Перейти к публикации

Солнце РАХУ вблизи АСЦ


Denver

Рекомендованные сообщения

Родилась 17.06.1983 Ташкент в 07:00 . Это восходящее солнце с Раху + Марс или все таки 12 дом. Хотя скажу что Марс- АСЦ 8 гр и я часто ощущаю что он проигрывается как в 1 доме.И этот злостный  Раху на Солнце !!! Я в вечном поиске ,у соседа трава зеленее , можно и лучше. Короче достигаю результата быстро привыкаю и уже хочу новых свершений. Чесно скажу уже напрягает ))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Denver сказал:

Родилась 17.06.1983 Ташкент в 07:00 . Это восходящее солнце с Раху + Марс или все таки 12 дом. Хотя скажу что Марс- АСЦ 8 гр и я часто ощущаю что он проигрывается как в 1 доме.И этот злостный  Раху на Солнце !!! Я в вечном поиске ,у соседа трава зеленее , можно и лучше. Короче достигаю результата быстро привыкаю и уже хочу новых свершений. Чесно скажу уже напрягает ))

Здравствуйте!

Напрягает Вас не "злостный Раху" на Солнце, а сфера 12 Дома с его оппозициями. Чем ближе планеты к ASC, тем больше они могут оказывать влияние и на 1/Д. Но здесь самая   "проблемная фишка" - оппозиция Солнца с Нептуном. Скорее всего, Вы придаёте  преувеличенное значение выводам, основанным на  своём субъективном прошлом опыте (5 ретро-планет,включая Узлы), но Вам следует менее эмоционально реагировтаь на происходящее  вокруг Вас. С таким 12/Д Вы можете  являться тайной для самой себя, двигаясь в тумане обманчивых "наветов" ретро- Нептуна. Возможно, что отсюда идут Ваши заблуждения оносительно людей - Вы можете видеть их не такими. какие они есть на самом деле. Вам тогда следует научиться расслабляться (психика под напряжением), учиться более объективно оценивать людей и события своей жизни, стараясь быть искренней в отношениях с другими людьми и не ввязываться ни в какие интириги.

Ссылка на комментарий

Нептун ещё и на кету попал. Но я бы сказала что наоборот молча сканирую человека буквально с первых минут. Интриги сплетни это вообще не мое . У меня даже нет потребности хвастаться мне почему то не надо слышать со стороны что я молодец)) я и так знаю чего стою а чего пока нет . Поскольку планеты вблизи АСЦ я искусственно иногда их " включала" и вот что я скажу . Каждый человек может рулить как восходящее солнце с Марсом и быть стабильным партнёром м Лилит в 7 доме )) Каждая планета при развитии раскрывает лучшие качества к этому и стоит стремиться . Спасибо за ответ.

 

Ссылка на комментарий
В 23.04.2019 в 22:09, Denver сказал:

Нептун ещё и на кету попал. 

 

Retro- Нептун на Кету - это "рюкзак" с прошлыми наработками по планете, а любая планета на Нисходящем Узле может проявляться самым наилучшим образом, если Вы  будете использовать её наилучшие качества для продвижения вперёд, а иначе этот "рюкзачок", который Вы взяли себе в  сегодняшнюю дорогу,  может  стать самым гнетущим грузом.
 

Изменено пользователем Hitana
описка
Ссылка на комментарий
В 22.04.2019 в 21:46, Denver сказал:

 . Это восходящее солнце с Раху + Марс или все таки 12 дом. Хотя скажу что Марс- АСЦ 8 гр и я часто ощущаю что он проигрывается как в 1 доме.И этот злостный  Раху на Солнце !!! Я в вечном поиске ,у соседа трава зеленее , можно и лучше. Короче достигаю результата быстро привыкаю и уже хочу новых свершений. Чесно скажу уже напрягает ))

Если Вы умеете   "молча сканировать человека буквально с первых минут", (ретро-Нептун!), тогда  у Вас могут быть врождённые задатки  медиума   с элементами  ясновидения   и никакая астрология Вам не нужна!  Хотя (обычно) считывает информацию с человека Лилит в 3/Д. Но  Вы наверняка  знаете (или где-то читали), что 1 и 12 Дома Карты, окружающие ASC  близкие (пограничные), но функционально НЕ родственные Дома.  

Например,  если 1/Д - это   личные тенденции,  физическая активность и их проявления в окружающую среду, то 12/Д - это рефлексия,уединение, уход в себя, в самонаблюдение, в самоизучение,  короче - работа над собой.  Если Вы, как сами указали - достигаете "результата быстро привыкаю и уже хочу новых свершений", то у Вас работает 1/Д,  поскольку  в 1/Д присутствует сильный импульс "гореть в творческом порыве", который  включает  Марс. А 12/Д - это испытания,  неудовлетворительные состояния, жертвы ради блага других, и т.д.

Кроме того, если планета находится в последнем градусе Дома (не Знака!), её никак нельзя считать находящейся в 1 градусе следующего Дома, а на куспиде она может находиться только в 1-м градусе след. Дома. Но, если она находится " + - " 2 гр. на куспиде или границе след. Дома, то ДомА раздвигаются и информацию, связанную с двумя Домами необходимо объединять. А вот сама  планета (или планеты) является связующим звеном - она ещё называется "планета - посредник" или  "медиальная планета". Так что, вполне возможно, что Ваши "посредники" работают на два фронта. То же самое относится и к Ретро-Нептуну (в 28гр.Стрельца), а DSC в 27гр. этого Знака. А, поскольку Нептун не поддаётся никакому рациональному анализу, но всё таки он находится в последних градусах, которые резко повышают свойственные этой Высшей планете качества - внушаемость и неосознанность. 

Поэтому, любому человеку, особенно с ретро-Нептуном свойственны заблуждения и иллюзии, которые труднее осознать, чем при другом положении Нептуна (например, директном или  в середине Знака или Дома), а ещё труднее их изменить, поскольку отрицание очевидного - это тоже функция Нептуна. Обладатель Нептуна в анарете (последних градусах) больше склонен к бессознательному самообману, нежели к явной лжи. - "У меня даже нет потребности хвастаться мне почему то не надо слышать со стороны что я молодец)) я и так знаю чего стою а чего пока нет" . 

Нептун у Вас может действовать как планета-излучатель, а  планеты напротив - поглотители. И с таким Нептуном ничего не стоит невольно притянуть к себе ситуации, в которых можно запросто стать жертвой собственных невольных заблуждений и обмана со стороны других людей. Прошлый опыт по ретро-Нептуну, да ещё в соединении с Кету   может быть как положительным, так и отрицательным, но индивидуальные задачи по такой планете определяются её аспектами и положением в Доме, что   называется "извлечь урок из пережитого". Да и Меркурий "настроен" на всё тайное и неопознанное, на секретность, даже если в этом нет никакого логического обоснования, и внутренний диалог с собой (умственная работа в одиночестве) для Вас, наверное, более предпочтительнее, и с таким  12-домным Меркурием не просто бывает воспринимать  общепринятую информацию. Вы или агностик или приверженка нелогичных форм мышления (Меркурий в оппозиции с Юпитером). Прошу прощения, но я так вижу Вашу Карту и не могу знать - что и как у Вас проявляется, поскольку Карта и Человек - это не совсем одно и тоже, Вам действительно  самой виднее. Ещё раз извините.
 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности