Перейти к публикации

Причина высыпаний на лице


Ромашка"

Рекомендованные сообщения

Почему у меня высыпания на лице(акне)даже после 2-х недельной чистки жкт.  

Вопрос задан 18.04.19 в 00:12 Краснодар.

Если правильно понимаю,то смотрим 1 дом. Управитель Юпитер в Стрельце(печень) делает квадрат к Венере(почки). Получается причина в этих органах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предположить, что причина,  возможно, в каком-то косметическом средстве. Меркурий - главный сигнификатор вопроса был в рыбах в соед. с венерой, которая управляет 5-м - последствия каких-то удовольствий. В 3-м, может,  аллергическая реакция? Думайте, где отдыхали с какими внешними факторами взаимодействовали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, причина скорее всего Юпитере ( состояние печени и крови), плюс в Марсе (щитовидная железа), т.к. по рецепции он вредит телу упр. 1 дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Teo сказал:

Могу предположить, что причина,  возможно, в каком-то косметическом средстве. Меркурий - главный сигнификатор вопроса был в рыбах в соед. с венерой, которая управляет 5-м - последствия каких-то удовольствий. В 3-м, может,  аллергическая реакция? Думайте, где отдыхали с какими внешними факторами взаимодействовали.

 

Получается вы смотрите 6 дом? 

Косметические средства это вряд-ли. 

Удовольствие....быть может съеденные шоколадные конфеты))) хотя проблем с лишним весом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alexi сказал:

Да, причина скорее всего Юпитере ( состояние печени и крови), плюс в Марсе (щитовидная железа), т.к. по рецепции он вредит телу упр. 1 дома. 

Вот и я больше склоняюсь к Юпитеру. Нужно, наверное,почистить и её)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ромашка" сказал:

Удовольствие....быть может съеденные шоколадные конфеты)))

Да, это тоже.

1 минуту назад, Ромашка" сказал:

Косметические средства это вряд-ли. 

Вы пользовались вообще кремами в эти дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Teo сказал:

 

Вы пользовались вообще кремами в эти дни?

Да,но я абсолютно не склонна к аллергиям. А кожа пробленая всегда была. Просто сейчас, как-то усугубилась, возможно,потому что перешла на ПП и жду результата в улучшении,а тут всё никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Teo сказал:

 

Вы пользовались вообще кремами в эти дни?

Была месяц назад на чистке лица,но по идеи это уже не должно быть причиной в настоящее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Elf сказал:

:blink: вы уверены, что можно своё здоровье доверить хорару? Отважно!

Об этом не было разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 30.04.2019 в 15:12, Moralite сказал:

@Ромашка", для ответа на подобные вопросы нужно смотреть не хорар, а натальную карту! <_<

В натале 6 дом в Деве,а Меркурий разбитый . Жкт быть может. Хотя ничего не беспокоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 18.04.2019 в 01:00, Teo сказал:

Могу предположить, что причина,  возможно, в каком-то косметическом средстве. Меркурий - главный сигнификатор вопроса был в рыбах в соед. с венерой, которая управляет 5-м - последствия каких-то удовольствий. В 3-м, может,  аллергическая реакция? Думайте, где отдыхали с какими внешними факторами взаимодействовали.

 

Может вам будет интересно.

Вы были правы. Причина была в масле для массажа лица,который я делала целый месяц. Просто его даже во внимание не брала. 

Думала,что приношу пользу и от этого получала удовольствие,а оказалось с побочной реакцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности