Перейти к публикации

Транзит Южного узла по Сатурну и IC


Рекомендованные сообщения

В чем проявится соединение транзитного Южного Узла с натальным Сатурном в 4 доме? И чуть позже транзитный Южный Узел встанет на IC, чего ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала нужно уяснить что такое северный южные узлы - технически - это воображаемые точки полученные математическим путем

Северный узел - точка образующаяся при пересечении земной(вокруг солнца) и лунной орбиты(вокруг земли) в поступательно-врашательном движении(вперед)

Южный узел - то же самое но в движении назад или заднее пересечение орбит

То есть это не планеты :)  Поэтому и трактовки их относятся ближе к эзотерике .. южный узел - типа показывает на груз прошлых жизней и северный на то что человек наработает в этой.

Прошу не пинать, но это абсолютно бездоказательно (верить то можно, но проверить получится видимо только в след.жизни) и мало того абсолютно не проявляющаяся в прогностике (воображаемые точки же) - это кстати и есть ответ на ваш вопрос. Не ждите ничего от таких транзитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

В мае у меня транзит Юж узел встанет на Нептун, он у меня в 8 упр 11, Сев узел делает трин на Плутон в 6 доме, в прошлый раз такое было не долго, всего пару недель, были судьбоносные встречи которые сильно повлияли на духовную жизнь, сейчас транзит будет 2 месяца, как раз собиралась обратится к новым врачам чтоб разобрались с моей давней проблемой, и вот думаю удачный ли этот период для медицины или мутняк какой то будет? и как такое положение повлияет на психику ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности