такой теме варишься, но по-дружески. Плюс я его знаю...хм...лет 20:lol: ну и читаем для меня. В общем, когда начал странные штуки писать типа «не хочу быть слишком назойливым для тебя» у меня сразу интерес и пропал :huh: уже второй раз такая ситуация повторяется с ним через много лет. Это попытка 3 или 4 его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Natalya_ сказал:

А с этим нормальным нормального не вышло ничего?)))

А женщину, кстати, уволили. Хотя мы и подружились! Потеряла подругу. Тоже точно как вы и написали в хоараре о конфликте двух коллег. Она со временем перестала свою любовь проявлять)))) это та, которая на столе писала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viennnight сказал:

:140: да он меня слишком быстро напугал своими видениями и снами. Классно с такими индивидуумами общаться, если сам в такой теме варишься, но по-дружески. Плюс я его знаю...хм...лет 20:lol: ну и читаем для меня. В общем, когда начал странные штуки писать типа «не хочу быть слишком назойливым для тебя» у меня сразу интерес и пропал :huh: уже второй раз такая ситуация повторяется с ним через много лет. Это попытка 3 или 4 его. 

Когда парень начинает оправдываться, это вообще стремно выглядит) Натворил дел и все, ты же мужик) А я не хочу быть назойливым...пффф...что за....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Viennnight сказал:

А женщину, кстати, уволили. Хотя мы и подружились! Потеряла подругу. Тоже точно как вы и написали в хоараре о конфликте двух коллег. Она со временем перестала свою любовь проявлять)))) это та, котрая на столе писала. 

Это у вас с периодичностью 1 ед. времени ухажеры появляются, а когда ухажеров по близости не было, ухажерка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Это у вас с периодичностью 1 ед. времени ухажеры появляются, а когда ухажеров по близости не было, ухажерка))

Да, невероятно! С точностью такой :lol:

вот как сейчас вспомнила про этот хорар и решила время сверить. 

И все-все в РЕСТОРАНАХ вечером!!!!!

кстати, на работе меня так и не повысили. Все стабильно. Но вот бизнес предлагают попробовать. Даже не знаю :lol: мебельный! Это же ваша тема? Я люблю мебель старую))) думала закупать может даже реставрировать. Идея родилась давно. Но ничего об этом не знаю. Мужчина решился мне помочь. Может под его надежной эгидой я смогу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viennnight сказал:

кстати, на работе меня так и не повысили. Все стабильно. Но вот бизнес предлагают попробовать. Даже не знаю :lol: мебельный! Это же ваша тема? Я люблю мебель старую))) думала закупать может даже реставрировать. Идея родилась давно. Но ничего об этом не знаю. Мужчина решился мне помочь. Может под его надежной эгидой я смогу....

Ну посмотрим еще раз бизнес ваш)) но так заранее я вас почему-то не могу представить в мебельном бизнесе, сейчас ширпотреб рулит, много лет уже. Я занималась мебелью по индивидуальным проектам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Viennnight сказал:

:140: да он меня слишком быстро напугал своими видениями и снами. Классно с такими индивидуумами общаться, если сам в такой теме варишься, но по-дружески. Плюс я его знаю...хм...лет 20:lol: ну и читаем для меня. В общем, когда начал странные штуки писать типа «не хочу быть слишком назойливым для тебя» у меня сразу интерес и пропал :huh: уже второй раз такая ситуация повторяется с ним через много лет. Это попытка 3 или 4 его. 

я сразу то не заметила, ваш сигнификатор стационарный был, а потом ретроградным стал, вот из прошлого жених и вернулся.
при стационарном сигнификаторе вы раньше, чем через месяц и не могли никого нового встретить...

fiIQYrM9m8s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natalya_ сказал:

Ну посмотрим еще раз бизнес ваш)) но так заранее я вас почему-то не могу представить в мебельном бизнесе, сейчас ширпотреб рулит, много лет уже. Я занималась мебелью по индивидуальным проектам.

Честно говоря, я пока себя тоже не могу в нем представить :140: мне интересно для себя покупать. Но было бы неплохо, если я и подавать смогла)))

Главное, что у мужчины у самого к мебели интерес есть. Не знаю как так совпало))) если все срастется, я вам расскажу, как мы познакомились. Ух, ну и история напутанная. Такое не с каждым случается :lol: даже начинаешь верить в судьбу после такого....и в эффект бабочки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Viennnight сказал:

Честно говоря, я пока себя тоже не могу в нем представить :140: мне интересно для себя покупать. Но было бы неплохо, если я и подавать смогла)))

Главное, что у мужчины у самого к мебели интерес есть. Не знаю как так совпало))) если все срастется, я вам расскажу, как мы познакомились. Ух, ну и история напутанная. Такое не с каждым случается :lol: даже начинаешь верить в судьбу после такого....и в эффект бабочки 

а здесь транзитный Уран рулит)) ну и путаность от Нептуна натального

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Viennnight сказал:

Да, невероятно! С точностью такой :lol:

вот как сейчас вспомнила про этот хорар и решила время сверить. 

И все-все в РЕСТОРАНАХ вечером!!!!!

кстати, на работе меня так и не повысили. Все стабильно. Но вот бизнес предлагают попробовать. Даже не знаю :lol: мебельный! Это же ваша тема? Я люблю мебель старую))) думала закупать может даже реставрировать. Идея родилась давно. Но ничего об этом не знаю. Мужчина решился мне помочь. Может под его надежной эгидой я смогу....

Стремная тема. Сейчас в Китае мебель делают точную копию итальянских брендов и в разы дешевле. Это один из самых больших минусов центра России. Граница далекоооооо... А у нас тут копейки такая мебель стоит) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

я сразу то не заметила, ваш сигнификатор стационарный был, а потом ретроградным стал, вот из прошлого жених и вернулся.
при стационарном сигнификаторе вы раньше, чем через месяц и не могли никого нового встретить...

fiIQYrM9m8s.jpg

В мой сигнификатор все ещё ретро?

Этот новый на самом деле тоже старый, лично для меня))) но меня он не знал, только я его :5744506a2734: и собственно о многих событиях в его жизни была вкурсе, случайно. Как будто подглядываешь за человеком через стекло, а для него это зеркало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viennnight сказал:

В мой сигнификатор все ещё ретро?

Этот новый на самом деле тоже старый, лично для меня))) но меня он не знал, только я его :5744506a2734: и собственно о многих событиях в его жизни была вкурсе, случайно. Как будто подглядываешь за человеком через стекло, а для него это зеркало.

это подходит под старого как раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Viennnight сказал:

Честно говоря, я пока себя тоже не могу в нем представить :140: мне интересно для себя покупать. Но было бы неплохо, если я и подавать смогла)))

Главное, что у мужчины у самого к мебели интерес есть. Не знаю как так совпало))) если все срастется, я вам расскажу, как мы познакомились. Ух, ну и история напутанная. Такое не с каждым случается :lol: даже начинаешь верить в судьбу после такого....и в эффект бабочки 

А кто мужик по зодиаку? Если близнец (тут точно), Рак, Рыбы, можете ливать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fastrich сказал:

А кто мужик по зодиаку? Если близнец (тут точно), Рак, Рыбы, можете ливать. 

Что такое ливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю еще раз на эту карту, и там видно, что примерно через 2 ед. времени одновременно два его сигнификатора на куспиды домов входят - Солнце на К5 и Меркурий на К4 - типа домой к вам пришел, и аспект с Меркурием есть (Меркурий квадрат Юпитер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности