Перейти к публикации

Коснутся ли меня эти изменения.


Ватруня

Рекомендованные сообщения

На работе достаточно сильное напряжение между двумя девушками. Изначально должна была быть помощь и поддержка одной другой, все во благо, в итоге получается конкуренция. Та что послабее неважно себя чувствует сейчас, думает, что ее сместить хотят, нервная, неуверенная, да и меня не жалует. Что тоже проявляется на рабочем месте и всегда так было. Использует возможность на мне отыграться. Во главе всех этих перемен начальник, который решает и, мне кажется, может менять своё  мнение как перчатки))) 

В это все я лишь отчасти вовлечена, наблюдаю со стороны каждый день и, как сильный эмпат, очень сильно переживаю. Пытаюсь укрепить свои позиции. 

Коснутся ли меня все эти изменятся и разборки? Как все это разрешится в итоге. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190423111553;sx:w;cityid:10228;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всерьез не коснутся, просто потеря подруг (Альциона на К11). Полагаю, вы не будете из-за этого рвать на себе волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

Всерьез не коснутся, просто потеря подруг (Альциона на К11). Полагаю, вы не будете из-за этого рвать на себе волосы.

Я чувствую это, что дружеское отношение одной уходит. И становится более деловым. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Alexi сказал:

Изменения вас в серьез не коснутся. 

Это радует. Значит пороховая бочка не взорвется подо мной) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Viennnight сказал:

На работе достаточно сильное напряжение между двумя девушками. Изначально должна была быть помощь и поддержка одной другой, все во благо, в итоге получается конкуренция. Та что послабее неважно себя чувствует сейчас, думает, что ее сместить хотят, нервная, неуверенная, да и меня не жалует. Что тоже проявляется на рабочем месте и всегда так было. Использует возможность на мне отыграться. Во главе всех этих перемен начальник, который решает и, мне кажется, может менять своё  мнение как перчатки))) 

В это все я лишь отчасти вовлечена, наблюдаю со стороны каждый день и, как сильный эмпат, очень сильно переживаю. Пытаюсь укрепить свои позиции. 

Коснутся ли меня все эти изменятся и разборки? Как все это разрешится в итоге. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190423111553;sx:w;cityid:10228;name:New chart

поскольку Вы не имеете никакого отношения к этой теме , тому подтверждение Ваши слова :"В это все я лишь отчасти вовлечена, наблюдаю со стороны"  а хорар показывает мгновенный срез бессознательного кверента то скорее всего карта покажет нечто другое ,на всякий случай я построил карту на место и время астролога, чтобы убедиться в этом. и так карта 23.04.19 18:37 +3 СПб

кверент у1 венера в овне в 6 доме

луна в стрельце в 4 доме

парс фортуны в близнецах вв 9 доме.

судя по вопрсу кверента должен волновать либо 10 дом осложнения на работе с начальством которому можно попасть под раздачу рикошетом, либо 7 дом осложнения в коллективе, посмотрим что говорит карта,

венера акцидентально расположена в 6 доме это не в вопросе, по рецепции венера выделяет марс это управитель 7 дома, есть первый признак радикальности, идем дальше луна акцидентально в 4 доме мимо, по рецепции выделяет юпитер тоже мимо, парс фортуны акцидентально расположен в 9 доме мимо, управляется меркурием у11 дома,зарплата но этого не было в вопросе, карта один раз выделяет значимый дом и это слаборадикальная карта прогноз может оказааться неверным и тем не менее что видно , если подходить формально.

луна это у10 ваш бос которому все равно на все , луна пергрин т.е. со стороны начальства вам ничего не грозит, теперь коллектив у7 марс в близнецах ему до венеры извините как до луны, с этой стороны кверенту опять таки ничего не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Viennnight сказал:

В теч. дня появилось уточнение. В лучшую тоже не будет изменений? :lol:

Вижу))) У1 Солнце в соедин. с Ураном в 10 доме - ваш ждет повышение в должности. И У5 Юпитер в 5 доме идет к вам на соединение (Юпитер соед. Луна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natalya_ сказал:

Вижу))) У1 Солнце в соедин. с Ураном в 10 доме - ваш ждет повышение в должности. И У5 Юпитер в 5 доме идет к вам на соединение (Юпитер соед. Луна).

Мне кажется, что все это связано с этим напряжением. Плюсом начальник давно «пугает» воодушевляющими заявлениями в мой адрес)  Кажется, я добилась его уважения и расположения.   Закончилась эра тупых шуток в мой адрес и мясного отношения. Если что изменится, дам ОС

не зря вопрос зрел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Viennnight сказал:

Мне кажется, что все это связано с этим напряжением. Плюсом начальник давно «пугает» воодушевляющими заявлениями в мой адрес)  Кажется, я добилась его уважения и расположения.   Закончилась эра тупых шуток в мой адрес и мясного отношения. Если что изменится, дам ОС

 

Солнце в 10 доме это к хорошему)) аспект Юпитер-Луна в 5 доме суперский :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ALEX ARIES сказал:

Вы не имеете никакого отношения к этой теме , тому подтверждение Ваши слова :"В это все я лишь отчасти вовлечена, наблюдаю со стороны"

Нельзя так сказать, что не имею никакого отношениях Все-таки вовлечена. Потому что я работаю с этими людьми очень тесно. И, конечно, их конфликт влияет на меня не только эмоционально. Одной я нравлюсь, другой нет. И какие-то изменения реальны. Плохие или хорошие. Поэтому после вопроса я уточнила. 

Они уже случились на тот момент, когда пришла эта новая девушка, она руководительница . От этого зависит мое благополучие. Потому что начальник бдит. И мнение обо мне важно, а мнение новой девушки так вообще архиважно. И не только обо мне. Потому что мы команда и в команде должны быть проверенные люди с которыми комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Natalya_ сказал:

 

Солнце в 10 доме это к хорошему)) аспект Юпитер-Луна в 5 доме суперский :D

А видно когда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Viennnight сказал:

Нельзя так сказать, что не имею никакого отношениях Все-таки вовлечена. Потому что я работаю с этими людьми очень тесно. И, конечно, их конфликт влияет на меня не только эмоционально. Одной я нравлюсь, другой нет. И какие-то изменения реальны. Плохие или хорошие. Поэтому после вопроса я уточнила. 

Они уже случились на тот момент, когда пришла эта новая девушка, она руководительница . От этого зависит мое благополучие. Потому что начальник бдит. И мнение обо мне важно, а мнение новой девушки так вообще архиважно. И не только обо мне. Потому что мы команда и в команде должны быть проверенные люди с которыми комфортно.

В команде должны быть люди с которыми комфортно?) Это что еще за новости) Когда хищники в одной клетке, они рычат друг на друга, отстаивают свою территорию, а порой и кусают за хвост). За то какая бешеная эффективность) мне лучше работается с людьми, которые за свое дело готовы сожрать, чем для которых нужно создавать идилию и комфорт, что бы они нормально работали) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности