Перейти к публикации

Разыскивается Фастрич


Виктория89

Рекомендованные сообщения

Добрый день ,возник вопрос .Где сейчас царь всея форума -Фастрич?)Он же Саша ,он же Александр ).

москва ,11:14,18.04.19г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Так.., Виктория задаёт воспрос, находясь на рабочем месте, прекрасно себя чувствует и решила проявить заботу о Фастриче, который с высокой долей вероятности управляет своей действительностью, посредством новых технологий, сидя на унитазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виктория89 сказал:

Добрый день ,возник вопрос .Где сейчас царь всея форума -Фастрич?)Он же Саша ,он же Александр ).

москва ,11:14,18.04.19г.

Если говорить откровенно. То сейчас я в гостинице смотрю матч Манчестер сити vs Тотенхем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Pahlava1985 сказал:

В публичном доме! Недавно любовно утешался. Щас бухнет. Потом будет болеть.

Я не пью. Последний раз я сделал два глотка шампанского 1,5 года назад на новый год. Когда я пил алкоголь до этого я уже не вспомню) но думаю лет так в 22 - 23 возможно что-то было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит не выпьешь, а уснешь. Нептун аспект складывает. Если до этого сатурн в ретро не уйдет. 

Ну не один хотя бы? :x_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pahlava1985 сказал:

Значит не выпьешь, а уснешь. Нептун аспект складывает. Если до этого сатурн в ретро не уйдет. 

Ну не один хотя бы? :x_23:

Если я в гостинице, значит в левом городе, значит никого тут не знаю, значит я один) Да пофигу, люблю когда обстановка меняется, девушек менять не люблю, я что студент?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Fastrich сказал:

Если я в гостинице, значит в левом городе, значит никого тут не знаю, значит я один) Да пофигу, люблю когда обстановка меняется, девушек менять не люблю, я что студент?)

Один и в левом городе, действительно, хорошо описывается Сатурном в 12-м доме карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Teo сказал:

Один и в левом городе, действительно, хорошо описывается Сатурном в 12-м доме карты.

Может ты угадаешь зачем я сюда приехал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Fastrich сказал:

Может ты угадаешь зачем я сюда приехал?)

Зачем мне это? Я ответил по твоему сигнификатору карты, который ты сам же и подтвердил. А для вопросов из серии "зачем" хорары совсем не предназначены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Teo сказал:

Зачем мне это? Я ответил по твоему сигнификатору карты, который ты сам же и подтвердил. А для вопросов из серии "зачем" хорары совсем не предназначены.

Ну ладно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pahlava1985 сказал:

За деньгами или жить там хочешь)

За потенциальными деньгами) За новыми знакомствами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец смотрю как проводку по номеру развели и хочется электрику руки поломать. Так некрасиво кабель канал положить это нужно постараться. То чувство когда умение есть, а чувства прекрасного совсем отсутствует) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pahlava1985 сказал:

Чёйта?) Москва?)

Да не, там и без меня предприимчивых людей хватает) Лучше развивать там, где есть в этом потребность) в Москве хорошо искать работу, а не открывать что-то новое) Хотя можно мониторить зарубежные сайты и смотреть успешные Ноу-Хау как это в принципе в Москве и делают) Все что новое появляется, появляется в первую очередь в Москве, потому что рынок там перенасыщен уже всем. В регионах наоборот, смотрят что есть в Москве и перенимают. Так что естественно я не в Москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Fastrich сказал:

Капец смотрю как проводку по номеру развели и хочется электрику руки поломать. Так некрасиво кабель канал положить это нужно постараться. То чувство когда умение есть, а чувства прекрасного совсем отсутствует) 

Отель в следующий раз выбирай подороже. А ещё лучше, пойди и поработай в этой глубинке электриком. Интересно на сколько твоего творческого порыва хватит, умник)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pahlava1985 сказал:

Хм, возможно

Так и есть. Деньги лишь форма благодарности за решение какой-то проблемы. Как говориться человек покупающий сверло, покупает дырку в стене. Чем богаче человек продающий сверла, тем большему количеству людей он помог. Но в обществе почему-то богатых не сильно любят, хотя они решают многие проблемы людей) я говорю естественно о предпринимателя, не о гос служащих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elf сказал:

Отель в следующий раз выбирай подороже. А ещё лучше, пойди и поработай в этой глубинке электриком. Интересно на сколько твоего творческого порыва хватит, умник)))))

На много) Я когда студентом был, вагоны с углем разгружал за деньги) Приедит вогон я с пар уходил, денег подзаработать. Но потом устроился в ресторан-бар помощником администратора. Но не переживай физический труд я не боюсь. Учитывая что с 6 лет еще и на даче постоянно ездил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Fastrich сказал:

Как говориться человек покупающий сверло, покупает дырку в стене.

 

2 минуты назад, Fastrich сказал:

Приедит вогон я с пар уходил, денег подзаработать.

Спосибо, паржал. Чему ещё в институте научился бизниссмен?

10 минут назад, Fastrich сказал:

Но в обществе почему-то богатых не сильно любят

Лицорука....

Где, в каком, кто? С вами не соскучишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Teo сказал:

сегодня никого не удивишь хорошим доходом

Ну почему же? Электрик из глубинки бы удивился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности