Перейти к публикации

Состоится ли встреча сегодня


Катя-Катерина

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 60
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Катя-Катерина

    21

  • Elf

    10

  • serge2019

    10

  • astrovedka

    8

Наибольшая активность

1 минуту назад, Devushka сказал:

Если появится астроответ то вам его и сквозь "это" все напишут. Тут сидят очень мужественные астрологи ))))))))))

Да его само небо скажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Elf сказал:

Воля есть у всех. А вот делать что то желающих не очень 

Если человек трусит, бездействие во вред себе, это это и называется нет воли) Какой толк, есть этот "орган" или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, astrovedka сказал:

Если человек трусит, бездействие во вред себе, это это и называется нет воли) Какой толк, есть этот "орган" или нет.

:huh: такой, что описаное вами может быть ситуативно и не однозначно. Например не вступить в битву с превосходящим тебя противником, не всегда трусость. А бездействие во вред себе, может оказаться гамбитом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Катя-Катерина сказал:

Спасибо! Приятно подискутировать в поиске истины!

Ну вот вы стремитесь искать нерадикальность...А я стараюсь работать с картой, которую дали на момент вопроса)) Все показатели эти я видела, но мои рассуждения следующие: управитель кверента в 9 доме- человека интересует больше ответ, информация, нежели сама встреча (но и в его 3 от 7- знакомство, встреча). Луна во втором доме (уточняла этот момент) за пол часа до вопроса на карту перевели отпускные, она думала, почему такая маленькая сумма. Расходящийся квадрат между сигнификаторами- это общение по интернету..Девушка написала сама, поскольку парень не знал ее номера, не знал, куда ехать на встречу...вроде как навязалась и это ее огорчило, вызвало негатив по отношению к парню. Отсюда и нелюбовь с её стороны. Насчёт обоюдного отсутствия желания встречи...Переписывались долго, около года вялотекущая переписка, которая почти сошла на нет, но девушка захотела встретиться.Он не особо хотел.

Вот полезно все же поговорить...Пишу, размышляю....И реально выходит, что карта-то показывает ситуацию, но все же история не про встречу, а про мой ответ. Угадаешь ли? Нет, не угадаешь..Так и вышло.

лично я никогда не ищу в картах нерадикальность, но бывает так, что один из важных сигнификаторов вопроса нерадикален, тогда ответа в карте не будет. Я вам отвечу, почему здесь на расходящемся квадрате сигнификаторов встреча всё-же состоялась. Если один из сигнификаторов, в данном случае квезита Сатурн выпускает вожжи из-под контроля, другой сигнификатор Солнце может обыграть ситуацию в свою сторону.

Я приведу пример из всё тех же игровых соревновательных хораров. Бывает так, что в карте есть показания на выигрыш команды А, например чёткий трин её сигнификатора к Луне, но выигрывает команда В, которая победу даже не видит. Так не бывает, скажете вы и будете не правы, бывает. Но это бывает только тогда, когда команда А сделала всё, чтобы не победить, накосячила там, где надо было брать очки, всё испортила себе сама. В этом случае победа прикатывается, как Колобок на блюдце, к команде В, которая эту победу в хорарной карте даже не ожидала и не видела (сигнификатор команды В и сигнификатор победы Луна стоят в соседних знаках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, maksims2017 сказал:

Если один из сигнификаторов, в данном случае квезита Сатурн выпускает вожжи из-под контроля, другой сигнификатор Солнце может обыграть ситуацию в свою сторону.

Но послушайте, неужели все-таки это не известно звездам???.. Что один махнет рукой, а другой все сделает сам и событие состоится?.. Жизнь вариативна для человека, но не для звезд.. Разве нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катя-Катерина сказал:

Но послушайте, неужели все-таки это не известно звездам???.. Что один махнет рукой, а другой все сделает сам и событие состоится?.. Жизнь вариативна для человека, но не для звезд.. Разве нет? 

раз хорары допускают варианты, значит есть некий процент карт, который не укладывается под их влияние. Я сам был свидетелем того, что карта говорит одно, а результат диаметрально противоположный. Это бывает не часто. Как правило, в этом случае один из сигнификаторов находится под влиянием сторонних факторов. Например, в квадратуре (соединении) с Нептуном или Плутоном, действие сигнификатора может быть сильно искажено и вместо ответа да по карте, результат будет нет. Такое тоже бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данной карте Сатурн стоит практически на Кету и близко к Плутону. Его потенциал при этом довольно сильно обескровлен, он во власти Кету, а Кету высасывает из планеты все силы. И Плутон, то же самое, трансформирующее воздействие на Сатурн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, maksims2017 сказал:

Например, в квадратуре (соединении) с Нептуном или Плутоном, действие сигнификатора может быть сильно искажено и вместо ответа да по карте, результат будет нет. Такое тоже бывает.

Да, с таким сталкивалась.. Неожиданно ситуация проигрывалась. 

Спасибо за пояснения. Очень полезная информация! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.04.2019 в 11:43, maksims2017 сказал:

хорар это не астрология. Просто в средние века некие оккультисты типа Лилли задались вопросом. А вот у эзотериков есть карты Таро, они ими гадают, часто за деньги. Почему бы нам и планеты не поставить на оккультные рельсы в плане гаданий и предсказаний? Сказано-сделано. Хорар это не наука, а чистой воды оккультизм и гадание на кофейной гуще.

то есть хорар - это профанация, другими словами? я скорее соглашусь, что это натягивание, как правило, и притягивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности