Перейти к публикации

Стоит ли ехать (бронировать сейчас) эту поездку?


onetwofive

Рекомендованные сообщения

Стоит ли ехать в эту поездку? Бронировать нужно уже сейчас, если ехать.

Поездка в июле, в Европу. С ребенком. Туда уже едут, скорее всего, друзья с ребенком. Поездка частично связана с моей работой.

http://prntscr.com/ndecdu

Москва, 17 апреля, 23:54:36

Сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, onetwofive сказал:

Стоит ли ехать в эту поездку? Бронировать нужно уже сейчас, если ехать.

Поездка в июле, в Европу. С ребенком. Туда уже едут, скорее всего, друзья с ребенком. Поездка частично связана с моей работой.

http://prntscr.com/ndecdu

Москва, 17 апреля, 23:54:36

Сомневаюсь...

какой-то Марс в Близнецах активно возражает тому, чтобы вы ехали и ваши мысли (Луна в 9 доме поездки) ему созвучны. На куспиде 2 дома Сатурн-Плутон-Кету, поездка может пробить в вашем бюджете дыру либо уже существует нехватка денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, maksims2017 сказал:

какой-то Марс в Близнецах активно возражает тому, чтобы вы ехали и ваши мысли (Луна в 9 доме поездки) ему созвучны.

Кто это может быть, не ясно? Мужчина/женщина? Ребенок/взрослый?

Созвучны мысли... надо подумать, не знаю.

Так стоит ли ехать и сейчас бронировать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, maksims2017 сказал:

На куспиде 2 дома Сатурн-Плутон-Кету, поездка может пробить в вашем бюджете дыру либо уже существует нехватка денег.

Да, она будет недешевой. Но, в принципе, и не дороже, чем я планировала. Вопрос денег волнует, но пока не вижу сильных сложностей, хватает.

Или же может повлечь за собой непредвиденные траты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, onetwofive сказал:

Кто это может быть, не ясно? Мужчина/женщина? Ребенок/взрослый? Подруга эта, может? Или отец ребенка моего?

Созвучны мысли... надо подумать, не знаю.

Так стоит ли ехать и сейчас бронировать или нет?

Марс на Дсц это якорь для поездки. На куспиде 2 дома Сатурн-Плутон-Кету, поездка может пробить в вашем бюджете дыру либо уже существует нехватка денег. Во время самой поездки каких-то сложностей, опасностей, неприятностей не просматривается, то есть ехать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, onetwofive сказал:

Да, она будет недешевой. Но, в принципе, и не дороже, чем я планировала. Вопрос денег волнует, но пока не вижу сильных сложностей, хватает.

Или же может повлечь за собой непредвиденные траты?

трудно сказать о непредвиденных тратах, но эти три фактора на куспиде дома денег немного напрягают. Как и Марс на дсц. Кто-то или что-то активно поездке противодействует. Марс в Близнецах - этот фактор крикливый, эпатажный, умеет убеждать, навязывает и продавливает своё мнение, любит поспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, maksims2017 сказал:

Марс в Близнецах - этот фактор крикливый, эпатажный, умеет убеждать, навязывает и продавливает своё мнение, любит поспорить.

То есть человек, скорее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, maksims2017 сказал:

Марс на Дсц это якорь для поездки. На куспиде 2 дома Сатурн-Плутон-Кету, поездка может пробить в вашем бюджете дыру либо уже существует нехватка денег. Во время самой поездки каких-то сложностей, опасностей, неприятностей не просматривается, то есть ехать можно.

В принципе, мне еще ремонтпредстоит летом. Я и не хотела планировать заранее. Но вот сегодня нарисовался вариант и задумалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, onetwofive сказал:

А что значит якорь для поездки? Перечитала, не поняла.

эта планета на дсц, как отрицательный фактор для реализации поездки, в углу карты приобретает могущественные качества, начинает диктовать свою волю. Стоит в точной оппозиции к вашему асценденту, к самой возможности осуществить поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, maksims2017 сказал:

эта планета на дсц, как отрицательный фактор для реализации поездки, в углу карты приобретает могущественные качества, начинает диктовать свою волю. Стоит в точной оппозиции к вашему асценденту, к самой возможности осуществить поездку.

Спасибо, мда. Не буду бронировать, как я и думала, рано для этих решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, maksims2017 сказал:

эта планета на дсц, как отрицательный фактор для реализации поездки, в углу карты приобретает могущественные качества, начинает диктовать свою волю. Стоит в точной оппозиции к вашему асценденту, к самой возможности осуществить поездку.

Кстати, мой управитель 1 дома Юпитер ретрограден. Что говорит о том, что передумаю?

Вот и передумала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, onetwofive сказал:

Кстати, мой управитель 1 дома Юпитер ретрограден. Что говорит о том, что передумаю?

Вот и передумала))

да. Поездка это Меркурий в Овне. Стало быть, тормозящий фактор имеет непосредственное отношение к самой поездке. Возможно, это та самая подруга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, maksims2017 сказал:

да. Этот негативный фактор Марс в Близнецах имеет отношение к самой поездке. Потому что сама поездка это Меркурий в Овне. Стало быть, тормозящий фактор имеет непосредственное отношение к самой поездке. Возможно, это та самая подруга.

Наверняка. Мне какая-то муть показалась )) Ну и ладно тогда. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, maksims2017 сказал:

да. Поездка это Меркурий в Овне. Стало быть, тормозящий фактор имеет непосредственное отношение к самой поездке. Возможно, это та самая подруга.

Вот странно. Агитирует и агитирует. Все пытаюсь разгадать, что за Марс. Похоже, я ошиблась и не подруга... Коллеги тоже за, которые имеют отношения.

Решение я уже поменяла, не бронирую. Но тайного врага надо найти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.04.2019 в 00:26, maksims2017 сказал:

какой-то Марс в Близнецах активно возражает тому, чтобы вы ехали и ваши мысли (Луна в 9 доме поездки) ему созвучны. На куспиде 2 дома Сатурн-Плутон-Кету, поездка может пробить в вашем бюджете дыру либо уже существует нехватка денег.

Марс в Близнецах не факт, что возражает. Но давит, настаивает на чем-то точно.

Ощущение от карты, что пока сами не представляете поездку или планов, с ней связанных, все зыбко. Ну, и ретро-управитель подтверждает смену планов, хотя сам У1 в отличном положении. И, конечно, Луна на сожженном пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LarisaP сказал:

Марс в Близнецах не факт, что возражает. Но давит, настаивает на чем-то точно.

Ощущение от карты, что пока сами не представляете поездку или планов, с ней связанных, все зыбко. Ну, и ретро-управитель подтверждает смену планов, хотя сам У1 в отличном положении. И, конечно, Луна на сожженном пути.

да, планета на дсц приобретает гипертрофированные диктаторские свойства, стремится подчинить себе 7 дом полностью, активно оппонирует асц. Планета в карте это как правило человек, Марс - мужчина либо женщина с марсианскими проявлениями в характере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ежевика сказал:

А почему Меркурий выбран в качестве сигнификатора поездки? Почему не луна в 9 доме дальних поездок?

Ежевика, поскольку 9й дом в карте в Деве. А управитель Девы - Меркурий:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности