Перейти к публикации

кто такой Юпитер?


Virginia

Рекомендованные сообщения

предыстория: через 1,5 месяца встреча друзей-выпускников. собираемся из разных городов в совсем другом месте от места жительства. среди них будет МЧ, с которым у меня были особые отношения, но мы поругались и давно не общаемся. а тут, на тебе, и он тоже едет... хотя не должен был.

у меня созрел хорарный вопрос: какие у него планы на меня? и что будет между нами в этой поездке? 22.04.2019 , 17:49, Москва.

на мой взгляд карта вполне радикальная:

У1: Венера - 2гр Овна: Обитель Марса, Экзальтация солнца, но очень слабая - в своем изгнании. Луна - 12гр. Стрельца: Обитель Юпитера, в своем фасе, терме Венеры; в 3 доме - мысли, да , о предстоящей поездке.

У7: Марс - 14 гр. Близнецы: обитель Меркурия, в своем фасе, терме Венеры (есть какая то симпатия). Эссенциально сильный. Солнце - 2 гр тельца, Обитель Венеры, Экзальтация Луны, терма Венеры (прям все мысли об У1).

да, не скрою, МЧ мне нравится до сих пор как человек, как мужчина, но чувств каких то ярких к нему нет, так отголоски. Венера очень слабая - никакой инициативы с ее стороны нет и не должно быть. Никаких аспектов с сигнификаторами У7 нет.

Марс к Венере такой весь безразличный. Но Солнце совсем по другому: и к Венере, и к Луне. Если смотреть У7 через его 7 дом, то его Марс в 3 доме - поездка, а Венера в 12 - скрывает меня, что вполне объяснимо - никто не знает, что у нас были особые отношения.

а теперь то, что меня насторожило: если смотреть динамику, что будет по Луне, то она делает оппозицию к Марсу - возможно мы вконец разругаемся, а потом соединяется с Юпитером - кто он третий?))) при этом Луна сейчас в обители Юпитера.... я в задумчивости, у меня сейчас нет никаких сильных симпатий по отношению к кому либо. Или меня ждет какая то новая встреча в этой поездке?))))

жду ваших комментов)) прогноз можно будет потом проверить - напишу как съезжу чем дело кончилось)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fastrich сказал:

Вы кто по зодиаку?)

это тут при чем... хорар толкуется без влияния знаков зодиака задающего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Virginia сказал:

это тут при чем... хорар толкуется без влияния знаков зодиака задающего

Ну у нас же астрологический форум) Мне стало интересно узнать знак зодиака задающего вопрос) Так вы кто по зодиаку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fastrich сказал:

Ну у нас же астрологический форум) Мне стало интересно узнать знак зодиака задающего вопрос) Так вы кто по зодиаку?)

рыбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем посмотрел по хорару. Будете любимы им или кем-то другим там, или возможно кем-то еще. Вы это ищете, а кто ищет, тот всегда найдет подходящее мужичье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fastrich сказал:

Вообщем посмотрел по хорару. Будете любимы им или кем-то другим там, или возможно кем-то еще. Вы это ищете, а кто ищет, тот всегда найдет) 

на мой взгляд хорар говорит больше о "любви" с кем то другим, чем с У7)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Virginia сказал:

на мой взгляд хорар говорит больше о "любви" с кем то другим, чем с У7)))))

Да я же говорю) тут смысла особого нет смотреть с кем) вы всеравно найдете где, когда, как и с кем) и в этой поездке и в любой другой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Virginia сказал:

на мой взгляд хорар говорит больше о "любви" с кем то другим, чем с У7)))))

А что на это указывает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Serf сказал:

А что на это указывает?)

Ее темы только о сексе, любовниках, встречных мужиках) Тут как бы виден в чем жизненный интерес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fastrich сказал:

Ее темы только о сексе, любовниках, встречных мужиках) Тут как бы виден в чем жизненный интерес)

интересный вывод из пару постов...

самое забавное, что только в данном разделе основная активность... бросала я пару тем в работу, финансы - никто особо не разбирает там хорары. А мне интересно понять алгоритм толкования, вот и тренируюсь на том, что вызывает интерес у других)))

вас же цепляет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Fastrich сказал:

О привет) Как там твой Лев поживает?)

Лучше всех! 

А я у него во френдзоне. Доигралась, короче...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Virginia сказал:

интересный вывод из пару постов...

самое забавное, что только в данном разделе основная активность... бросала я пару тем в работу, финансы - никто особо не разбирает там хорары. А мне интересно понять алгоритм толкования, вот и тренируюсь на том, что вызывает интерес у других)))

вас же цепляет ))))

У вас там история активности аккаунта) не нужно так бесстыдно врать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Serf сказал:

Лучше всех! 

А я у него во френдзоне. Доигралась, короче...:unsure:

Это все потому, что ты не сделала как я говорил) Помнишь как надо было?)

Подходишь к нему и говоришь:

Ну что котяра доигрался? Значит я тебя счас целую, но у тебя есть шанс удрать...пока я буду губки красить!

Так что сам решай, удрать тебе или остаться!

Сработало бы инфа 100 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Fastrich сказал:

Это все потому, что ты не сделала как я говорил) Помнишь как надо было?)

Подходишь к нему и говоришь:

Ну что котяра доигрался? Значит я тебя счас целую, но у тебя есть шанс удрать...пока я буду губки красить!

Так что сам решай, удрать тебе или остаться!

Сработало бы инфа 100 )

Да я помню все, репетировала даже :lol:

Я когда не надо, трусиха та еще! Я решила сделать это в конце совместной учебы (уже немного осталось, ну и чтобы была возможность отступления хаха а то если что-то пойдет не так, мне его еще видеть каждый день придется, а так уж терять нечего будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой то балаган.... думала нормальный форум, где можно почитать разборы хораров и свой разобрать. куда смотрит администрация?

14 часа назад, Володя сказал:

Имейте совесть! ТАКИЕ вопросы задаются выше... Где новички консультируют бесплатно и неплохо....

это вы к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности