Перейти к публикации

Игнорщик))


ola13

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я опять со своим сумасшедшим мужчиной, который со мной видимо играет) Мы общались неделю довольно мило, ничего не предвещало и представляете он опять ушел в игнор!!!!!! Я в негодовании, что с ним?? Почему опять перестал выходить на связь?? Каковы истинные причины? Что он ко мне чувствует? Помогите, иначе я опять схожу с ума.. 04.32 15.04.19 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего особенно он либо просто мутный тип сам по себе и любит вешать лапшу или колоссально неуверен в себе, может что-то скрывает от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Alexi сказал:

Ничего особенно он либо просто мутный тип сам по себе и любит вешать лапшу или колоссально неуверен в себе, может что-то скрывает от вас.

с уверенностью все более чем хорошо, про лапшу не думаю совсем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда загадка:), но учитывая Меркурий в падении, не все тут гладко в датском королевстве. А что не гладко, тут можно домысливать очень долго, от простой неуверенности, до того, что человек просто врунишка или характер такой с особенностями:lol:какими неприятными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alexi сказал:

Тогда загадка:), но учитывая Меркурий в падении, не все тут гладко в датском королевстве. А что не гладко, тут можно домысливать очень долго, от простой неуверенности, до того, что человек просто врунишка или характер такой с особенностями:lol:какими неприятными.

У меня взрыв мозга от всего этого)))) совсем запуталась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности