Перейти к публикации

Половые роли Марса и Венеры в натальной карте


Рекомендованные сообщения

  • Марс отвечает за сексуальный темперамент, а Венера - за чувственность.
  • Венера в гороскопе мужчины отвечает за его любимый типаж женщины, более подходящей в качестве партнерши, за то, что ему в ней нравится, в том числе и в интимной жизни. А Марс в гороскопе женщины в большей степени отвечает за сексуальный типаж мужчины, которого ей хотелось бы видеть в качестве партнера, каков должен быть его темперамент, умение добиваться и покорять.

Зодиакальные Знаки, связанные с образом животного: Лев , Скорпион, Рак, Телец, Овен, Козерог и Рыбы.Если Марс в натальной карте тоже попадает в какой-либо из этих Знаков (кроме Козерога), то личные сексуальные потребности значительно увеличиваются. А положение Венеры в подобных Знаках порождает притяжение к тем, кто такими завышенными потребностями обладает. Кстати, почему кроме Козерога? Потому что Сатурн (планета Козерога) добавляет холодности. То есть попадание Венеры или Марса в обитель Козерога - портит проявления чувственности и снижает половое влечение. Не исключены также сексуальные противоестественные склонности. Например, грубость, жестокость, даже если это принимает форму игры.

В женском гороскопе больше всего усиливает сексуальный темперамент положение Венеры в Марсианских Знаках - в Овне или в Скорпионе.Но самым "диким" в плане секса является "Зверь", у которого Марс попадает в Знак Льва. При этом мужчина будет склонен к насильственным действиям в сексе, а женщина будет весьма активной в сексуальной сфере, так называемая "женщина-амазонка".

Знаки - Близнецы, Дева, Водолей, первая половина Стрельца и Весы. В данном случае, энергия планет, отвечающих за чувственную любовь и темперамент, снижается. В большей степени ценится нежность или доверительные отношения, чем страсть. Если Марс и Венера попадают в эти Знаки, то животная сторона отношений отталкивает человека, ему несложно долго обходиться без секса.

Попадание Марса или Венеры в натальной карте в Знак Стрельца делает сексуальные предпочтения более благопристойными. Исключение - Марс в венерианском Знаке - в Весах. Ведь Марс - это страсть и даже грубость. А Венера - это чувственность. Значит мужчина (владелец гороскопа) будет сексуальным захватчиком, сильным самцом. В женской же карте это означает неприятие и даже негатив к подобному типажу мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю удивительную книжку, как раз по теме Стефан Арройо, звучит несколько идиотски "астрология секса любви отношений, как привлечь счастье" Но очень советую прочесть всем изучающим астрологом. Более глубокого интересного и понятного о влиянии планет в личных предпочтениях я не встречала.

Очень подробно описано что является эмоциональной подпиткой у женщины и у мужчины. Как это обманчиво когда к примеру Венера во Льве а Марс в Близнецах, как это было у Мерлин Монро, то есть по внешнему типу женщина огонь а "на деле" энергия уходит в разговоры. Интересное комментарий о сексуальности женщин , которая так же как и у мужчин представлена Марсом ( вопрос о темпераменте) но она включается чаще всего только после включения Венеры.

Книжка очень доходчиво описывает и о положениях этих планет в знаках с точки зрения эмоциональности чувствительности ( кстати автор очень разделяет эти понятия) . Короче очень советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности