Перейти к публикации

Источник дохода, найм/свободное плавание?


Мармарис

Рекомендованные сообщения

Давно не работаю, случайные, непостоянные  заработки, лишь бы перебиться.

Есть профессия, которая позволяет пойти и наемным работником, и работать самостоятельно на себя. Интеллектуальный труд. 

И там, и там сложности как объективного, так и субъективного характера.

Понимая, что надо выбираться из своей фрустрации, задала сегодня вопрос, который в заголовке.

Звучит как "смогу ли я в этом году найти постоянный источник дохода, и в  каком формате? В найме или лучше самой?"

Время 15.47, Екатеринбург

У1 меркурий является и у 10. Это плюсик))

Хотя он слаб, в изгнании, но через 2 ед. времени переходит под управление  марса, который стоит в близнецах на к10. взаимная рецепция у меркурия и марса.

Но вот как это перевести с языка звезд на человеческий? Тут я затрудняюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Мармарис сказал:

Давно не работаю, случайные, непостоянные  заработки, лишь бы перебиться.

Есть профессия, которая позволяет пойти и наемным работником, и работать самостоятельно на себя. Интеллектуальный труд. 

И там, и там сложности как объективного, так и субъективного характера.

Понимая, что надо выбираться из своей фрустрации, задала сегодня вопрос, который в заголовке.

Звучит как "смогу ли я в этом году найти постоянный источник дохода, и в  каком формате? В найме или лучше самой?"

Время 15.47, Екатеринбург

У1 меркурий является и у 10. Это плюсик))

Хотя он слаб, в изгнании, но через 2 ед. времени переходит под управление  марса, который стоит в близнецах на к10. взаимная рецепция у меркурия и марса.

Но вот как это перевести с языка звезд на человеческий? Тут я затрудняюсь.

Думаю, что 2 единицы времени - это две недели. Обратите внимание на знак, в которые переходит транзитный Меркурий ( из Рыб в Овна) и положение транзитного Марса (Близнецы).                              В Вашем случае, должна быть скомбинирована благоприятная ситуация, связанная с активным воплощением Ваших идей. Но, внимание, не перегибайте палку! В это время у Вас будет получатся активно доносить до окружающих свои проекты и идеи (круг общения тоже расширится), главное не перекрикивать, не агрессировать и не спорить там, где это не нужно. 

По поводу "найм или фриланс" - необходимо изучать Вашу карту. Как у Вас с Ураном в натальной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Лина Ларина сказал:

По поводу "найм или фриланс" - необходимо изучать Вашу карту. Как у Вас с Ураном в натальной?

Спасибо, но об агрессии в моем случае речи нет.

Я сейчас объективно очень слаба, какой уж тут крик.......Ну и всегда была очень выдержана, на людей не бросаюсь))

уран/квадрат/марс, уран стоит в 6-м в весах(у 11), марс во 2-м в раке(соу6,12), уран/30гр/ луна+узел, луна у3,4 стоит в 5-м

Уран слабоват, как я вижу, но он же и диспозитор кету

натальный анализ  - сложная штука, и карту надо бы смотреть всю, чтобы не совсем пальцем в небо))

Меня интересует хорар - разве там нет ответа? А предстоящий трин луны и урана на к9 - о чем это может быть, как считаете? И тоже через 2 ед.времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мармарис сказал:

Спасибо, но об агрессии в моем случае речи нет.

Я сейчас объективно очень слаба, какой уж тут крик.......Ну и всегда была очень выдержана, на людей не бросаюсь))

уран/квадрат/марс, уран стоит в 6-м в весах(у 11), марс во 2-м в раке(соу6,12), уран/30гр/ луна+узел, луна у3,4 стоит в 5-м

Уран слабоват, как я вижу, но он же и диспозитор кету

натальный анализ  - сложная штука, и карту надо бы смотреть всю, чтобы не совсем пальцем в небо))

Меня интересует хорар - разве там нет ответа? А предстоящий трин луны и урана на к9 - о чем это может быть, как считаете? И тоже через 2 ед.времени

Oбратитесь к Eylenda.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Alexi сказал:

Объективно это не хорарный вопрос, а вопрос натальной астрологии и вашего гороскопа рождения.

Почему не хорарный? Вводные обозначены, их достаточно вполне, карта отражает мое сегодняшнее состояние, она радикальна.

Следовательно, информация в ней есть.

Мне важно ее правильно расшифровать, а уж что я буду с этой иформацией делать  - вот это действительно не  задача хорара))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мармарис, а вы не думали об астрологии, профессиональной? Кажется, у вас есть способности. Мне показалось, читала ваши ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мармарис сказал:

Почему не хорарный? Вводные обозначены, их достаточно вполне, карта отражает мое сегодняшнее состояние, она радикальна.

Следовательно, информация в ней есть.

Мне важно ее правильно расшифровать, а уж что я буду с этой иформацией делать  - вот это действительно не  задача хорара))

Потому что никак не отличить в хораре работу по найму, от свободного плаванья или собственного бизнеса, если вы не даете  конкретики. Все будет 10 дом и последующие управители. Вопрос размытый. Нужна конкретика, а именно какая профессия в найме, а какая на себя, а если это одно и тоже, то никак не разделить, все будет 10 дом. Будет в целом работа по профессии. А чтобы понять, что лучше найм или самозанятость, тут лучше идти в натал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alexi сказал:

Потому что никак не отличить в хораре работу по найму, от свободного плаванья или собственного бизнеса, если вы не даете  конкретики. Все будет 10 дом и последующие управители. Вопрос размытый. Нужна конкретика, а именно какая профессия в найме, а какая на себя, а если это одно и тоже, то никак не разделить, все будет 10 дом. Будет в целом работа по профессии. А чтобы понять, что лучше найм или самозанятость, тут лучше идти в натал. 

Почему? Найм и "работа на дядю" - это 6 дом. Сюда часто относят и неквалифицированный труд, и труд ниже собственной квалификации, и ремесло, "работа руками"

10 дом - это больше о карьере и бизнесе, о статусе, связанном с положением в обществе благодаря должности....

Профессия моя - юрист, но здесь, кмк, очень четко делится

- найм (это 6-й дом, подчиненное положение и работа ниже квалификации, как раз подходит под мой случай, т.к. объективно на нормальные позиции меня не возьмут, раз имеется дыра в стаже),

- высокая должность, предполагающая карьерные амбиции и власть по 10-му дому(что очень вряд ли, но ХЗ),

- фриланс - это активность оси 2/8.

Неужели из этих соображений нельзя сделать предположений никаких по данной карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сейчас рассказали про элементы натального анализа, но натал это не хорар. Исходя из описанных соображений нельзя делать никаких предположений по данной карте. Про какую бы профессию вы не спросили в хораре это будет 10 дом. Просто элементы будут разного вида и размещения. Например  физическая работа печником это будет упр. 10 дома Марс в 1 доме в Козероге (просто как простой пример), а если грузчиком, то тот же Марс но без достоинств в 1 доме. 6 дом это не только найм и работа на дядю, это еще и обстоятельства работы, окружающая среда, а еще и подчиненные. Учитель в школе тоже идет по 10 дому, в том числе и в натале, но это не амбиции и власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко всему прочему, если уж и говорить об этом хораре в разрезе профессии, я считаю карта не радикальна, суждения по ней лучше не выносить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мармарис сказал:

Почему? Найм и "работа на дядю" - это 6 дом. Сюда часто относят и неквалифицированный труд, и труд ниже собственной квалификации, и ремесло, "работа руками"

10 дом - это больше о карьере и бизнесе, о статусе, связанном с положением в обществе благодаря должности....

Профессия моя - юрист, но здесь, кмк, очень четко делится

- найм (это 6-й дом, подчиненное положение и работа ниже квалификации, как раз подходит под мой случай, т.к. объективно на нормальные позиции меня не возьмут, раз имеется дыра в стаже),

- высокая должность, предполагающая карьерные амбиции и власть по 10-му дому(что очень вряд ли, но ХЗ),

- фриланс - это активность оси 2/8.

Неужели из этих соображений нельзя сделать предположений никаких по данной карте?

можно сделать, Раху вопроса в 11 доме, это работа в коллективе, Меркурий У10 символический управитель 3 дома, сферы интернета, консультаций, работа с объемами информации, преподавание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.04.2019 в 21:44, maksims2017 сказал:

можно сделать, Раху вопроса в 11 доме, это работа в коллективе, Меркурий У10 символический управитель 3 дома, сферы интернета, консультаций, работа с объемами информации, преподавание.

Сомневаюсь, что в хораре можно рассматривать раху как основной сигнификатор. Это же хорар, и узлы здесь можно учитывать только как дополнительный фактор...

 

В 16.04.2019 в 21:03, Alexi сказал:

Ко всему прочему, если уж и говорить об этом хораре в разрезе профессии, я считаю карта не радикальна, суждения по ней лучше не выносить. 

В чем, по-Вашему нерадикальность? Что Вас карта и постановка вопроса с самого начала смутила, я поняла))

 

В 16.04.2019 в 16:09, OlgaF сказал:

Мармарис, а вы не думали об астрологии, профессиональной? Кажется, у вас есть способности. Мне показалось, читала ваши ветки.

Нет, профанациями заниматься не хочется, и натягивать "сову на глобус" желания нет)). Знаний и опыта не достаточно для того, чтобы всерьез думать о зарабатывании денег через астрологию....

Но спасибо за Вашу лестную оценку, приятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мармарис сказал:

Сомневаюсь, что в хораре можно рассматривать раху как основной сигнификатор. Это же хорар, и узлы здесь можно учитывать только как дополнительный фактор...

по сути вопроса ответ вам дан, в карте рассматривается всё, что может иметь отношение к теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нерадикальность в отсутствие признаков радикальности:lol:, вот и все)

"У1 меркурий является и у 10. Это плюсик))"- это не признак радикальности, это запирание карты. Значит упр. 1 не показывает Вас.  Значит кверент вы-Луна в рецепции с Меркурием, упр. 10 дома и все. Один показатель. Этого мало, карта не радикальна. Если вопрос горячий и волнующий, то карта 2 минимум должна давать, а если действительно важный, то 3-5.  Конечно, можете посчитать её радикальной и по одному показателю, дело ваше. Но уровень и точность ответа с карты, по уровню её радикальности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, maksims2017 сказал:

по сути вопроса ответ вам дан, в карте рассматривается всё, что может иметь отношение к теме.

Я так не считаю, Ваш ответ как раз из серии "натянуть сову на глобус")) 

Спасибо за Ваше мнение, и всего Вам хорошего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Alexi сказал:

Нерадикальность в отсутствие признаков радикальности:lol:, вот и все)

"У1 меркурий является и у 10. Это плюсик))"- это не признак радикальности, это запирание карты. Значит упр. 1 не показывает Вас.  Значит кверент вы-Луна в рецепции с Меркурием, упр. 10 дома и все. Один показатель. Этого мало, карта не радикальна. Если вопрос горячий и волнующий, то карта 2 минимум должна давать, а если действительно важный, то 3-5.  Конечно, можете посчитать её радикальной и по одному показателю, дело ваше. Но уровень и точность ответа с карты, по уровню её радикальности. 

Почему запирание? Вот уж неожиданность.

Как раз тот факт, что меркурий еще и у 10 показывает мой серьезный интерес к вопросу, т.к. касается дел 10-го дома....

По крайней мере, мои и чужие хорары подтверждают подобную т.з, если у1 совпадал по управлению с куспидом дома - сигнификатора интересующего вопроса

Наоборот - дополнительное подтверждение радикальности.

Но спорить с Вами не хочу, т.к. у Вас может быть совершенно противоположный опыт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мармарис сказал:

Почему запирание? Вот уж неожиданность.

Как раз тот факт, что меркурий еще и у 10 показывает мой серьезный интерес к вопросу, т.к. касается дел 10-го дома....

По крайней мере, мои и чужие хорары подтверждают подобную т.з, если у1 совпадал по управлению с куспидом дома - сигнификатора интересующего вопроса

Наоборот - дополнительное подтверждение радикальности.

Но спорить с Вами не хочу, т.к. у Вас может быть совершенно противоположный опыт))

Именно так, совершенно противоположный опыт в чтении подобных карт. Т.е. упр. 10 это только работа, но не кверент.  В моем опыте это не признак "не радикальности". А Луна кос сигнификатор вроде про упр. 10 и работу. И вроде думается о работе. Я бы читать карту такую не стал, но вы говорите, что это признак радикальности. Не знаю, буду исследовать, но пока у меня с точностью наоборот все работает:lol: На моем опыте, как признак запирания карты или одного из сигнификаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мармарис сказал:

Я так не считаю, Ваш ответ как раз из серии "натянуть сову на глобус")) 

Спасибо за Ваше мнение, и всего Вам хорошего))

может вы ждете, когда вам в хораре при куспиде 10 дома где он там у вас был в Близнецах или в Деве, астролог выдаст точнейшую информацию для безусловного и прибыльного применения своих сил, чтобы вы смогли сиюминутно озолотиться, так вот чудеса бывают в сказках, вам видимо туда нужно. Здесь люди занимаются не забесплатным указанием на золотой клад в хорарной карте, вы спутали адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, maksims2017 сказал:

может вы ждете, когда вам в хораре при куспиде 10 дома где он там у вас был в Близнецах или в Деве, астролог выдаст точнейшую информацию для безусловного и прибыльного применения своих сил, чтобы вы смогли сиюминутно озолотиться, так вот чудеса бывают в сказках, вам видимо туда нужно. Здесь люди занимаются не забесплатным указанием на золотой клад в хорарной карте, вы спутали адрес.

И снова Вы злитесь,  забавно))

Вы с упорством маньяка бъетесь лбом в закрытые двери, хотя уровень Ваших знаний мне более чем очевиден.....

Я давала Вам возможность себя проявить более-менее содержательно еще в первой своей теме, но, к сожалению, все Ваши попытки - мимо.....

Просто обходите мои темы стороной, и не будет поводов портить себе настроение и расходовать нервные клетки))

Еще раз (в который уже?) - всего Вам хорошего и не хворать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мармарис сказал:

И снова Вы злитесь,  забавно))

Вы с упорством маньяка бъетесь лбом в закрытые двери, хотя уровень Ваших знаний мне более чем очевиден.....

Я давала Вам возможность себя проявить более-менее содержательно еще в первой своей теме, но, к сожалению, все Ваши попытки - мимо.....

Просто обходите мои темы стороной, и не будет поводов портить себе настроение и расходовать нервные клетки))

Еще раз (в который уже?) - всего Вам хорошего и не хворать..

чтобы меня разозлить, нужно постараться и заслужить. Это пока мало у кого получалось. Я обсуждаю все темы, которые мне интересны, запомните. Вы пустая леди к комплексом диктатора, советую не пыжиться на миллион долларов, если стоите 2 копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Мармарис сказал:

Нет, профанациями заниматься не хочется, и натягивать "сову на глобус" желания нет)). Знаний и опыта не достаточно для того, чтобы всерьез думать о зарабатывании денег через астрологию....

Но спасибо за Вашу лестную оценку, приятно))

Ну так есть же школы, книги, курсы... Дараган тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, OlgaF сказал:

@Мармарис, как ваш жених?

Он уехал по работе в тьму-таракань, без связи ...

Думает, наверное, что, как, зачем и почему))) Пусть думает.....

Любит, отпускать не хочет, но и эгоцентризм огромный имеет.... Трудно ему....

9 часов назад, OlgaF сказал:

Ну так есть же школы, книги, курсы... Дараган тот же.

Да, знаю, стараюсь, читаю, изучаю, но больше для себя....

Ни в какие курсы и школы  не верю - чушь это все)) Сама в образованиии долго работала, знаю, как эта шняга устроена))

Вернее, если выразиться помягче - я умею структирировать и анализировать входящий поток знаний, и для этого мне не нужна никакая указка т.н. "учителей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности