Перейти к публикации

Еще один экзамен


Miracle v.d.f

Рекомендованные сообщения

Привет! После долгого молчания хочу дать обратную связь. Помните, как я спрашивала пару месяцев назад про экзамен для подтверждения уровня? Я сдала его на отлично! Переживала из-за ретро-Меркурия, хотела перенести экзамен на май, но уже тогда все прошло хорошо. Но впереди меня ждут вещи похуже. В июне должен состояться второй экзамен для подтверждения уровня. Вот его я боюсь больше всего, потому что он даже не языковой, как предыдущий

Вопрос: сдам ли я экзамен в июне? 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190423070000;cityid:9312;name:New chart

Мои страхи и мое скептическое отношение понятно (Меркурий в Овне в 12 доме изгоняет Сатурн), но по отношению ко мне Сатурн перегрин, плюс он в соединении с ЮУ, неподалеку как раз Плутон маячит, и все это в 9 доме. Скоро Сатурн перейдет в ретро-фазу, значит экзамен изменится? Очень прошу разобраться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ретро фаза здесь может означать и тот факт, что это вновь просто очередная сдача экзамена, т.е. возвращение к экзаменам, но и какие-то изменения в самом экзамене могут быть. Экзамен сдадите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.04.2019 в 13:37, Alexi сказал:

Ретро фаза здесь может означать и тот факт, что это вновь просто очередная сдача экзамена, т.е. возвращение к экзаменам, но и какие-то изменения в самом экзамене могут быть. Экзамен сдадите.

Спасибо за ответ. Сдать я, конечно, сдам, но очень напрягает будущий квадрат Меркурия и Сатурна. Помарочка: мне нужно сдать экзамен только на отлично. Таково условие. 
Именитые хорарщики, help!!!! :help-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности