Перейти к публикации

Стоит ли пробовать с этим парнем


Ватруня

Рекомендованные сообщения

Стоит ли пробовать с этим парнем? 

Встретилась с очень хорошим парнем, своим старым знакомым:) знаем друг-друга очень много лет))) он хочет меня видеть чаще. А я какая-то слишком трезвая, хотя мне как человек нравится. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190421232238;cityid:10228;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, astrovedka сказал:

А у вас совпали предыдущие все прогнозы? Помню, много строили.

Нут вот в через одну единицу времени в ресторане и увиделись. Причём вышло спонтанно. Но все зависела от меня. Я свои планы двигала весь день. 

Может и оно. Но ни с кем новым я не знакомилась.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, astrovedka сказал:

А у вас совпали предыдущие все прогнозы? Помню, много строили.

По карте я не готова к отношениям. И я сама это отчасти ощущаю. Но мне главное, чтоб мужчина был серьёзно настроен. Так что пусть добивается :a05a0e1f9b8b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Viennnight сказал:

Стоит ли пробовать с этим парнем? 

Встретилась с очень хорошим парнем, своим старым знакомым:) знаем друг-друга очень много лет))) он хочет меня видеть чаще. А я какая-то слишком трезвая, хотя мне как человек нравится. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190421232238;cityid:10228;name:New chart

Если вам человек нравится, а хорар будет говорить не стоит, вы пойдете на поводу хорара? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Viennnight сказал:

Стоит ли пробовать с этим парнем? 

Встретилась с очень хорошим парнем, своим старым знакомым:) знаем друг-друга очень много лет))) он хочет меня видеть чаще. А я какая-то слишком трезвая, хотя мне как человек нравится. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190421232238;cityid:10228;name:New chart

Я чего-то не поняла, ты где в Москве или в Италии, я по прошлым сообщениям на Италию  подумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Helen03 сказал:

Если вам человек нравится, а хорар будет говорить не стоит, вы пойдете на поводу хорара? 

Ме интересуют его намерения. Себя-то я знаю))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Scalette сказал:

Я чего-то не поняла, ты где в Москве или в Италии, я по прошлым сообщениям на Италию  подумала.

Я перемещаюсь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь так нельзя... гадать на каждый шаг, да еще и на учебном форуме.

Ответ - "Нет, не стоит". Ничего из этого не выйдет.

Когда будет "Стоит", вы не пойдете на форум. Юрий примерно об этом писал недавно и 100% прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Viennnight сказал:

Стоит ли пробовать с этим парнем? 

Встретилась с очень хорошим парнем, своим старым знакомым:) знаем друг-друга очень много лет))) он хочет меня видеть чаще. А я какая-то слишком трезвая, хотя мне как человек нравится. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190421232238;cityid:10228;name:New chart

Пробовать что? Секс? Жить? Дружить и встречаться почаще?

Учитывая ваш интерес к теме 5 и 7 домов, я бы вам посоветовала лучше сделать прогностику по транзитам, дирекциям и прогрессиям, например, на год. И исходить из этого.

Хорары могут усыпить бдительность, лучше держите глаза открытыми и "пробуйте" (что бы это ни значило) с тем, кто нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Viennnight сказал:

Стоит ли пробовать с этим парнем?

Парс Фортуны К8 → Луна
У1 Юпитер R в Стрельце 1 → Юпитер ↓ Меркурий — антис К2 и оппозиция К8
Луна в Стрельце 12 → Юпитер ↓ Меркурий
Венера в Овне 3 → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн
 
Выделены: Луна - 2 раза, Марс - 1 раз, Юпитер - 2 раза, Меркурий - 2 раза
Карта 'собрана' вокруг Луны (упр. 8 д.), Юпитера (упр. 1, 3 д.) и Меркурия (упр. 7 д.)

Поскольку Меркурий (упр. 7 д.) хоть и находится в списке выделенных планет, но ваше отношение к нему негативное, вы оцениваете его (Парс Фортуны на К8 д.) и он вам чем-то не нравится. Но при этом его мужские кач-ва вас устраивают (Венера в месте экзальтации Солнца).
 
Мужчина этот средних достоинств, нет в нем ничего выдающегося ни в хорошую, ни в плохую сторону, пресно очень (Меркурий и Солнце перегрины). Вы ему нравитесь как женщина (Солнце в знаке Венеры и в месте экзальтации Луны).
 
В данный момент времени ваша мотивации продолжать отношения с ним есть, но она проявлена минимально. С его стороны интереса к вам больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Helen03 сказал:

Если вам человек нравится, а хорар будет говорить не стоит, вы пойдете на поводу хорара? 

Хорар не будет говорить стоит или не стоит, он всего лишь покажет дальнейшее развитие уже сложившейся ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Viennnight сказал:

Может и оно. Но ни с кем новым я не знакомилась.  

ретроградный юпитер мог так подействовать, возврат к прошлому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Natalya_ сказал:
Парс Фортуны К8 → Луна
У1 Юпитер R в Стрельце 1 → Юпитер ↓ Меркурий — антис К2 и оппозиция К8
Луна в Стрельце 12 → Юпитер ↓ Меркурий
Венера в Овне 3 → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн
 
Выделены: Луна - 2 раза, Марс - 1 раз, Юпитер - 2 раза, Меркурий - 2 раза
Карта 'собрана' вокруг Луны (упр. 8 д.), Юпитера (упр. 1, 3 д.) и Меркурия (упр. 7 д.)

Поскольку Меркурий (упр. 7 д.) хоть и находится в списке выделенных планет, но ваше отношение к нему негативное, вы оцениваете его (Парс Фортуны на К8 д.) и он вам чем-то не нравится. Но при этом его мужские кач-ва вас устраивают (Венера в месте экзальтации Солнца).
 
Мужчина этот средних достоинств, нет в нем ничего выдающегося ни в хорошую, ни в плохую сторону, пресно очень (Меркурий и Солнце перегрины). Вы ему нравитесь как женщина (Солнце в знаке Венеры и в месте экзальтации Луны).
 
В данный момент времени ваша мотивации продолжать отношения с ним есть, но она проявлена минимально. С его стороны интереса к вам больше.

:5744506a2734:как обычно в Яблочко. Наталья два часа встречи расписала в одном хораре :lol:

вот не пойму. Вроде хороший парень, но что-то не то. Не могу избавиться от этого ощущения. Знаю со школьной скамьи, доверять ему могу. 

 

Только объясните мне, пожалуйста 

13 часа назад, Natalya_ сказал:

Мужчина этот средних достоинств, нет в нем ничего выдающегося ни в хорошую, ни в плохую сторону, пресно очень (

астрологический язык достоинств))) уже не первый раз встречаю этот термин по отношению к людям. Как эти средние или выдающиеся достоинства в жизни хоть проявляются )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Viennnight сказал:

:5744506a2734:как обычно в Яблочко. Наталья два часа встречи расписала в одном хораре :lol:

Спасибо))

22 минуты назад, Viennnight сказал:

вот не пойму. Вроде хороший парень, но что-то не то. Не могу избавиться от этого ощущения. Знаю со школьной скамьи, доверять ему могу. 

 

Только объясните мне, пожалуйста 

астрологический язык достоинств))) уже не первый раз встречаю этот термин по отношению к людям. Как эти средние или выдающиеся достоинства в жизни хоть проявляются )))) 

А вы очень точно описали мое представление о планетах перегрин - хороший парень, но что-то не то. Придраться вроде и не к чему, но не цепляет. Но я до конца не уверена, что он такой уж совсем серый, Солнце у него в соед. с Ураном, а этот аспект как раз об обратном - самобытность, эксцентричность, неординарность. Поэтому затрудняюсь его к таким уж перегринистым отнести, вполне возможно, проявит еще себя так, что мало не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Спасибо))

А вы очень точно описали мое представление о планетах перегрин - хороший парень, но что-то не то. Придраться вроде и не к чему, но не цепляет. Но я до конца не уверена, что он такой уж совсем серый, Солнце у него в соед. с Ураном, а этот аспект как раз об обратном - самобытность, эксцентричность, неординарность. Поэтому затрудняюсь его к таким уж перегринистым отнести, вполне возможно, проявит еще себя так, что мало не покажется.

В эти достоинства они в данный момент времени смотрятся по хорару, достоинства для меня или достоинства характеризующие самого человека ? Я воспоминаю кто-то отписывался про зажиточные достоинства того стоматолога с «трином от юпитера в стрельце», которые ему как раз и соответствуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

В эти достоинства они в данный момент времени смотрятся по хорару, достоинства для меня или достоинства характеризующие самого человека ? Я воспоминаю кто-то отписывался про зажиточные достоинства того стоматолога с «трином от юпитера в стрельце», которые ему как раз и соответствуют. 

Достоинства характеризующие самого человека. Но еще раз - я очень сильно сомневаюсь, что соед. его Солнца с Ураном, перегрин не отменяют, должна в нем какая-то изюминка быть.

Да, трин Юпитера может зажиточные достоинста давать :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Natalya_ сказал:

Достоинства характеризующие самого человека. Но еще раз - я очень сильно сомневаюсь, что соед. его Солнца с Ураном перегрин не отменяют, должна в нем какая-то изюминка быть.

Да, трин Юпитера может зажиточные достоинста давать :D

 

Изюминка-то есть....но он такой читаемый, все его вопросы, которые он задаёт проверяя. Хотя интересы необычные у него. 

Нравится как разговаривает и что говорит, для меня это важно. Но на этом все. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viennnight сказал:

Изюминка-то есть....но он такой читаемый, всего его вопросы, которые он задаёт проверяя. Хотя интересы необычные у него. 

Нравится как разговаривает и что говорит, для меня это важно. И все.

:( ну не знаю даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

:( ну не знаю даже...

Короче щи кислые....

предложил мне поддержать программу по уменьшению ипотечной процентной ставки молодым семьям с ребёнком. Умираю))))) 4 года не виделись. Припекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности