Перейти к публикации

Состоится ли встреча сегодня


Катя-Катерина

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! 
Задание для любителей и профессионалов попрактиковаться. Собственно вопрос: "Состоится ли сегодня встреча с Д.?" Вопрос задан в 14.06 Республика Беларусь,город Пинск. Вопрос задает девушка. Общалась с молодым человеком по интернету и договорились о встрече. Ответ у меня есть, но интересно будет услышать ваше мнение. Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Катя-Катерина

    21

  • Elf

    10

  • serge2019

    10

  • astrovedka

    8

Наибольшая активность

2 часа назад, Катя-Катерина сказал:

Доброго времени суток! 
Задание для любителей и профессионалов попрактиковаться. Собственно вопрос: "Состоится ли сегодня встреча с Д.?" Вопрос задан в 14.06 Республика Беларусь,город Пинск. Вопрос задает девушка. Общалась с молодым человеком по интернету и договорились о встрече. Ответ у меня есть, но интересно будет услышать ваше мнение. Всем спасибо!

нет встречи в карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, maksims2017 сказал:

нет встречи в карте.

Вот самое интересное, что встреча произошла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катя-Катерина сказал:

Вот самое интересное, что встреча произошла..

Если девушка уже договорилась, значит, знала и так ответ. Какой тогда смысл был задавать вопрос? Или сомневалась, придет ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, onetwofive сказал:

Если девушка уже договорилась, значит, знала и так ответ. Какой тогда смысл был задавать вопрос? Или сомневалась, придет ли?

Они договорились о встрече, но сомнения у неё были. Но дело ведь не в сомнениях. Карта должна давать положительный ответ..должна! Я положительного ответа, к сожалению, не вижу. Хочется разобраться, услышать чужое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катя-Катерина сказал:

Они договорились о встрече, но сомнения у неё были. Но дело ведь не в сомнениях. Карта должна давать положительный ответ..должна! Я положительного ответа, к сожалению, не вижу. Хочется разобраться, услышать чужое мнение.

есть сомнение в радикальности вашей карты, поскольку аспект сигнификаторов чётко указывает на отсутствие встречи. Во-первых, с вашей стороны во всем этом есть некая проверка хорара на вшивость, а сработает ли, а будет ли в нем правда. Затем, положение Луны во 2 доме. Человек, думая о встрече, не думает о деньгах, это неестественно, что наталкивает на мысли о том, что вопрос кверента не интересует. В картах, где кверент не заинтересован в ответе, а заинтересован в некоей проверке, ответа нет, она пустая. Содержимым в нужной плоскости не наполнена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Катя-Катерина сказал:

Я положительного ответа, к сожалению, не вижу. 

А девушка могла подразумевать другое, когда спрашивала? Например, обманет ли молодой человек, что придет? Или как пройдет встреча, а не состоится ли в принципе? 

Я по этой карте тоже встречи не вижу. Как она прошла? Ей понравилось? Может, карта дала такой ответ: да что встреча, что не встреча, как будто ее и не было, ни о чём.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, maksims2017 сказал:

есть сомнение в радикальности вашей карты, поскольку аспект сигнификаторов чётко указывает на отсутствие встречи. Во-первых, с вашей стороны во всем этом есть некая проверка хорара на вшивость, а сработает ли, а будет ли в нем правда. Затем, положение Луны во 2 доме. Человек, думая о встрече, не думает о деньгах, это неестественно, что наталкивает на мысли о том, что вопрос кверента не интересует. В картах, где кверент не заинтересован в ответе, а заинтересован в некоей проверке, ответа нет, она пустая. Содержимым в нужной плоскости не наполнена.

Кверента реально интересовал этот вопрос. Молодой человек договорился о встрече, но при этом не попросил номер телефона, например. Они общались только в сети. Ей пришлось самой писать, рассказывать куда подъехать и оставить свой номер. То есть, инициативой он не отличался. А она действительно хотела удостовериться в возможности этой встречи.

Я не сомневаюсь в звёздах..я даже уверена, что они всегда дают ответ на поставленный вопрос..просто иногда он не на поверхности. 

Вы можете и Луну без курса причислить к нерадикальности. Но ведь дословно она трактуется, как "ничего не произойдет".. Я посчитала это только лишь дополнительным подтверждением. Видимо, ошибочно. 

Спасибо за ваше мнение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Pahlava1985 сказал:

А девушка могла подразумевать другое, когда спрашивала? Например, обманет ли молодой человек, что придет? Или как пройдет встреча, а не состоится ли в принципе? 

Я по этой карте тоже встречи не вижу. Как она прошла? Ей понравилось? Может, карта дала такой ответ: да что встреча, что не встреча, как будто ее и не было, ни о чём.. 

Я тоже об этом размышляла...Возможно, карта указывает на то, что, как бы не сложилась ситуация, ничего не изменится. 

Встреча прошла легко, без проблем..То есть, приехал во-время, даже чуть раньше. Общение приятное, подвез домой. Но в итоге, сказала, что рассчитывала на бОльшую симпатию. Однако, договорились о следующем свидании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катя-Катерина сказал:

Кверента реально интересовал этот вопрос. Молодой человек договорился о встрече, но при этом не попросил номер телефона, например. Они общались только в сети. Ей пришлось самой писать, рассказывать куда подъехать и оставить свой номер. То есть, инициативой он не отличался. А она действительно хотела удостовериться в возможности этой встречи.

Я не сомневаюсь в звёздах..я даже уверена, что они всегда дают ответ на поставленный вопрос..просто иногда он не на поверхности. 

Вы можете и Луну без курса причислить к нерадикальности. Но ведь дословно она трактуется, как "ничего не произойдет".. Я посчитала это только лишь дополнительным подтверждением. Видимо, ошибочно. 

Спасибо за ваше мнение.

 

в событийных хорарах о встрече, нужно учитывать аспект между сигнификаторами кверента и квезита, Луна, если она не сигнификатор кверента или квезита, здесь не учитывается. Есть аспект - есть событие, нет аспекта - нет события. Ищите проблему не в карте, а внутри самой постановки вопроса, ищите свои ошибки, они есть и скорее всего их много, на некоторые из них я вам указал, я не буду копаться в карте, которая не дала правильный ответ, мне это не интересно. Если вы следопыт, то занимайтесь этим сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Devushka сказал:

Тут некоторые сами за себя не могут нормальную ОС дать, а вы за подругу даёте )))) Вы там вобще может на 50% не в теме.

Вполне может быть. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, maksims2017 сказал:

в событийных хорарах о встрече, нужно учитывать аспект между сигнификаторами кверента и квезита, Луна, если она не сигнификатор кверента или квезита, здесь не учитывается. Есть аспект - есть событие, нет аспекта - нет события. Ищите проблему не в карте, а внутри самой постановки вопроса, ищите свои ошибки, они есть и скорее всего их много, на некоторые из них я вам указал, я не буду копаться в карте, которая не дала правильный ответ, мне это не интересно. Если вы следопыт, то занимайтесь этим сами.

Я вас услышала, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Devushka сказал:

Тут некоторые сами за себя не могут нормальную ОС дать, а вы за подругу даёте )))) Вы там вобще может на 50% не в теме.

вполне допускаю встречу, но не с тем парнем, с которым договаривались, а с кем-то другим за деньги (Луна во 2 доме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Абайданышабайданы сказал:

:TUZKI_28:астрология не работает

Работает..всегда)) Тут дело в астрологах:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Катя-Катерина сказал:

Работает..всегда)) Тут дело в астрологах:P

:TUZKI_28:астрология и есть астрологи, отдельно она не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, maksims2017 сказал:

вполне допускаю встречу, но не с тем парнем, с которым договаривались, а с кем-то другим за деньги (Луна во 2 доме).

это исключено))

Я вот что ещё подумала...Вы, конечно, Луну не учитываете и не ведете расследования..А  я все же придерживаюсь мнения, что звезды всегда дадут ответ, пусть и не по классике..

Позволю себе мысли вслух.. Девушка договаривается с парнем о встрече и почти сразу задает вопрос будет ли она. Луна без курса может указывать на то, что ничего не измениться..Что все останется так, как договорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Абайданышабайданы сказал:

:TUZKI_28:астрология и есть астрологи, отдельно она не существует

Астрология это наука. Она может существовать и без астрологов))..Вот, черная дыра, например, которую, наконец, увидели:D...До этого просто предполагали..и разговоры разговаривали:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катя-Катерина сказал:

это исключено))

Я вот что ещё подумала...Вы, конечно, Луну не учитываете и не ведете расследования..А  я все же придерживаюсь мнения, что звезды всегда дадут ответ, пусть и не по классике..

Позволю себе мысли вслух.. Девушка договаривается с парнем о встрече и почти сразу задает вопрос будет ли она. Луна без курса может указывать на то, что ничего не измениться..Что все останется так, как договорились.

нет, в событийных хорарах Луна учитывается лишь тогда, когда вопрос касается не только кверента и квезита, а чего-то ещё. Например, событийный хорар о победе одной спортивной команды над другой. Сигнификатор победы здесь именно Луна и когда она без курса, ответа в карте не будет, она не радикальна. Кто победит, мы не узнаем. В данном случае показателем того, что ничего не изменится, являлся бы поздний асцендент. Но в карте он нормальный. В карте есть признаки нерадикальности, поскольку вы следопыт и вас интересует, почему не сработало, ищите ошибки и проблемы внутри самой постановки вопроса. Если конечно, вы способны к аналитическому мышлению. Я, например, когда в своей практике наталкиваюсь на такие косяки и несоответствия, всегда ищу и нахожу ошибки, было бы желание.

В карте Луна не имеет отношения к событию встречи, но её положение во 2 доме делает карту нерадикальной. Есть вопросы и к другим сигнификаторам, которые касаются нерадикальности карты. Например, почему У7 квезита Сатурн имеет эссенциальное достоинство по отношению к Солнцу падение. Кверенту нравится встречаться в теми, кто в её глазах низко пал, либо боится встречи? Сигнификаторы встречающихся в восторге... от самих себя и презирают оппонента. Стало быть, для самой встречи нет и тени предлога. Аспект между сигнификаторами кверента и квезита расходящийся квадрат, так бывает, когда оппоненты только что поругались и остывают после конфликта. Опять в карте сплошная нерадикальность. И что за такие-сякие чёрные мысли у кверента по отношению к квезиту (Лиллит в 7 доме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Катя-Катерина сказал:

Астрология это наука. Она может существовать и без астрологов))..Вот, черная дыра, например, которую, наконец, увидели:D...До этого просто предполагали..и разговоры разговаривали:rolleyes:

:TUZKI_28:все наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Катя-Катерина сказал:

Астрология это наука. Она может существовать и без астрологов)

Это как биология без биологов))) Всё продолжит жить как и раньше, вот только биологии как науки не будет. Некому будет сопоставлять, систематизировать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, maksims2017 сказал:

было бы желание.

Желание, конечно, есть. И аналитическое мышление есть. Спасибо за информативный комментарий по делу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Elf сказал:

Это как биология без биологов))) Всё продолжит жить как и раньше, вот только биологии как науки не будет. Некому будет сопоставлять, систематизировать....

Вы о людях, которые как-то для себя систематизировали, записали и назвали.. Но даже если бы этого не произошло, то ничего бы не изменилось. Возможно, я изначально не совсем правильно выразилась..По науке это то, как мы воспользовались тем, что и без нас прекрасно работает:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности