Перейти к публикации

Появится ли у меня машина в этом году


astro_juli

Рекомендованные сообщения

Не понтов ради, а как необходимость:  очень сложно с ребенком передвигаться по городу. Намекаю супругу приобрести мне поддержанный "матизик". Он не соглашается, но и не отказывает. 

Вопрос: нравится ли эта идея мужу и готов ли он её осуществить?

Таганрог 15-59

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж к идее покупки автомобиля относится без энтузиазма, не хорошо и не плохо. Осуществлять покупку авто в данный момент не готов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.04.19.  21:15. Москва. 

карта  показывает ,что вы  мыслями о деньгах мужа,  Парс Фортунны в 5 доме ( дети), Ваша Луна в 10 доме - работа/бизнес/проекты. В совокупности-  все подтверждается, вы думаете ,что машина вам  поможет в делах и с детьми и т.д.  Но муж ваш при этом больше  беспокоится о своих делах. о работе и доходах  ( может думает - стоит ли вкладываться в эту авто?  Как финансово отразится это на нем ?). Помимо прочего - муж  опасается. боится  этого решения с приобретением авто для вас ( близкий аспект его Солнца с куспидом 6 дома/произв.12 для него - страхи. Антис -  оппозиция к куспиду 5 дома  - сопротивление, связанное с детьми). 

В общем. он понимает ,что это необходимо, но сомнения финансовые и страхи по поводу безопасности семьи -  присутствуют.  Теперь ответ на вопрос -появится  машина или нет ?  В ближайшее время (обозримое будущее) - нет ( нет аспектов),  будут препятствия на пути к вашему желанию.  Но,  есть близкие аспекты -  Солнце и Венера  (сигнификаторы мужа)  делают трин и квадратуру  к Юпитеру ( машина).  Он думает ,размышляет об этом. Вполне возможно ,что купит !  Сама машина -Юпитер в Стрельце - ОК. Но  Юпитер ретроградный  с  10 апреля до 11 августа.   Могу делать предположение, что это означает задержку с машиной и ее покупкой. Или указание, что не стоит торопиться ) 

  ИМХО - Матиз  относительно ненадежная машина в плане, что она  маленькая, легкая..  поговорите с мужем, обсудите другие варианты,  может что-то "потяжелее, понадежнее", может его сомнения  о безопасности и  рассеятся ))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности