Перейти к публикации

Начальник интригует


Ватруня

Рекомендованные сообщения

Сегодня начальник внезапно завил мне, что хочет сделать мою работу ещё интереснее (сердце замерло), но я буду «ишачить», говорит, чтоб я готовилась (я не против). 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190415153522;cityid:7382;name:New chart

изменится ли что-то или это только слова?  Мне очень нравится такая инициатива и его настроение. И вообще перемены. Я их жду. Сама инициативу проявлять стесняюсь и побаиваюсь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно так говорят когда хотят сделать вид что - буд-то ты должна быть благодарна за то, что будешь похать больше но за те же деньги. Он же не сказал что хочет тебе платить больше, но тебе надо больше впахивать будет. Он говорит твоя работа будет "Интересней" но надо впахивать много. Так говорят люди которые не знают как тебе преподнести то, что они хотят на тебя повесить. По этому говорят будеть "Интересно" но будешь много похать. А стоило бы сказать что мы решили на тебя понавесить так, что тебе надо будет пахать как пони, но за то тебе будет "Интересно" хоть и делать ты это будешь бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Fastrich сказал:

Обычно так говорят когда хотят сделать вид что - буд-то ты должна быть благодарна за то, что будешь похать больше но за те же деньги. Он же не сказал что хочет тебе платить больше, но тебе надо больше впахивать будет. Он говорит твоя работа будет "Интересней" но надо впахивать много. Так говорят люди которые не знают как тебе преподнести то, что они хотят на тебя повесить. По этому говорят будеть "Интересно" но будешь много похать. А стоило бы сказать что мы решили на тебя понавесить так, что тебе надо будет пахать как пони, но за то тебе будет "Интересно" хоть и делать ты это будешь бесплатно)

Да я за свою зарплату готова и больше работать)))) меня все устраивает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Viennnight сказал:

Да я за свою зарплату готова и больше работать)))) меня все устраивает 

Ты не ценишь свой труд... Тебе платят сколько положено... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Fastrich сказал:

Ты не ценишь свой труд... Тебе платят сколько положено... 

))) Fastrich, конечно, знает лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, astrovedka сказал:

))) Fastrich, конечно, знает лучше.

Коммерческие компании, а она работает в такой, нацелены на прибыль, а не благотворительность сотрудников. Ни одна нормальная компания не платит своим сотрудникам больше необходимого. Тут не нужно знать, это банальная логика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fastrich сказал:

Коммерческие компании, а она работает в такой, нацелены на прибыль, а не благотворительность сотрудников. Ни одна нормальная компания не платит своим сотрудникам больше необходимого. Тут не нужно знать, это банальная логика. 

Наш начальник всем хорошо платит, чтоб работали лучше) у него такая политика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viennnight сказал:

Наш начальник всем хорошо платит, чтоб работали лучше) у него такая политика 

Это он вам так сказал или вы посмотрели по зп. должности в других компаниях?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fastrich сказал:

Это он вам так сказал или вы посмотрели по зп. должности в других компаниях?)

Слушаю) и думаю 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viennnight сказал:

Может ничего и не поменяется! Зачем вообще тогда об этого говорить)))) 

Затем что у вас начальник какой-то странный) и сказать не может к чему людям готовиться. Может ты бы к роботе новой как-то подготовилась инфу почитала. А он с выходом из под печки, интригант недоделанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viennnight сказал:

Слушаю) и думаю 

 

Ну думайте) гадайте) надейтесь) желайте) но никогда ни при каких обстоятельствах не смотрите фактически)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Fastrich сказал:

Коммерческие компании, а она работает в такой, нацелены на прибыль, а не благотворительность сотрудников. Ни одна нормальная компания не платит своим сотрудникам больше необходимого. Тут не нужно знать, это банальная логика. 

Если сотрудник ценный, начальнику выгодно его держать на хорошей зп, чтобы не переманился. Выше рынка. Не владельцу компании это двигать, а начальнику двигать свои ценные кадры.

Но это не часто бываетчю, согласно. Как правило, единичные случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, astrovedka сказал:

Если сотрудник ценный, начальнику выгодно его держать на хорошей зп, чтобы не переманился. Выше рынка. Не владельцу компании это двигать, а начальнику двигать свои ценные кадры.

Но это не часто бываетчю, согласно. Как правило, единичные случаи.

Будем надеяться что Вейн как раз этот случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности