Перейти к публикации

Крик души просто


Мария23

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я молодая девушка веду нормальный образ жизни, стройная. Но с лета 2018 преследуют болячки больше по женски. Недавно сильно простудилась, пришлось пить антибиотики, до сих пор долечиваюсь. Потом пришел анализ не очень хороший. Не понимаю от куда у меня все берется. Я не пью, ни курю. Мама тоже не понимает, все что то со мной не слава богу. Я устала от всего этого. Может порча какая то, не знаю на что и думать. Не может быть, ведь так продолжаться. По астрологии смотрела, по ходу подыхать пора, возвращение Сатурна потом Плутон. Не понятно что делать дальше. Хочется уже заниматься своими делами, ходить на работу и быть здоровой.

22 05 1991 Череповец 04:53

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Это не порча. Просто в натальной карте указаны сложности со здоровьем. 

У вас поврежден управитель 1 дома (Меркурий) - он на вершине тау-квадрата, плюс располагается в 12 доме. Среди аспектов - квадратура к Сатурну, управляющему 8 домом.

Само возвращение Сатруна не является чем-то страшным, но так как будет задета данная квадратура, то скажется на здоровье.  

Еще и Венера повреждена оппозицией Урана и Нептуна из 8 дома.   

Вам всегда стоит осторожно относиться к своему здоровью. 

В этом году летом транзитный Уран соединится с вершиной тау-квадрата, а Сатурн будет в оппозиции к Венере (у.6) - есть риск попадания в больницу, так что осторожнее. 

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Жасмин сказал:

Добрый день!

Это не порча. Просто в натальной карте указаны сложности со здоровьем. 

У вас поврежден управитель 1 дома (Меркурий) - он на вершине тау-квадрата, плюс располагается в 12 доме. Среди аспектов - квадратура к Сатурну, управляющему 8 домом.

Само возвращение Сатруна не является чем-то страшным, но так как будет задета данная квадратура, то скажется на здоровье.  

Еще и Венера повреждена оппозицией Урана и Нептуна из 8 дома.   

Вам всегда стоит осторожно относиться к своему здоровью. 

В этом году летом транзитный Уран соединится с вершиной тау-квадрата, а Сатурн будет в оппозиции к Венере (у.6) - есть риск попадания в больницу, так что осторожнее. 

 

Спасибо, в то лето лежала в больнице. Снизили иммунитет антибиотиками. К здоровью всегда с осторожностью относилась. Стараюсь не есть жирное,  жареное. Даже мужа до свадьбы заставила сдать на половые инфекции. Мои родители так не следят, за своим здоровьем и здоровее меня, так же и муж. А я как дохлятье со своим правильным питанием. Думаю надо ребенка рожать, может здоровье прибавиться)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Мария23 сказал:

Здравствуйте, я молодая девушка веду нормальный образ жизни, стройная. Но с лета 2018 преследуют болячки больше по женски. Недавно сильно простудилась, пришлось пить антибиотики, до сих пор долечиваюсь. Потом пришел анализ не очень хороший. Не понимаю от куда у меня все берется. Я не пью, ни курю. Мама тоже не понимает, все что то со мной не слава богу. Я устала от всего этого. Может порча какая то, не знаю на что и думать. Не может быть, ведь так продолжаться. По астрологии смотрела, по ходу подыхать пора, возвращение Сатурна потом Плутон. Не понятно что делать дальше. Хочется уже заниматься своими делами, ходить на работу и быть здоровой.

22 05 1991 Череповец 04:53

Первый вопрос: откуда такое точное время рождения

И второй: вы испытываете удовольствие от секса? Думаю что нет.  Не обязательно писать ответ здесь в теме, учитывая количество троллей на данном форуме. Можете написать ответ в личку, если неиспытывание удовольствия имеет место быть. Я помогу разобраться

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Мария23 сказал:

Здравствуйте, я молодая девушка веду нормальный образ жизни, стройная. Но с лета 2018 преследуют болячки больше по женски. Недавно сильно простудилась, пришлось пить антибиотики, до сих пор долечиваюсь. Потом пришел анализ не очень хороший. Не понимаю от куда у меня все берется. Я не пью, ни курю. Мама тоже не понимает, все что то со мной не слава богу. Я устала от всего этого. Может порча какая то, не знаю на что и думать. Не может быть, ведь так продолжаться. По астрологии смотрела, по ходу подыхать пора, возвращение Сатурна потом Плутон. Не понятно что делать дальше. Хочется уже заниматься своими делами, ходить на работу и быть здоровой.

22 05 1991 Череповец 04:53

Такое состояние вам дает транзитный нептун в оппозиции к луне,это эмоционально сложный период

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Мария23 сказал:

Спасибо, в то лето лежала в больнице. Снизили иммунитет антибиотиками. К здоровью всегда с осторожностью относилась. Стараюсь не есть жирное,  жареное. Даже мужа до свадьбы заставила сдать на половые инфекции. Мои родители так не следят, за своим здоровьем и здоровее меня, так же и муж. А я как дохлятье со своим правильным питанием. Думаю надо ребенка рожать, может здоровье прибавиться)

В этот период я бы не рекомендовала вам заводить детей,в конце года оппозиция уйдет тогда решайте

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ники сказал:

В этот период я бы не рекомендовала вам заводить детей,в конце года оппозиция уйдет тогда решайте

спасибо, а сейчас как мне себя вести, реагировать?Я очень эмоционально на все реагирую, начинается истерика, терроризирую своих близких. В конце года это декабрь 2019? Если раньше наступит, что то плохое будет? Думала наоборот беременность в чувства приведет, нервничать перестану т.к вредно для ребенка

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Мария23 сказал:

спасибо, а сейчас как мне себя вести, реагировать?Я очень эмоционально на все реагирую, начинается истерика, терроризирую своих близких. В конце года это декабрь 2019? Если раньше наступит, что то плохое будет? Думала наоборот беременность в чувства приведет, нервничать перестану т.к вредно для ребенка

отложите тему детей на начало 2020,все ваши эмоции уйдут в начале 2020, это аспект так работает,возможно захочется сменить профессию

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Мария23 сказал:

спасибо, а сейчас как мне себя вести, реагировать?Я очень эмоционально на все реагирую, начинается истерика, терроризирую своих близких. В конце года это декабрь 2019? Если раньше наступит, что то плохое будет? Думала наоборот беременность в чувства приведет, нервничать перестану т.к вредно для ребенка

займитесь сейчас творчеством, музыка хорошо, медитации,психологию почитайте вам легче будет

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Мария23 сказал:

Но с лета 2018 преследуют болячки больше по женски. Недавно сильно простудилась, пришлось пить антибиотики, до сих пор долечиваюсь. Потом пришел анализ не очень хороший. Не понимаю от куда у меня все берется.

22 05 1991 Череповец 04:53

В июле 2018 произошло повторение энергетик периметра пространства по месяцу и году.А у Вас такое строение годичного столпа(китайская астрология),что на верхнюю небесную часть пошло то,что должно было быть в противоположном направлении.И это не самое главное,что что-то куда-то не так пошло.Есть что-то в спальне,активация которого(светильник или телек) заставляет включаться не тем энергиям,которые для Вас благоприятны.

Возникают такие вопросы:

1.Меняли ли Вы положение изголовья,типа перелегли на другое место.

2.Меняли ли спальню.

3.Делали ли ремонт в теперешней спальне.

4.Переставляли ли что-то в самой спальне.

В общем,менялся ли дизайн или что-то в самой спальне.Может обои переклеили.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности