Перейти к публикации

Политический хорар - выборы на Украине 2019


Anna Ra

Рекомендованные сообщения

Кто что прогнозирует по выборам на Украине? 

Сделала карту - рассматриваю  управителей 4 и 10 производных домов от управителя 9 дома ( я как иностранец, задаю вопрос по выборам президента в другой стране).

По моему прогнозу ( 21 апреля 2019. 7:50, г.Москва)  - останется действующий президент (П.).  Аспектов Луны  (электората)  -нет ни с одной планетой, при этом Луна - без курса на ближайшее время .что может означать отсутствие перемен ,все останется как прежде. 

У.4 - Венера в Овне 00,38 ( кандидат Зел. Венера как сигнификатор очень соответствует его качествам- творческий человек, актер ), только что  Венера сменила знак  и оказалась  в изгнании в Овне (-) , до этого Венера  была в Рыбах  в экзальтации ,что означает сильное преувеличение достоинств.   Планета в 11 доме  - более сильное положение, чем у противника (+)

У. 10 - Марс в Близнецах  (кандидат Пор. Марс- это более грубая сила, политики, военные, управленцы)  - не особо силен ,без выдающихся достоинств, но положение в терме и фасе - лучше, чем у противника (+), положение в падающем доме убавляет силу(-). Но он находится в доме своего противника, т.е. занимает более сильную ,уверенную позицию ( +).  

 Луна (электорат,народ) в  Скорпионе ,  в знаке Марса. Несмотря на прогнозы ( в новостях сообщают ,что  Пор.набирает меньше 30% рейтинга по соц.опросу). , но тем не менее - электорат на стороне Пор. и в меньшей степени  доверяет второму кандидату ( Зел.). 

Что еще увидела  в карте - Марс делает антис : соединение с к.2 дома и оппозицию к к.8 дома. Эти оба дома 9 производные  для  обоих управителей  ( 9  дом- заграница). 

2 дом (производный 9 дом для Марса)  укреплен Северным узлом (+). Такое ощущение,  что надеется на помощь/поддержку из-за границы. При этом,  8-производный 9 дом ослаблен Южным узлом, второму кандидату помощи извне  ждать не стоит.

Что думаете ?  Интересно узнать  ваши прогнозы ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Шура сказал:

ну так ваш прогноз то какой?)

 

"По моему прогнозу ( 21 апреля 2019. 7:50, г.Москва)  - останется действующий президент (П.).  Аспектов Луны  (электората)  -нет ни с одной планетой, при этом Луна - без курса на ближайшее время .что может означать отсутствие перемен ,все останется как прежде. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности