Перейти к публикации

АСТРОПРОГНОЗ НА ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ


Natalya_

Рекомендованные сообщения

⚽ АСТРОПРОГНОЗ НА ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ
Матч 23 тура чемпионата России по футболу «РОСТОВ» - «СПАРТАК»
Онлайн-трансляция начнется 14 апреля в 19:00

Прогноз составлен 14 апреля 2019 в 16:29, Москва

▫▫▫▫▫▫▫

Главные герои команды «Спартак» против «Ростов»
Вопрос принят от фаната Спартака

▫▫▫▫▫▫▫

ПФ 4 → Сатурн
«Спартак» У1 Меркурий в Рыбах К7 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий
«Ростов» У7 Юпитер R в Стрельце К4 → Юпитер ↓ Меркурий
.
Оценка силы команд:
1. Состояния домов команд — силы равны (сигнификаторы обоих команд на куспидах угловых домах, 1 и 7 дома команд без поражений и укреплений).
2. Силы управителей домов — «Спартак» в ущербном положении (У1 Меркурий в изгнании и падении), «Ростов» в отличной форме (У7 Юпитер в обители).
3. Рецепции — «Спартак» во власти «Ростова» (У1 Меркурий в знаке У7 Юпитера).

▫▫▫▫▫▫▫

ПРОГНОЗ:
Выиграет «Ростов», проиграет «Спартак».
Ход игры будет ровный (Луна в середине знака).

Ryy1HWCuUh4.jpg

aIQp5zJ3qS0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Devushka сказал:

Наталья вы футбол смотрите?:lol: ставлю на Спартак 2-0)))))) но болею за Ростов :lol:

Спартак продует

Спартак - ущербный Меркурий, Ростов - Юпитер в обители

ретроградность Юпитера - возврат к игре, 21 января эти две команды играли на предсезонном кубке, и вот Ростов возвращается чтобы отыграться :D

  • Like 1
  • Haha 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс! помнится, когда-то тут были горячие споры по спортивным картам. На самом деле, очень важно, чтобы кверент болел за 1- команду, иначе результат может оказаться неверным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это вещь!!!!! Давайте ставить на команды! Сейчас же можно делать ставки онлайн! Вот где для астролога хорарщика золотая жила! И консультации боле не нужны!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точняк, дело верное. Посмотрю кто там в пятницу на UFC дерется в финальном бое. Ждите тему, а я пока пойду квартиру закладывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fastrich сказал:

Вот это вещь!!!!! Давайте ставить на команды! Сейчас же можно делать ставки онлайн! Вот где для астролога хорарщика золотая жила! И консультации боле не нужны!)

Послала уже своего личность идентифицировать, чтобы ставку сделать можно было :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yuri сказал:

класс! помнится, когда-то тут были горячие споры по спортивным картам. На самом деле, очень важно, чтобы кверент болел за 1- команду, иначе результат может оказаться неверным.

Знаю, кверент спартаковец, но придется ему теперь переструктурировать свои симпатии :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Послала уже своего личность идентифицировать, чтобы ставку сделать можно было :lol:

Если без шуток, то я без всякой астрологии частенько ставлю на Барсу) но конечно в тех матчах что я уверен еще кучу народу уверенно и кофициент маленький) Но пару раз на халяву посидеть в кафе, все же можно) У меня Плутон во 2 доме мне надо бабки вкладывать куданить периодически)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fastrich сказал:

Если без шуток, то я без всякой астрологии частенько ставлю на Барсу) но конечно в тех матчах что я уверен еще кучу народу уверенно и кофициент маленький) Но пару раз на халяву посидеть в кафе, все же можно) У меня Плутон во 2 доме мне надо бабки вкладывать куданить периодически)

Да я и не шучу, я собралась ставку делать, и послала своего идентификацию личности делать, сейчас такие правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Да я и не шучу, я собралась ставку делать, и послала своего идентификацию личности делать, сейчас такие правила

Расскажите что получиться) я просто не смотрю наш футбол) буду болеть за вашу ставку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наивные люди, ставка и прогноз в хораре сыграет только тогда, если вы лично заинтересованы в победе одной из команд. Если ставка делается ради выигрыша денег, результат может вас сильно разочаровать, вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, anatoly сказал:

Поздравляю тех, кто на Ростов поставил, @Natalya_ классно хорар прочли :833:

Спасибо)) s0819.gif

bGuyr5tupIE.jpg

 

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • winki 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, maksims2017 сказал:

Наивные люди, ставка и прогноз в хораре сыграет только тогда, если вы лично заинтересованы в победе одной из команд. Если ставка делается ради выигрыша денег, результат может вас сильно разочаровать, вот так.

Лично кверент был заинтересован в Спартаке, а я ему уже после просмотра хорара сказала давай ставки делать на Ростов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс B) почему я не знала про хорары летом. Делала ставки на чемпионате. Но ставила очень маленькие деньги, хоть и выигрывала)))) один мой знакомый 300т поднял однажды на “системе» 

он в этом профи)))) представляю, как бы он хорарной астрологии был бы рад :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности