Перейти к публикации

Гадес


Kalipso

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, дорогие астрологи! Шарясь в своей натальной карте, я обнаружила соединение асцендента и Гадеса. Что бы это могло означать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего ничего особенного, на что можно было бы обращать внимание. Этих гадесов, вагон и тележку уже придумали, и всё никак не успокоятся. Новейшая астрология однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Teo сказал:

Надо ж как я тебя задел-то, бегаешь за мной из тему в тему.  шизофреничка?

Да бегаю. Да шизофреничка. Чтоб у тебя больше не было ко мне вопросов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Devushka сказал:

Да бегаю. Да шизофреничка. Чтоб у тебя больше не было ко мне вопросов)

Они будут их будет много этих вопросов. Шизофреничка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.04.2019 в 18:17, Elf сказал:

Скорее всего ничего особенного, на что можно было бы обращать внимание. Этих гадесов, вагон и тележку уже придумали, и всё никак не успокоятся. Новейшая астрология однако.

Ну и отлично, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 18.04.2019 в 16:17, Elf сказал:

Скорее всего ничего особенного, на что можно было бы обращать внимание. Этих гадесов, вагон и тележку уже придумали, и всё никак не успокоятся. Новейшая астрология однако.

Это не новейшая Астрология а Ураническая ! - Гамбургская школа .Гадес - Обратная сторона Меркурия + таже "Часть" Плутона . со всеми вытекающими и выпадающими.В основном при сильных поражениях и злых в Афетике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности