Перейти к публикации

Посмотрите, пожалуйста)


Гебелайзис

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Системность, происходящих, в моей жизни последних двух лет, событий – привели мои интересы к астрологии; следует уточнить, что я всего лишь на пороге этой для меня еще вовсе не знакомой и непонятной дисциплины. До сего дня увлекался с юношества религиоведением весьма плотно, хотя профессия моя связанна с иным. Так вот собственно и просьба: был бы признателен просмотреть, Уважаемые Специалисты, мою натальную карту (если я уместно выражаюсь) для дачи характеристик, наиболее интересных, а может быть и несвойственных/странных/опасных и т.д., если таковые имеют место быть – то на что Ваше внимание обращено особо!!! В поисках неких ориентиров, маркеров мне необходима информация, которая возможно даст мне направление и установит рамки в которых можно двигаться. Все это кажется мне допустимым, если принимать в учет, что все происходящие со мной последнее время события, весьма необычны.

 

Данные: 10.03.1987 г. рождения; время – 13 часов 56 минут (по Кишиневу); Молдова, город Бельцы

Ссылка на комментарий

Вы окончили ВУЗ?

Откуда такое точное время рождения, карта ректифицирована? за предназначение отвечает МС, в Вашей карте он пограничный, может быть в Рыбах, может быть в Овне...следовательно, разные управители, разные области "применения"

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Системность, происходящих, в моей жизни последних двух лет, событий – привели мои интересы к астрологии; следует уточнить, что я всего лишь на пороге этой для меня еще вовсе не знакомой и непонятной дисциплины. До сего дня увлекался с юношества религиоведением весьма плотно, хотя профессия моя связанна с иным. Так вот собственно и просьба: был бы признателен просмотреть, Уважаемые Специалисты, мою натальную карту (если я уместно выражаюсь) для дачи характеристик, наиболее интересных, а может быть и несвойственных/странных/опасных и т.д., если таковые имеют место быть – то на что Ваше внимание обращено особо!!! В поисках неких ориентиров, маркеров мне необходима информация, которая возможно даст мне направление и установит рамки в которых можно двигаться. Все это кажется мне допустимым, если принимать в учет, что все происходящие со мной последнее время события, весьма необычны.

 

Данные: 10.03.1987 г. рождения; время – 13 часов 56 минут (по Кишиневу); Молдова, город Бельцы

Откуда такое время рождения?
Ссылка на комментарий

ЮПИТЕР НА МС Эта ситуация часто бывает в гороскопах хороших политиков. Они дипломатичны, сконцентрированы на власти и желании управлять, их привлекают авторитеты и прочность связей. Они стремятся к упрочнению собственного существования, к созданию своей прочной авторитетности. Они умеют подчиняться авторитетам. Своей цели они не могут достигнуть без социальной среды, без направляющего руководства. Юпитер на МС способствует умелому воплощению в жизнь взятых обязательств. Он бывает у организаторов целых государств, у президентов, у премьер-министров, деятельность которых, как правило, не бывает преобразовательной, а отличается некоторой консервативностью, явной направленностью на утверждение господствующих принципов. Юпитер на МС был в гороскопах Людовика XI, Ивана III, Генриха VIII (Англия), И. Б. Тито и у главы холодной войны Трумэна. Юпитер на МС формирует умелых политиков, курс которых можно проследить от начала до конца. Они всегда стремятся к абсолютному авторитету. Подчиненные часто относятся к ним с уважением. В любом случае Юпитер на МС является показателем славы, известности, почета и уважения. Но при свершении революций, мятежей и возникновении смуты такие люди не способны добиваться своей цели. В подобные моменты, периоды, имеют успех люди, в гороскопах которых на МС находится Меркурий.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности