Перейти к публикации

Транзитный Плутон в квадрате к Луне при онкологии


Рекомендованные сообщения

Дорогие астрологи добрый день, У меня онкология и через 4 года будет первое прохождение транзитного  Плутона к нат Луне и оппозиция к нат Плутону , даже и боюсь представлять что это будет, я и так болезненная а тут еще и это, через год еще Сатурн сделает такое же положение, мои данные 24.06.1984.3ч 55м. Украина город Николаев, подскажите чего ждать. а ранее спасибо. на заметку в феврале 2016г чудом выжила долго не могли поставить диагноз а когда поставили саркому отказались делать операцию мол поздно из за сильного кровотечения не выдержу ее, но с помощью переливания крови я окрепла , начала ходить и все таки сделали операцию.  теперь чего ждать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, сочувствую. Удачи вам большой и выздоровления скорейшего!

Все у вас будет хорошо! Подробнее и на что обратить внимание, напишут опытные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поддержку .я немного ошиблась оппозиция в нат у меня Луна в 12 доме в оппозиции к Плутону в 6 доме. а Плутон будет и на Луну и Плутон делать квадрат и станет на МС. у меня кстати явные показатели онко. Сатурн в соединение  с Марсом в скорпионе в 6 доме. Плутон с Прозерпиной  в весах в 6 доме.Короче весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпенья, удачи и главное не отпускайте руки. Очень близкий человек также болел раком, но его победить можно, если в одной больнице говорят , что всё запущено, то исследуйтесь в другой. Только в третьей больнице прооперировали сказав, что на хорошее надежды мало. Лучи, химиотерапия, переливание крови , сильная потеря веса, хроническая тошнота, крайняя слабость и прочие ужасы, но рак был побеждён.  Верьте в себя, не сдавайтесь, боритесь даже если дирекции и транзиты , а также врачи сулят недоброе. Рак побеждаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё хочу спросить Анатолия. какие были показатели на период болезни. и  что в натале и сколько длится ремиссия? я заболела когда тр плутон был в соединении с нат юпитером. он у меня в 8 д упр тоже 8. а формула Шестопалова что чаще онко с выраженным мутабельном крестом не так часто работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Нашла свою самую первую тему, очень актуальную сейчас, не зря я переживала за транзит Сатурна квадрат Луне, это если честно звиздец какой то, тупик какой то и мой конкретный ступор, после неожиданного стресса  болезнь всё равно вернулась,всё пыталась лечиться таблетками и народным способом, но чего то  за 3 градусов так приколбасило, и что обидно что очень резко стало хуже, и при этом сильно обострились панические атаки, не чтоб радикально лечиться я закрылась, всего боюсь, сильные проблемы с жкт, врач мне выписал таблетки от тошноты другие чтоб я хоть немного стала есть лучше а то не могу, придумала когда их пить когда к Сатурну ещё Марс присоседился, реакцию на них была жесть, в жар бросает, рвота сильная, и вообще похудела на 10 кг, хорошо хоть температурю уже не так часто и анализы нормализовались, ещё блин эти спазмы в горле частые бывают очень сильные, понимаю что это всё нервы, пыталась поехать к врачу ели спустилась на 2 этажа, не могу прям почти теряю сознание слабость жуткая, а там ешё в очереди надо высидеть, ещё и совпало с карантином, дети постоянно на голове, сносит крышу не спеша, хорошо хоть девочки в основном тихо себя ведут. Родители со мной живут уговаривают к врачу а у меня нет сил, мама постоянно ну хоть поешь что то, а я в основном лежу и уже если честно ничего не хочется, всё надеюсь что станет лучше но пока всё как то не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Соседка, помню как Вам было плохо при транзите Сатурна с Луной, наверно все так тяжело переносят когда он долго особенно, Сатурн такой депресняк даёт, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катюша сказал:

Да Соседка, помню как Вам было плохо при транзите Сатурна с Луной, наверно все так тяжело переносят когда он долго особенно, Сатурн такой депресняк даёт, 

Просто у меня в натале между ними аспект. Ещё и в тау-квадрате 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sosedka сказал:

Просто у меня в натале между ними аспект. Ещё и в тау-квадрате 

вот по этому я больше боялась тр Плутона с Луной потому что есть в натале оппозиция, а оказывается до этого транзита ещё дожить надо, у меня вообще когда планеты входят в Водолей делают квадрат на Луну, Плутон и оппозицию на Парс Фортуны вот и колбасит по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Катюша сказал:

Нашла свою самую первую тему, очень актуальную сейчас, не зря я переживала за транзит Сатурна квадрат Луне, это если честно звиздец какой то, тупик какой то и мой конкретный ступор, после неожиданного стресса  болезнь всё равно вернулась,всё пыталась лечиться таблетками и народным способом, но чего то  за 3 градусов так приколбасило, и что обидно что очень резко стало хуже, и при этом сильно обострились панические атаки, не чтоб радикально лечиться я закрылась, всего боюсь, сильные проблемы с жкт, врач мне выписал таблетки от тошноты другие чтоб я хоть немного стала есть лучше а то не могу, придумала когда их пить когда к Сатурну ещё Марс присоседился, реакцию на них была жесть, в жар бросает, рвота сильная, и вообще похудела на 10 кг, хорошо хоть температурю уже не так часто и анализы нормализовались, ещё блин эти спазмы в горле частые бывают очень сильные, понимаю что это всё нервы, пыталась поехать к врачу ели спустилась на 2 этажа, не могу прям почти теряю сознание слабость жуткая, а там ешё в очереди надо высидеть, ещё и совпало с карантином, дети постоянно на голове, сносит крышу не спеша, хорошо хоть девочки в основном тихо себя ведут. Родители со мной живут уговаривают к врачу а у меня нет сил, мама постоянно ну хоть поешь что то, а я в основном лежу и уже если честно ничего не хочется, всё надеюсь что станет лучше но пока всё как то не хорошо.

Держитесь, Катюша! :ch7_1: справитесь! Это все временно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Гостья сказал:

Держитесь, Катюша! :ch7_1: справитесь! Это все временно 

спасибо, не знаю справлюсь или нет, хорошо действительно что это временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Катюша сказал:

спасибо, не знаю справлюсь или нет, хорошо действительно что это временно.

Справитесь. У меня тау , как у соседки, нет, напряжение тока от Юпитера к Луне в карте. Было очень одиноко и тяжело. И сейчас правда даёт о себе периодами знать, но уже нет , вроде и разошёлся, но на момент нового соляра ещё действовал. Вот фонит иногда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Гостья сказал:

Справитесь. У меня тау , как у соседки, нет, напряжение тока от Юпитера к Луне в карте. Было очень одиноко и тяжело. И сейчас правда даёт о себе периодами знать, но уже нет , вроде и разошёлся, но на момент нового соляра ещё действовал. Вот фонит иногда 

соляр смотрю ещё и на след год с июня с таким квадратом будет, когда плохо кажется всё беспросветным, ещё осознание что болезнь не ушла и прямо съедает это ужасно, наверно  я просто спустя время так и не смирилась с болезнью, ещё блин этот настрой, в прошлый раз я много обследовалась пытаясь узнать правды, боролась, а сейчас не вижу смысла, осознаю что болезнь сильнее, поникла совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

боролась, а сейчас не вижу смысла, осознаю что болезнь сильнее, поникла совсем.

Почему не видите смысла? 
бороться есть смысл всегда! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Катюша сказал:

соляр смотрю ещё и на след год с июня с таким квадратом будет, когда плохо кажется всё беспросветным, ещё осознание что болезнь не ушла и прямо съедает это ужасно, наверно  я просто спустя время так и не смирилась с болезнью, ещё блин этот настрой, в прошлый раз я много обследовалась пытаясь узнать правды, боролась, а сейчас не вижу смысла, осознаю что болезнь сильнее, поникла совсем.

Да это квадрат давит, у меня тоже руки просто опустились в тот период. Сама на себя не была похожа. И тоже казалось, что это не переживу , казалось, что это навечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гостья сказал:

Да это квадрат давит, у меня тоже руки просто опустились в тот период. Сама на себя не была похожа. И тоже казалось, что это не переживу , казалось, что это навечно 

страшно что ещё и болезнь, и осознаю что шансов её победить мало, но пока держусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

страшно что ещё и болезнь, и осознаю что шансов её победить мало, но пока держусь

Пока Шанс есть, нужно бороться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Катюша сказал:

страшно что ещё и болезнь, и осознаю что шансов её победить мало, но пока держусь

Может это конечно в голове фигня, но вот как пишут, что Сатурн можно проработать, точнее смягчить, режимом, вот у меня точно работает. Когда жила по режиму(каждый день не нарушая) , когда следила за питанием, и тд , тогда и жилось легче 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Гостья сказал:

Может это конечно в голове фигня, но вот как пишут, что Сатурн можно проработать, точнее смягчить, режимом, вот у меня точно работает. Когда жила по режиму(каждый день не нарушая) , когда следила за питанием, и тд , тогда и жилось легче 

С режимом питания как то не было проблем, это сейчас режима нет потому что толком не ем, и заметила я хоть и сладкоежка совсем теперь не хочется сладкого, ох уж этот Сатурн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Катюша сказал:

С режимом питания как то не было проблем, это сейчас режима нет потому что толком не ем, и заметила я хоть и сладкоежка совсем теперь не хочется сладкого, ох уж этот Сатурн.

Я на транзите Сатурна тоже мало ела очень. Но надо есть, пусть и по чуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности