Перейти к публикации

Что не так с финансами и работой?


Picolina1975

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Elf сказал:

Да не, я о манне небесной сыпящейся на обладателей хорошо аспектированого Юпитера:776:

Уважаемый Elf, может вы поделитесь каким выводом/советом/мнением или вы только критикой занимаетесь?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Picolina1975 сказал:

Уважаемый Elf, может вы поделитесь каким выводом/советом/мнением или вы только критикой занимаетесь?

Я вас немного разочарую. Астрология это всё таки не про деньги, или мужа, детей(чисто из опыта). Она про человека и окружающую его действительность. Про то как он себя в ней ведёт. И в зависимости от того насколько он понимает этот мир, у него есть(или отсутствуют) некоторые преимущества. 

Сколько я не наблюдал за домами, сложилось у меня мнение, что они наверное не совсем то, что о них думают. А уж про второй дом, так это просто чудо))) Ну не валят деньги из него.

Если на вскидку, то вижу что у вас Марс обернулся. Это хорошо. Это новый цикл активности, целеполагания. То есть, силушка подновилась, целеустремленность, мотивированность на действие.

А ещё Лилит возвращается. Вот это не совсем приятно. Куча нервяков и всяких нежданчиков несёт она на ближайшие 9месяцев, как в Рыбы войдёт. Для вас это значит, что каждый "прыжок", даже если раньше всё было ок, надо хорошо просчитать. Посмотреть не замылился ли глаз. Отнестись внимательно к возможности случайного попадания в нелепую ситуацию. Даже если она не касается вас напрямую. Может рикошетом зацепить. Короче, внимательность, и ещё раз внимательность, там ещё и транзитный Нептун стоит.

Как то так, без конкретики)))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
В 18.04.2019 в 14:18, Picolina1975 сказал:

С 12 лет

Насчет болезни,то 12 лет это полный двенадцатилетний цикл по земным энергетикам.Значит,что-то тогда в жилье привело к болезни.

Так вот,и облегчение по любой болезни возможно как-раз на тех же самых энергетиках пространства,если их соответствующим образом настроить через активацию светом или подавление синим цветом определенных мест периметра пространства.Я очень часто такое наблюдал у больных с почками.

Насчет периметра пространства,то если Вы родились в какое-то время,то это определенное место по пространству и свойственные этому месту пространства энергетики.А когда Вы спите,то это такое же место пространства,только с другой "начинкой" земной и небесной энергетик.Получается,что Вы пользуетесь объединенной энергетикой своего рождения и места сна.Если учесть активные энергетики по месяцу и их "пропустить" через месячное распределение,то вполне все получается.

Я предложил посмотреть что у Вас,но Вы просто сказали,что хорошо бы.

Тогда план спальни с изображением стрелки компаса по центру спальни и посередине кровати.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Насчет болезни,то 12 лет это полный двенадцатилетний цикл по земным энергетикам.Значит,что-то тогда в жилье привело к болезни.

Так вот,и облегчение по любой болезни возможно как-раз на тех же самых энергетиках пространства,если их соответствующим образом настроить через активацию светом или подавление синим цветом определенных мест периметра пространства.Я очень часто такое наблюдал у больных с почками.

Насчет периметра пространства,то если Вы родились в какое-то время,то это определенное место по пространству и свойственные этому месту пространства энергетики.А когда Вы спите,то это такое же место пространства,только с другой "начинкой" земной и небесной энергетик.Получается,что Вы пользуетесь объединенной энергетикой своего рождения и места сна.Если учесть активные энергетики по месяцу и их "пропустить" через месячное распределение,то вполне все получается.

Я предложил посмотреть что у Вас,но Вы просто сказали,что хорошо бы.

Тогда план спальни с изображением стрелки компаса по центру спальни и посередине кровати.

Кровать по центру. Стрелки правда нет. Должна сказать что да диабет то есть, но не могу сказать что я сильно то от этого страдаю. По крайней мере за 30 с лишним лет без особых осложнений и с рождением 3 детей, последний из которых в прошлом году.

Я вот задумалась о релокации. Скажите по Вашему мнению, релокация работает или всётаки натал? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Picolina1975 сказал:

Кровать по центру. Стрелки правда нет. Должна сказать что да диабет то есть, но не могу сказать что я сильно то от этого страдаю. По крайней мере за 30 с лишним лет без особых осложнений и с рождением 3 детей, последний из которых в прошлом году.

Я вот задумалась о релокации. Скажите по Вашему мнению, релокация работает или всётаки натал? 

Кровать не должна стоять по центру,дела сразу останавливаются,такое наблюдало много раз за многолетнюю практику.

Мне нужен конкретный азимут,так как каждая из энергетик находится в своем 6*-секторе.

Я занимаюсь классической китайской астрологией и "релокация" или "натал" мне без разницы.Если следовать термину,то релокация есть перемещение,а это без разницы,так как всегда рассматривается в работе принцип центра Великого Ничто.Такой центр существует в любой точке пространства,типа радиосигнала.Натал такая же ерунда,так как стоит сменить место сна и у Вас более сильное по энергетике место азимута,нежели рождения.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности