Перейти к публикации

Профессия по натальной карте


Sweethairlips

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Парс сказал:

Зенит на границе Рака и Льва.

Кого брать будем, Денис? Сигнификаторы меняются, соответственно и профессии для лучшей реализации - тоже.

09.09.1988 14-30, Кировоград. Уже не девочка - что умеете Аля? Высшее образование получили? По Вашей карте без него нет пути наверх.

У Дениса МС в 30 Рака, а у Вас тут асцендент. Время бы уточнить для надёжности.

Если реально МС в 27-м Рыб, то путь наверх тернист и придётся пройти через кризисные ситуации, будет много разрушающих препятствий. Опять же - учитель чего? Управитель МС в 6-м в Козероге - явно не  не филолог, а что-то техническое должно подойти. Хотя, если гороскоп не очень точен и кульминирует не Венера, а Меркурий, то можно и филологом. При  Венере в Зените её не учитывать просто нельзя, что-то связанное в искусством преподавать, с умением видеть и чувствовать гармонию и красоту. Но реализация через 6-й дом, на вторых ролях и если и карьерный рост, то медленный и поэтапные, через умение служить.

Да получила, я по образованию финансист,по професии не работаю. 10 лет отработала в развлекательной сфере. Сейчас дома, пока в поиске. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Alja88 сказал:

Благодарю за ответ. Да,деньги в трубу )).С матерью очень сложные отношения. И да,я очень заботлива прям до тошноты...хаха

Живу с мужчиной,надеюсь ето тот который принесет финансы по 7 дому:)))замужем еще не была. Ето первый,но пока гражданский брак.

Я кстати 10 лет как проживаю в другой стране(словения) ето скорее всего на многое повлияло? В том числе и на поиск своего места под солнцем.,.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Alja88 сказал:

Благодарю за ответ. Да,деньги в трубу )).С матерью очень сложные отношения. И да,я очень заботлива прям до тошноты...хаха

Живу с мужчиной,надеюсь ето тот который принесет финансы по 7 дому:)))замужем еще не была. Ето первый,но пока гражданский брак.

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Alja88 сказал:

Я кстати 10 лет как проживаю в другой стране(словения)

Там другие правила и наши дипломы не катят. Сам через это прошёл.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mary11 сказал:

Много причин. Не вижу для себя развития и перспектив в России, хочу чтобы труд был достойно оплачен. + у меня уже сформирований круг друзей в Германии, налажен быт. Не хочется начинать все с начала в России

если человек в своей стране не состоялся, то за рубежом ему тем паче ничего не светит, тем более в таких отсталых аграрных странах, как Украина, Болгария или Словения.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, maksims2017 сказал:

если человек в своей стране не состоялся, то за рубежом ему тем более ничего не светит, тем более в таких отсталых аграрных странах, как Украина, Болгария или Словения.

Тут я не согласна

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alja88 сказал:

Благодарю за ответ. Да,деньги в трубу )).С матерью очень сложные отношения. И да,я очень заботлива прям до тошноты...хаха

Живу с мужчиной,надеюсь ето тот который принесет финансы по 7 дому:)))замужем еще не была. Ето первый,но пока гражданский брак.

У моего мужа очень похожа в карта,Ис в водолее очень отпечалась,да и стрелец во втором<_<

Если задумались о «карьере» - дерзайте,меняйте,кайфуйте от жизни.Карьера и самореализация себя в ней вам очень важна.С 7 июля начинать что-то новое уже будет поздно( ретро меркурий),но если вы всю жизнь мечтали стать балериной( можно любую професиию ))) то как раз на ретро меркурие идеально ЗАВЕРШАТЬ дела,подводить черту.

Кстати сейчас R мерк будет гулять по льву,а там ваше солнце и дом карьеры.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Парс сказал:

Там другие правила и наши дипломы не катят. Сам через это прошёл.

Да нет,с этим все в порядке,у меня диплом признан и европейского образца,но не так легко иностранцу попасть на работу по професии, да и я человек творческий,мне нужна творчесая реализация. Я уже много чего перепробывала(и кафе свое было и клуб и салон красоты...)и все не то,я сейчас дома и муж зарабатывает..но нет стабильности и покоя внутри..тянет работать, а не знаю куда..подумываю сменить страну)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, maksims2017 сказал:

если человек в своей стране не состоялся, то за рубежом ему тем паче ничего не светит, тем более в таких отсталых аграрных странах, как Украина, Болгария или Словения.

Согласен. Если человек не реализовался в СВОЕЙ среде, то смысла нет идти в другую. Это всеравно что спортсмен занявший последнее место в своем городе, пошел соревноваться на международном уровне. Короче бред и шляпа полная) 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Alja88 сказал:

Да нет,с этим все в порядке,у меня диплом признан и европейского образца,но не так легко иностранцу попасть на работу по професии, да и я человек творческий,мне нужна творчесая реализация. Я уже много чего перепробывала(и кафе свое было и клуб и салон красоты...)и все не то,я сейчас дома и муж зарабатывает..но нет стабильности и покоя внутри..тянет работать, а не знаю куда..подумываю сменить страну)))

Было свое кафе, клуб, салон красоты и ничего не осталось и не знаете что делать. Какая-то вы неправильная Дева. Дева обычно доводит все до идеала, а вы столько всего делали но все умудрились потерять не доведя до ума. Думаете смена страны как-то повлияет на ваше не серьезное отношение к чему либо? Сомневаюсь. Лучше по меняйте сове отношение. Вы так легко говорите что у вас было, но теперь ничего нет. Вам не жалко потраченного времени? Фактически та жизнь прошла, а от нее ничего не осталось. Совсем ничего. У вас нет чувства пустоты внутри? Чувства опущенного времени? 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Fa$trich сказал:

 что у вас было, но теперь ничего нет. Вам не жалко потраченного времени? Фактически та жизнь прошла, а от нее ничего не осталось. Совсем ничего. У вас нет чувства пустоты внутри? Чувства опущенного времени? 

Палехче! Статью за доведение до самоубийства никто не отменял :ch7_6:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Палехче! Статью за доведение до самоубийства никто не отменял :ch7_6:

Эээ. Что за чушь!) Я хочу что бы человек действовал более осознано) Время это не то что можно бездумно тратить) 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Fa$trich сказал:

Было свое кафе, клуб, салон красоты и ничего не осталось и не знаете что делать. Какая-то вы неправильная Дева. Дева обычно доводит все до идеала, а вы столько всего делали но все умудрились потерять не доведя до ума. Думаете смена страны как-то повлияет на ваше не серьезное отношение к чему либо? Сомневаюсь. Лучше по меняйте сове отношение. Вы так легко говорите что у вас было, но теперь ничего нет. Вам не жалко потраченного времени? Фактически та жизнь прошла, а от нее ничего не осталось. Совсем ничего. У вас нет чувства пустоты внутри? Чувства опущенного времени? 

Вы очень не внимательны.Ну во первых я лев,а во вторых не потеряла а сменила вид деятельности,а  в третьих мне всего 30 лет и я еще хочу много чего успеть,сменить и попробовать.,,ну а ето ваше субьективное мнение и восприятие жизни я путешествую и люблю все новое. Не для всех постоянство и рутина являеться счастьем в жизни. 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Fa$trich сказал:

Думаете смена страны как-то повлияет на ваше не серьезное отношение к чему либо? Сомневаюсь

Ты сомневаешься, потому что нихрена в своей жизни ещё не добился и не реализовал. Иначе не пиздел бы впустую.

Ссылка на комментарий

Ну и  советовалась я по поводу гороскопа,а не вашего личного мнения кому и  как жить и относиться к жизни,не тратьте время,для этого есть психологи. Я предполагаю люди на форуме деляться опытом,а не поднимают свою самооценку уменьшая значимость других и их заслуги

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alja88 сказал:

и  советовалась я по поводу гороскопа

Чтение гороскопа во многом зависит от опыта астролога, его кругозора. Здесь вам никто из них не годится даже на уровне просто потрепаться))) что они там увидят? 

  • Thanks 1
  • Confused 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, J09 сказал:

Чтение гороскопа во многом зависит от опыта астролога, его кругозора. Здесь вам никто из них не годится даже на уровне просто потрепаться))) что они там увидят? 

Благодарю вас:)) 

Ссылка на комментарий

Добрый день! Пытаюсь уже несколько лет найти себя...Мне кажется,что я уже испробовала всё - ну что хоть каким-то боком мне близко. Я знаю свою карту - но объективно не могу её смотреть. Возможно,потому что знаний не хватает...

Ещё сейчас такой период - в транзитах Плутон в оппозиции к солнцу,и рядом там Сатурн.....и по марсу он туда-обратно.

А в соляре Уран на МС - что это, полная смена деятельности? Так она у меня итак, меняющаяся.....последний год знакомые обращаются за астро консультациями...но я только близким смотрю,кто не особо мнителен. Так как считаю,что я ещё оч мало знаю.

Потянуло конкретно что-то писать - и именно в интернете. Но иногда кажется зачем,кому это нужно

Да,моя Луна - это нечто.....не хочу её ругать - но лучше б она была немного иной))

Уважаемые специалисты, подскажите, куда мне нужно?))

14.07.1986; 14:34; Нижний Новгород. Сейчас в Краснодаре, 5 лет

P.S. может в Питер переехать - Луна хоть в 1 дом встанет)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alja88 сказал:

Вы очень не внемательны.Ну во первых я лев,а во вторых не потеряла а сменила вид деятельности,а  в третьих мне всего 30 лет и я еще хочу много чего успеть,сменить и попробовать.,,ну а ето ваше субьективное мнение и восприятие жизни я путешествую и люблю все новое. Не для всех постоянство и рутина являеться счастьем в жизни. 

Так вы Лев) В 30 лет Льву уже поздно пробовать) Если вам доставляет удовольствие каждый раз начинать с начала и идти снизу вверх, то я как НАСТОЯЩИЙ Лев помашу вам с верху ручкой) Да-да, вы всегда найдете меня там) Знаете, не царское дело ошиваться в низу) Я вас понимаю, все легко дается, кафе, клуб, салон красоты и кажется что можно получить все что хочется. Вы наверно еще очень щедры, ведь вам под силу любое дело и то что сейчас у вас есть, вы легко возьмете себе еще, так зачем жадничать?!) Это Львиное чувство) Должно быть опьяняет верно?) Чувствовать что можешь все) Только это чувство вам не друг. Это оно создает пренебрежение к тому что вы делаете и к тому что у вас есть. И из-за него вы так легко со всем  расстаетесь. Только поймите, что если да же у вас все получается, этому грош цена если сейчас у вас ничего нет. Вы как тот король без королевства, только и можете говорить что у вас раньше было. Даже у школьников занявших первое место есть медалька, а что есть у вас кроме воспоминаний? Всем плевать что у вас было и как разнообразно вы жили раньше - все видят только то, что у вас есть сейчас. Тот кто вы сейчас, это и есть вы на самом деле.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, J09 сказал:

Ты сомневаешься, потому что нихрена в своей жизни ещё не добился и не реализовал. Иначе не пиздел бы впустую.

Ты меня не убедила) Я могу делать все что захочу) Но ты и в правду должна себе вести как тебе положенно)

Ссылка на комментарий

@Alja88, почитайте здесь, что пишет профи о профессиях в целом, очень верно подмечено. 

 

http://liliyavikulova.com/category/astrology-professions/

А реализация и удовлетворение действительно во многом зависит от страны пребывания и возможностей предоставленных конкретной территории.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Kissuig сказал:

Яркая картаB)

Лева на Мс,с мерком и с Солнцем.

Луна в раке,Венера в Раке,Марс в Овне.Такая смесь самого эмоционального,трогательного,романтичного с воином.Вам или эмоционально тяжело обуздать свой боевой марс и случаются вспышки агрессии,гнева ,либо этот марс хорошо вас ведёт.Кстати идите в спорт,боевое может что-то

Скорпион на асц.Интересно прям) Магнетическая и яркая внешность,предположу что темый цвет волос.

Вот сатурн нагадил вам в дом денег.Хотя в вашем возрасте расцвета сил уже должно все нормализоваться.Все заработаные деньги сразу же спускаются в трубу? Еще и по львиному дорого-богато?Ситуация с финансами то густо тр пусто?

Управитель ваших денег в 7 доме - Вашим финансам поможет супруг/супруга,вторая половинка в общем.

 

В карьере вы хотите все бОльшего и бОльшего,хотите командовать?)

Под чистой Солнечной сигнификацией идут артисты, режиссеры, театры, цирки, все, что связано с развлечениями.
Ювелирная деятельность, а так же вся деятельность, связанная с золотом и драгоценными камнями.
Ювелиры, работающие с серебром, а так же недорогими самоцветами  — это ювелиры Лунного типа. Лев – любит все очень дорогое.
Причем опять рассматриваем золото (алмазы) в самом широком смысле слова – это могут быть продавцы ювелирных отделов, могут быть владельцы ювелирных заводов, а могут быть люди, работающие с сусальным золотом, вышивающие «золотыми» нитями и т.д.
Вся сфера развлечений, все что связано с шоу, праздником.

тема детей,тема роскоши!Вип товаров,артисты, режиссеры. Но могут быть и не только они – смысл Льва – в возможности выделиться, поэтому любой вид творчества, который несет на себе яркий отпечаток своего создателя очень подойдет для Льва (Солнца). Это могут быть и художники, и поэты и писатели и модели и фотографы и музыканты – словом все кто угодно, лишь бы личность и индивидуальность автора были очевидны.
Под Львом могут идти и политики и бизнесмены. Это вообще любая деятельность. Для человека у которого на МС – Лев, нет вообще никаких преград. У него настолько сильна тяга к тому, чтобы быть лучшим, что он прекрасно справится с любой работой.

Вопрос к вам,ваш дом,ваша мама больная тема? Многие  с водолеем в 4 доме обделены маминым вниманием,любовью,мать слишком ветрена ,может спихивать ребенка на нянек,бабушек,подружек,знакомых.

Хотя ваша луна противоречит,тут образ прямо самой заботливой мамы,чуть ли не до 6 лет кормившей грудью:lol:

У моей мамы Луна в Водолее , с мамой отношения  были не очень, а вот когда самой стала мамой, очень отстранёная , помешаная на работе, нас 3 детей, воспитывали друг друга, я вторая самая не любимая, может потому что Луна моя в Скорпионе, очень любит скандалы она, без них прям не может.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Катя М сказал:

У моей мамы Луна в Водолее , с мамой отношения  были не очень, а вот когда самой стала мамой, очень отстранёная , помешаная на работе, нас 3 детей, воспитывали друг друга, я вторая самая не любимая, может потому что Луна моя в Скорпионе, очень любит скандалы она, без них прям не может.

Кстати мой упр  4 д, Меркурий соединение с Ураном

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности