Перейти к публикации
sira lavar

Сменится ли сценарий? Или пластинку "заело"?

Рекомендованные сообщения

sira lavar

Выбьется ли этот мужчина из череды неслучившихся отношений? (да, именно такой вопрос, в такой формулировке)) 25.04.2019  20:36, Абакан

А дело все в том, что вот уже который год случается такая оказия: по осени встречаю мужчину, чуть ли не с одного взгляда дрожат коленки, знакомство как таковое не заводится, но тут начинаются случайные встречи ВЕЗДЕ. Иссесн, крыша у меня начинает давать маху, особенно если это повторяется. Ситуация в этот раз  почти такая же, от себя, вроде наученная горьким опытом, гнала вспыхнувшие чувства, но так как молодой человек в принципе в городе бывает редко, то есть встреч личных было всего две, окружение резко начало о нем что-то говорить, рассказывать о нем истории, люди при мне с ним часто СТАЛИ говорить по телефону и так далее. Но как бы "судьба" меня к нему не подпускает, когда того хочу именно Я: были случаи, что если сейчас пойду туда-то, то увижусь с ним, но ситуации складывались совершенно по-идиотски. К примеру, я уже собралась вся такая стартовать в место встречи, но тут прям перед выходом задание - необходимо было дождаться человека и с ним просидеть, на мероприятие я из-за этого не попала, так еще и вдобавок человек не пришел и я по сути впустую потеряла время.
Плюс ко всему, Десц у меня в Овне, в 7 доме Сатурн, и мужчина под это описание подходит просто, мать его, идеально - и по возрасту, и по статусу, и по работе, и по характеру. Не знаю, что это за моменты такие, причем уже не в первый раз, хотя раньше зазнакомиться с понравившимся человеком проблем вообще никаких не было.  Мой вечный учитель Сатурн в квадрате с Солнцем, наверное, уроки такие преподает, только вот в данном случае я аж полгода по сути "терпела" и "наблюдала". Ох! Настрочила! Извините за это, но уже мозги сдают по-тихому)

Поделиться сообщением

LarisaP

Это один и тот же мужчина из года в год или с разными один сценарий?

И вопрос все же не ясен. Будет ли продолжение - такой вопрос?

Поделиться сообщением

sira lavar
2 минуты назад, LarisaP сказал:

Это один и тот же мужчина из года в год или с разными один сценарий?

И вопрос все же не ясен. Будет ли продолжение - такой вопрос?

С разными один сценарий. Да, вопрос состоит в продолжении)

Поделиться сообщением

LarisaP

Но карта не радикальна. Асцендент на сожженном пути виа комбусте.

Поделиться сообщением

sira lavar
2 минуты назад, LarisaP сказал:

Но карта не радикальна. Асцендент на сожженном пути виа комбусте.

Тааак. Так. Ну что ж) Пожалуй, лезть тогда в эти дебри и не стоит) Спасибо!

Поделиться сообщением

Володя
1 час назад, sira lavar сказал:

Выбьется ли этот мужчина из череды неслучившихся отношений? (да, именно такой вопрос, в такой формулировке)) 25.04.2019  20:36, Абакан

А дело все в том, что вот уже который год случается такая оказия: по осени встречаю мужчину, чуть ли не с одного взгляда дрожат коленки, знакомство как таковое не заводится, но тут начинаются случайные встречи ВЕЗДЕ. Иссесн, крыша у меня начинает давать маху, особенно если это повторяется. Ситуация в этот раз  почти такая же, от себя, вроде наученная горьким опытом, гнала вспыхнувшие чувства, но так как молодой человек в принципе в городе бывает редко, то есть встреч личных было всего две, окружение резко начало о нем что-то говорить, рассказывать о нем истории, люди при мне с ним часто СТАЛИ говорить по телефону и так далее. Но как бы "судьба" меня к нему не подпускает, когда того хочу именно Я: были случаи, что если сейчас пойду туда-то, то увижусь с ним, но ситуации складывались совершенно по-идиотски. К примеру, я уже собралась вся такая стартовать в место встречи, но тут прям перед выходом задание - необходимо было дождаться человека и с ним просидеть, на мероприятие я из-за этого не попала, так еще и вдобавок человек не пришел и я по сути впустую потеряла время.
Плюс ко всему, Десц у меня в Овне, в 7 доме Сатурн, и мужчина под это описание подходит просто, мать его, идеально - и по возрасту, и по статусу, и по работе, и по характеру. Не знаю, что это за моменты такие, причем уже не в первый раз, хотя раньше зазнакомиться с понравившимся человеком проблем вообще никаких не было.  Мой вечный учитель Сатурн в квадрате с Солнцем, наверное, уроки такие преподает, только вот в данном случае я аж полгода по сути "терпела" и "наблюдала". Ох! Настрочила! Извините за это, но уже мозги сдают по-тихому)

Картинку в студию! Себя топлесс приветствуется!

Или фото астокарты... а ибо о чём мы тут бдим регулярно (и бесплатно)?

Поделиться сообщением

sira lavar
54 минуты назад, Володя сказал:

Картинку в студию! Себя топлесс приветствуется!

Или фото астокарты... а ибо о чём мы тут бдим регулярно (и бесплатно)?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19970708141500;cityid:13334;name:New chart
Мне почему-то кажется, что дело не в натальной карте, но я не профи, а совсем-совсем новичок) Благодарю) Сейчас на ПМЖ в г. Абакане.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...