Перейти к публикации

Как пройдёт проверка?


Nata86

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Я бух, Получила сегодня повестку на допрос директора в налоговую свидетелем по организации, с которой никогда не имели дело, с нашей стороны все белое. Позвонила инспектору, оказалось, это офшор и мы как то фигурируем через много ступеней и всех проверяют. Я в шоке, всегда всех проверяем по сервисам, и за 10 лет первый раз такое. Документы пока никакие не просят с собой. Директора ранее никогда не вызывали. Вопрос «как пройдёт Налоговая проверка?»задан 16.04.19 в 10-57 г. Омск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже тут сама немного пытаюсь, и поняла, что готовиться к долгим хождениям и доказывания. Я луна, в Меркурии в 3 доме. Работа управитель 6 юпитер на куприте 6. Налоговый орган 10 дом, в рыбах, управитель опять же юпитер или Нептун? у мерка с юпитером квадрат, значит хорошо не закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nata86 сказал:

Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Я бух, Получила сегодня повестку на допрос директора в налоговую свидетелем по организации, с которой никогда не имели дело, с нашей стороны все белое. Позвонила инспектору, оказалось, это офшор и мы как то фигурируем через много ступеней и всех проверяют. Я в шоке, всегда всех проверяем по сервисам, и за 10 лет первый раз такое. Документы пока никакие не просят с собой. Директора ранее никогда не вызывали. Вопрос «как пройдёт Налоговая проверка?»задан 16.04.19 в 10-57 г. Омск.

нормально всё пройдёт, отстанут они от вас. По эссенциальному достоинству от налоговой есть на вас некое негативное влияние (внезапная проверка) У1 Луна в изгнании у У8 Сатурна, но по акцидентальному достоинству сигнификаторы налоговой (Сатурн) и вашей организации (Луна) в тригоне, в позитивном аспекте. Аспект показывает итог вашего взаимодействия, а эссенция отношение сторон друг другу. Юпитер в карте в 6 доме это скорее всего ваш начальник, но налоговая (Сатурн) и он стоят в соседних знаках и не видят друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nata86 сказал:

Я уже тут сама немного пытаюсь, и поняла, что готовиться к долгим хождениям и доказывания. Я луна, в Меркурии в 3 доме. Работа управитель 6 юпитер на куприте 6. Налоговый орган 10 дом, в рыбах, управитель опять же юпитер или Нептун? у мерка с юпитером квадрат, значит хорошо не закончится.

нет, налоговую я брал 7 и 8 дома. А санкции от налоговой (штраф) уже могут идти по 10 и 11 домам. Сатурн близко к Дсц, проверка будет длительной, но вся её цепочка вас может и не коснуться. Вам нужно понять, что у вашего управителя Луны, например с У11 Марсом аспект расходится, то есть неприятностей с налоговой вы избежите, и ближайший её аспект будет с У7 и 8 Сатурном, а он позитивный. Значит перед налоговой вы спокойно отчитаетесь. Ваша Луна укатывается от проблем, как Колобок от Серого волка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Вам, а  я думала 10 дом нужно брать за налоговую. Прошлый раз, по работе мужа, спрашивала, все так и получилось как Вы сказали. Будем надеятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности