Перейти к публикации

Когда это закончится...


Ватруня

Рекомендованные сообщения

Помогите мне, пожалуйста. Через сколько единиц временни закончится бисексуальное настроение моей коллеги-иностранки. :TUZKI_3:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190418213110;cityid:7336;name:New chart

на работу ходить совсем не хочется....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Ватруня

    55

  • Fa$trich

    42

  • Виктория89

    14

  • Pahlava1985

    14

Наибольшая активность

Попробуй в шутку сказать, как бы шутя намекнуть. Ты что Би? Терпеть их не могу!) После этого все прекратиться. До тех пор пока она не видит ответной реакции она будет продолжать) По этому тут два варианта. Дать ей либо негативную, либо положительную обратную связь и не ждать пока все само закончиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

Помогите мне, пожалуйста. Через сколько единиц временни закончится бисексуальное настроение моей коллеги-иностранки. :TUZKI_3:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190418213110;cityid:7336;name:New chart

на работу ходить совсем не хочется....

 

так у тебя крышняк совсем поедет... с такими вопросами.

"такие" девушки насильно ничего не навязывают, поэтому посмотри лучше на свое настроение.

судя потому что ты тут постоянно это полоскаешь - ты неравнодушна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах да по карте

луна в весах - ты вообще задала вопрос от нечего делать, с марсом никаких аспектов - вообще причин даже "волноваться" - нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Viennnight сказал:

Помогите мне, пожалуйста. Через сколько единиц временни закончится бисексуальное настроение моей коллеги-иностранки. :TUZKI_3:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190418213110;cityid:7336;name:New chart

на работу ходить совсем не хочется....

 

Засада. Сейчас она представлена Венерой в экзальтации, затем эта Венера перейдёт в обитель вашего сигнификатора, т.е. её любовь усилится?  Что можно сделать? Самой, наверное, меньше реагировать на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто когда она начнёт тебя клеить ,ты ей такая  -нихт ферштейн бубль гам .Введи в ступор,дезориентируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Виктория89 сказал:

Просто когда она начнёт тебя клеить ,ты ей такая  -нихт ферштейн бубль гам .Введи в ступор,дезориентируй.

И та ей начнет объяснять, напевая "подмосковные вечера". Петь умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Шура сказал:

так у тебя крышняк совсем поедет... с такими вопросами.

"такие" девушки насильно ничего не навязывают, поэтому посмотри лучше на свое настроение.

судя потому что ты тут постоянно это полоскаешь - ты неравнодушна)

Я задала вопрос, после того, как в самолёте мы оказались рядом на двойных сиденьях, а она нашей другой коллеге сказала, что это места для couples. И типа мы тоже - couples. Каждый раз говоря подобное, я понимаю, что она смотрит на мою реакцию....

Я действительно не обращаю на всю это внимание. Но видимо стоит уже проявлять своё отношение. 

 

Я настроена каждый раз очень дружественно, но вечно жду подвоха. В объяснениях русского языка,  каждый раз она приводит примеры из разряда «их либе дихь»))) спрашивает про аналогичные звуки в других языках.....

реально крыша тут поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Виктория89 сказал:

Просто когда она начнёт тебя клеить ,ты ей такая  -нихт ферштейн бубль гам .Введи в ступор,дезориентируй.

Она достаточно деликатна 

8 часов назад, Teo сказал:

Засада. Сейчас она представлена Венерой в экзальтации, затем эта Венера перейдёт в обитель вашего сигнификатора, т.е. её любовь усилится?  Что можно сделать? Самой, наверное, меньше реагировать на неё.

Наверное не встречаться с ней на работе....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Fastrich сказал:

Попробуй в шутку сказать, как бы шутя намекнуть. Ты что Би? Терпеть их не могу!) После этого все прекратиться. До тех пор пока она не видит ответной реакции она будет продолжать) По этому тут два варианта. Дать ей либо негативную, либо положительную обратную связь и не ждать пока все само закончиться)

Какие мотивы у человека...мне не ясно. 

рассказывает параллельно про то, как парень ей выбирает кольцо))))

Уже пригласила в гости к себе. 

 

Европейцы реально извращенцы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

Виен,какие бы они ни были ,если бы тебе это не было интересно ,ты бы не интересовалась подобным .

Какая тут связь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Viennnight сказал:

Фаст говорит реагировать :5744506a2734:

Я тебя учу делать как Лев. Не держи в себе! Не нравиться что-то, посмотри ей в глаза и скажи - Ты грязная сучка! За кого меня держишь?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Viennnight сказал:

Какая тут связь? 

А то что европейцы такие какие есть ,и ты либо принимаешь их такую позицию ,либо не принимаешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fastrich сказал:

Я тебя учу делать как Лев. Не держи в себе! Не нравиться что-то, посмотри ей в глаза и скажи - Ты грязная сучка! За кого меня держишь?!)

Знаешь, я глянула ее космограмму. Она стеллиумный лев))) у неё только луна в тельце. И то не факт. Луну по космограмме не смотрят. Так что боюсь твои советы будут подходящими для львов :6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

А то что европейцы такие какие есть ,и ты либо принимаешь их такую позицию ,либо не принимаешь .

С таким вот я первый раз сталкиваюсь)))

хотя встречалась с европейцем и он красил ногти на ногах в чёрный цвет и ещё много странных вещей делал...:lol: пока я не объяснила, что негоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Viennnight сказал:

С таким вот я первый раз сталкиваюсь)))

хотя встречалась с европейцем и он красил ногти на ногах в чёрный цвет и ещё много странных вещей делал...:lol: пока я не объяснила, что негоже

Опять рассказы про Вейннайт и сорок разбойников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fastrich сказал:

Опять рассказы про Вейннайт и сорок разбойников...

Мне кажется, что у тебя поменялся стиль....это точно ты? Я не узнаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viennnight сказал:

Мне кажется, что у тебя поменялся стиль....это точно ты? Я не узнаю 

Да нет, все то же презрение к бабам с большим сексуальным опытом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

Ну тогда в чем проблема ?

В том что мне дискофортно. И мне дискомфортно вести себя так как я веду себя обычно. 

Не хочу много расписывать тут....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности