Перейти к публикации

Что означают управители 7 дома в моем случае?


Rimmatreasure

Рекомендованные сообщения

Что означает, когда 2ой управитель 7 дома Венера находится на IC в знаке водолея?

А так же, когда 1ый управитель 7 дома Марс находится во 2 доме?

Я родилась 16.12.1989, 04 15 утра (на бирке), когда-то мне ректифицировали время и сказали, что 04 16 утра, но я не уверена, что это правильно! Минск, Беларусь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rimmatreasure сказал:

Я родилась 16.12.1989, 04 15 утра (на бирке), когда-то мне ректифицировали время и сказали, что 04 16 утра, но я не уверена, что это правильно!

Почему не уверены? В данный период времени кандидаты на брак есть? Если гороскоп верен, то период сейчас должен быть благоприятным для создания семьи.

1 час назад, Rimmatreasure сказал:

Что означает, когда 2ой управитель 7 дома Венера находится на IC в знаке водолея?

А так же, когда 1ый управитель 7 дома Марс находится во 2 доме?

Марс во 2-м создаёт проблемы для брака. Во второй половине жизни начнёт включаться и Венера в 3-м доме, присматривайтесь к одноклассникам, однокашникам и может быть к соседям. Больше шансов на создание семьи даст Ваша контактность и перемещения в пространстве, не сидите сиднем в 4-х стенах своего дома, общайтесь, тусуйтесь, может быть зарегистрируйтесь на сайте знакомств, хотя...там полный отстой.

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Парс сказал:

Почему не уверены? В данный период времени кандидаты на брак есть? Если гороскоп верен, то период сейчас должен быть благоприятным для создания семьи.

Марс во 2-м создаёт проблемы для брака. Во второй половине жизни начнёт включаться и Венера в 3-м доме, присматривайтесь к одноклассникам, однокашникам и может быть к соседям. Больше шансов на создание семьи даст Ваша контактность и перемещения в пространстве, не сидите сиднем в 4-х стенах своего дома, общайтесь, тусуйтесь, может быть зарегистрируйтесь на сайте знакомств, хотя...там полный отстой.

 

Я еще не сказала один момент, я не живу в стране, где родилась. Я живу в Испании, Барселона. Возможно это как-то поменяло события в жизни.

Я как раз-таки и не сижу дома))) Всегда где-то нахожусь.

2ой управитель 7 дома Венера находится на IC в знаке водолея - может указывать на знакомство через интернет/соц. сети/необычное знакомство?

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Rimmatreasure сказал:

Я еще не сказала один момент, я не живу в стране, где родилась. Я живу в Испании

Понимаю, сам жил в Мотриле 8 месяцев. Никому мы там с нашими гениальными измышлениями не нужны.

В любом случае смотрите карту на место рождения. Соляры и транзиты можно на локал строить, а прогрессии и дирекции пожизненно привязаны к радиксу.

2 часа назад, Rimmatreasure сказал:

2ой управитель 7 дома Венера находится на IC в знаке водолея

Я не знаю в какой программе Вы строите карту, но на 16.12.1989 04-15 Венера=04 Водолея в 3-м доме, а надир в 9-м Водолея. Так что интернет по Венере чётко привязан, как и перемещения..

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Парс сказал:

Я не знаю в какой программе Вы строите карту, но на 16.12.1989 04-15 Венера=04 Водолея в 3-м доме, а надир в 9-м Водолея. Так что интернет по Венере чётко привязан, как и перемещения..

А что это значит? я не совсем понимаю....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности